Скубий Сергей

Завершенные матчи
Рефери
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
09.10.2022
- 15:30
СКА-Армеец
8 3
GREBENIK
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
08.10.2022
- 17:00
Синай
3 1
Меркурий ГТК
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
08.10.2022
- 15:40
iClub
1 5
Империя
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
08.10.2022
- 14:20
Импульс-Фарба
1 3
Электромаш
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
08.10.2022
- 13:00
Молдавская ГРЭС
1 4
Феникс АвтоРЭД
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
01.10.2022
- 17:00
Аварим
1 3
Oktavian
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
01.10.2022
- 15:40
Arsenal-Tiras
0 3
Синай
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
01.10.2022
- 14:20
Штрих-М
1 3
Импульс-Фарба
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
01.10.2022
- 13:00
Патриот
7 2
Alliance
Рефери
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
29.10.2022
- 17:00
Динамо-Слободзея
5 2
Импульс-Фарба
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
29.10.2022
- 15:40
Бендерский хлеб
5 3
Молдавская ГРЭС
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
29.10.2022
- 14:20
Штрих-М
3 4
Империя
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
29.10.2022
- 13:00
Тирас
7 1
Меркурий ГТК
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
16.10.2022
- 14:10
Standart USAuto
3 1
ТМК
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
16.10.2022
- 12:40
ММЗ
3 4
TIRAMET
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
16.10.2022
- 11:20
GREBENIK
4 2
ТХК
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
16.10.2022
- 10:00
Аварим
5 3
Молдавская ГРЭС
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
02.10.2022
- 14:10
Бендерский хлеб
1 5
АртМаш
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
02.10.2022
- 12:40
Potencial-Energo
1 2
Динамо-Слободзея
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
02.10.2022
- 11:20
Тирас
7 0
Харитон-ПВА ГРУПП
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
02.10.2022
- 10:00
Феникс АвтоРЭД
1 1
ОФГ-Ирбис