Захватывающие реванши в финале

«Potencial» — «Сбербанк»

Матч за третье место не должен быть хуже матча за первое место. И это начала доказывать команда «Сбербанка». Всего за первые пять минут они не только показали, что будут играть на равных со звездной командой соперника, но и открыли счет, а потом и вовсе сделали его комфортным, забив второй мяч.

И наконец, камбэк. Многочисленные атаки, обусловленные желанием победить, дали свои результаты, на 14-ой, а после и на 17-ой Кирилюк Денис сыграл по принципу «если не я, то никто».

Появилось негласное правило: начинать тайм с гола «Сбербанка», и этот не был исключением. Но и «Потенциал» не собираелся так просто сдаваться, и после достаточно простой комбинации забил снова, сравняв счет.

Сценарий матча был следующим: «Сбербанк» забивает, «Потенциал тут же сравнивает», на 25-ой «Сбербанк» снова вышел вперед по счету, а на 26-ой «Потенциал» сравнял.

Но последнее слово, а точнее последний гол в матче, остался за банкирами, Василий Малецкий установил окончательный счет на табло – 4:5.

Бронза Lions League В у банкиров «Сбербанка».


«Тирас» — «Standart USAuto»

Как и подобает финалу, даже несмотря на погоду, он был достаточно жарким. Лучшие команды Лиги B боролись за звание Победителя.

Счет открыл «Стандарт», которому удалось обыграть достаточно опытных соперников. И только к концу тайма «Тирас» сумел отыграться, забив с дальней дистанции. На перерыв команды ушли при равном счете.

То ли команды устали, то ли осторожничали, цена ошибки была очень высока, но голов до 29-ой минуты болельщики голов не увидели. Но на 29-ой Коколан Виктор вывел «Тирас» вперед, оформив дубль.

Капитан «Стандарта» Дьяченко Виталий ударом со штрафного сравнял счет.

Мокон Илья и Дьяченко Виталий забили еще по одному.

Золотой хет-трик Дьяченко Виталия — Standart USAuto чемпион Лиги В.

Алёна Катеринская, Дмитрий Татаренков, Егор Ганцацук специально для Лиги мини-футбола Приднестровья

Календарь игр Сезон 2023-24

Национальная Лига 2023/24

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
7
5
2
0
17
2
8
5
1
2
16
3
8
5
1
2
16
4
7
4
0
3
12
5
8
3
0
5
9
6
8
2
0
6
6
7
8
1
0
7
3

Дни рождения

Мар 29
Мысенков Дмитрий
Мысенков Дмитрий
Полузащитник
Униспорт Униспорт
Мар 29
лет
24
Чеботарь Анатолий
Чеботарь Анатолий
Вратарь
ММЗ ММЗ
Мар 29
лет
36
Урсу Сергей
Урсу Сергей
Защитник
Динамо-Слободзея Динамо-Слободзея
Мар 29
лет
43
P