СОСТАВ УЧАСТНИКОВ PLAY-OFF (ЛИГИ/СЕРИИ А,В,С)

По результатам регулярных соревнований «MF Series» и «Lions League» определились все участники «Плей-офф 2021/2022» Национального Чемпионата Республики Молдова по мини-футболу среди команд Лиг/Серий А, В, С.

Состав участников «Плей-офф 2021/2022» с учетом разбивки по Лигам/Сериям и группам:

Лига/Серия А

Группа А

  1. FC «GVD Star Taxi»
  2. FC «СКА Армеец»
  3. FC «Pelliron II»

Группа В

  1. FC «ТМК»
  2. FC «ETOP»
  3. FC  «Rostimport»

Матч
ДатаНачало матчаКонец матчаПоле №Спортивный комплекс
GVD Star Taxi – Pelliron II
(Группа А_1 этап)
18.06.202210:0010:55CURBAN ARENA
ETOP – Rostimport
(Группа В_1 этап)
17.06.202220:0020:55AURBAN ARENA
GVD Star Taxi – СКА Армеец
(Группа А _2 этап)
18.06.202212:0012:55CURBAN ARENA
ТМК – Rostimport
(Группа В _2 этап)
18.06.202210:0010:55DURBAN ARENA
СКА Армеец – Pelliron II
(Группа А _3 этап)
19.06.202210:0010:55CURBAN ARENA
ТМК – ETOP
(Группа В _3 этап)
19.06.202210:0010:55DURBAN ARENA

Лига/Серия В

Группа А

  1. FC «Buteni»
  2. FC «Тирас»
  3. FC «Moldindconbank»
  4. FC «Potencial»

Группа В

  1. FC «Standart USAuto»
  2. FC «Dinamis II»
  3. FC  «Сбербанк»
  4. FC «Rapid Leova»

Матч
ДатаНачало матчаКонец матчаПоле №Спортивный комплекс
BUTENI – POTENCIAL
(Группа А_1 этап)
18.06.202210:0010:551LIONS ARENA
ТИРАС – MOLDINDCONBANK
(Группа А _1 этап)
18.06.202210:0010:552LIONS ARENA
STANDART USAUTO – RAPID LEOVA
(Группа В_1 этап)
18.06.202211:2012:151LIONS ARENA
DYNAMIS II – СБЕРБАНК
(Группа В_1 этап)
18.06.202211:2012:152LIONS ARENA
BUTENI – MOLDINDCONBANK
(Группа А _2 этап)
18.06.202212:4013:351LIONS ARENA
ТИРАС – POTENCIAL
(Группа А _2 этап)
18.06.202212:4013:352LIONS ARENA
STANDART USAUTO – СБЕРБАНК
(Группа В_2 этап)
18.06.202214:0014:551LIONS ARENA
DYNAMIS II – RAPID LEOVA
(Группа В_2 этап)
18.06.202214:0014:552LIONS ARENA
BUTENI – ТИРАС
(Группа А _3 этап)
19.06.202210:0010:551LIONS ARENA
MOLDINDCONBANK – POTENCIAL
(Группа А _3 этап)
19.06.202210:0010:552LIONS ARENA
STANDART USAUTO – DYNAMIS II
(Группа В_3 этап)
19.06.202211:2012:151LIONS ARENA
СБЕРБАНК – RAPID LEOVA
(Группа В_3 этап)
19.06.202211:2012:152LIONS ARENA

Лига/Серия С

Группа А

  1. FC «3 Time»
  2. FC «ОФГ-Ирбис»
  3. FC «Qarabag»
  4. FC «Аварим»

Группа В

  1. FC «Динамо-Слободзея»
  2. FC «Linella»
  3. FC  «Gold Mix»
  4. FC «Furtuna»

Матч
ДатаНачало матчаКонец матчаПоле №Спортивный комплекс
3 Time – Аварим
(Группа А_1 этап)
18.06.202210:0010:55АURBAN ARENA
ОФГ-Ирбис – Qarabag
(Группа А _1 этап)
18.06.202210:0010:55BURBAN ARENA
Динамо-Слободзея – Furtuna
(Группа В_1 этап)
18.06.202211:0011:55CURBAN ARENA
Linella – Gold Mix
(Группа В_1 этап)
18.06.202211:0011:55DURBAN ARENA
3 Time – Qarabag
(Группа А _2 этап)
18.06.202212:0012:55DURBAN ARENA
ОФГ-Ирбис – Аварим
(Группа А _2 этап)
18.06.202212:0012:55AURBAN ARENA
Динамо-Слободзея – Gold Mix
(Группа В_2 этап)
18.06.202213:0013:55CURBAN ARENA
Linella – Furtuna
(Группа В_2 этап)
18.06.202213:0013:55DURBAN ARENA
3 Time – ОФГ-Ирбис
(Группа А _3 этап)
19.06.202210:0010:55AURBAN ARENA
Qarabag – Аварим
(Группа А _3 этап)
19.06.202210:0010:55BURBAN ARENA
Динамо-Слободзея – Linella
(Группа В_3 этап)
19.06.202211:0011:55CURBAN ARENA
Gold Mix – Furtuna
(Группа В_3 этап)
19.06.202211:0011:55DURBAN ARENA

Желаем всем участникам успехов, побед, матчей без травм, красивой игры с большим количеством голов.

Зимний кубок 2022

Lions King Cup 2022

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
1
1
0
0
3
2
1
0
1
0
1
3
1
0
1
0
1
4
1
0
0
1
0

Lions Cup 2022. Group A

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
1
1
0
0
3
2
1
0
1
0
1
3
1
0
1
0
1
4
1
0
0
1
0

Lions Cup 2022. Group B

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
1
1
0
0
3
2
1
1
0
0
3
3
1
0
0
1
0
4
1
0
0
1
0

Lions Cup 2022. Group C

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
1
1
0
0
3
2
1
0
1
0
1
3
1
0
1
0
1
4
1
0
0
1
0

Дни рождения

Дек 07
Чернаков Эрнест
Чернаков Эрнест
Полузащитник
ТМК ТМК
Дек 07
лет
33
P