Сорочан Владислав

Завершенные матчи
Рефери
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
29.10.2022
- 15:40
Gold Mix
4 1
Arsenal-Tiras
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
29.10.2022
- 13:00
Эксимбанк
6 5
Синай
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
16.10.2022
- 14:10
Динамо-Слободзея
6 0
Колл-Тайм
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
16.10.2022
- 12:40
Gold Mix
5 4
Синай
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
16.10.2022
- 11:20
Патриот
4 4
ОФГ-Ирбис
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
16.10.2022
- 10:00
Тирас
12 8
Arsenal-Tiras
Рефери
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
05.11.2022
- 17:00
Импульс-Фарба
1 2
Колл-Тайм
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
05.11.2022
- 15:40
Меркурий ГТК
2 5
Gold Mix
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
05.11.2022
- 14:20
Аварим
5 3
Патриот
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
05.11.2022
- 13:00
Харитон-ПВА ГРУПП
1 3
Эксимбанк
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
29.10.2022
- 17:00
Alliance
0 9
Oktavian
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
29.10.2022
- 14:20
Патриот
2 0
Феникс АвтоРЭД
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
23.10.2022
- 14:00
Электромаш
0 3
Империя
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
23.10.2022
- 12:40
Харитон-ПВА ГРУПП
2 11
Gold Mix
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
23.10.2022
- 11:20
Колл-Тайм
1 3
Штрих-М
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
23.10.2022
- 10:00
ОФГ-Ирбис
1 5
Бендерский хлеб
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
22.10.2022
- 17:00
Феникс АвтоРЭД
1 4
Аварим
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
22.10.2022
- 15:40
Синай
3 3
Arion
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
22.10.2022
- 14:20
Arsenal-Tiras
1 4
Меркурий ГТК
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
22.10.2022
- 13:00
Эксимбанк
3 6
Тирас
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
15.10.2022
- 17:00
АртМаш
6 2
Alliance
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
15.10.2022
- 15:40
Бендерский хлеб
3 5
Oktavian
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
15.10.2022
- 14:20
Меркурий ГТК
1 1
Харитон-ПВА ГРУПП
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
15.10.2022
- 13:00
Arion
2 1
Эксимбанк
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
08.10.2022
- 17:00
Синай
3 1
Меркурий ГТК
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
08.10.2022
- 15:40
iClub
1 5
Империя
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
08.10.2022
- 14:20
Импульс-Фарба
1 3
Электромаш
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
08.10.2022
- 13:00
Молдавская ГРЭС
1 4
Феникс АвтоРЭД
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
01.10.2022
- 17:00
Аварим
1 3
Oktavian
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
01.10.2022
- 15:40
Arsenal-Tiras
0 3
Синай
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
01.10.2022
- 14:20
Штрих-М
1 3
Импульс-Фарба
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
01.10.2022
- 13:00
Патриот
7 2
Alliance
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
24.09.2022
- 17:00
АртМаш
6 2
Патриот
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
24.09.2022
- 15:40
Синай
7 4
Харитон-ПВА ГРУПП
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
24.09.2022
- 14:20
Arion
4 1
Меркурий ГТК
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
24.09.2022
- 13:00
Эксимбанк
2 1
Arsenal-Tiras