Захватывающие реванши в финале

«Potencial» — «Сбербанк»

Матч за третье место не должен быть хуже матча за первое место. И это начала доказывать команда «Сбербанка». Всего за первые пять минут они не только показали, что будут играть на равных со звездной командой соперника, но и открыли счет, а потом и вовсе сделали его комфортным, забив второй мяч.

И наконец, камбэк. Многочисленные атаки, обусловленные желанием победить, дали свои результаты, на 14-ой, а после и на 17-ой Кирилюк Денис сыграл по принципу «если не я, то никто».

Появилось негласное правило: начинать тайм с гола «Сбербанка», и этот не был исключением. Но и «Потенциал» не собираелся так просто сдаваться, и после достаточно простой комбинации забил снова, сравняв счет.

Сценарий матча был следующим: «Сбербанк» забивает, «Потенциал тут же сравнивает», на 25-ой «Сбербанк» снова вышел вперед по счету, а на 26-ой «Потенциал» сравнял.

Но последнее слово, а точнее последний гол в матче, остался за банкирами, Василий Малецкий установил окончательный счет на табло – 4:5.

Бронза Lions League В у банкиров «Сбербанка».

«Тирас» — «Standart USAuto»

Как и подобает финалу, даже несмотря на погоду, он был достаточно жарким. Лучшие команды Лиги B боролись за звание Победителя.

Счет открыл «Стандарт», которому удалось обыграть достаточно опытных соперников. И только к концу тайма «Тирас» сумел отыграться, забив с дальней дистанции. На перерыв команды ушли при равном счете.

То ли команды устали, то ли осторожничали, цена ошибки была очень высока, но голов до 29-ой минуты болельщики голов не увидели. Но на 29-ой Коколан Виктор вывел «Тирас» вперед, оформив дубль.

Капитан «Стандарта» Дьяченко Виталий ударом со штрафного сравнял счет.

Мокон Илья и Дьяченко Виталий забили еще по одному.