Раковский Владимир

Завершенные матчи
Рефери
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
29.10.2022
- 17:00
Динамо-Слободзея
5 2
Импульс-Фарба
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
29.10.2022
- 15:40
Бендерский хлеб
5 3
Молдавская ГРЭС
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
29.10.2022
- 14:20
Штрих-М
3 4
Империя
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
29.10.2022
- 13:00
Тирас
7 1
Меркурий ГТК
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
15.10.2022
- 17:00
АртМаш
6 2
Alliance
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
15.10.2022
- 15:40
Бендерский хлеб
3 5
Oktavian
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
15.10.2022
- 14:20
Меркурий ГТК
1 1
Харитон-ПВА ГРУПП
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
15.10.2022
- 13:00
Arion
2 1
Эксимбанк
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
08.10.2022
- 13:00
Харитон-ПВА ГРУПП
10 2
Arsenal-Tiras
Рефери
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
13.11.2022
- 12:40
Alliance
0 5
Молдавская ГРЭС
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
13.11.2022
- 11:20
АртМаш
0 7
Феникс АвтоРЭД
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
13.11.2022
- 10:00
Potencial-Energo
3 1
iClub
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
12.11.2022
- 17:00
Патриот
3 4
Бендерский хлеб
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
12.11.2022
- 15:40
Феникс АвтоРЭД
4 0
Alliance
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
05.11.2022
- 17:00
Электромаш
1 5
Динамо-Слободзея
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
05.11.2022
- 15:40
Феникс АвтоРЭД
4 1
Бендерский хлеб
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
05.11.2022
- 14:20
Arsenal-Tiras
0 3
Arion
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
05.11.2022
- 13:00
Синай
3 9
Тирас
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
30.10.2022
- 15:20
Potencial-Energo
2 1
Электромаш
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
30.10.2022
- 14:00
Arion
10 3
Харитон-ПВА ГРУПП
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
30.10.2022
- 12:40
Колл-Тайм
4 5
iClub
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
30.10.2022
- 11:20
АртМаш
4 8
ОФГ-Ирбис
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
22.10.2022
- 17:00
ТМК
4 2
СКА-Армеец
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
22.10.2022
- 15:40
Oktavian
3 3
АртМаш
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
22.10.2022
- 14:20
Молдавская ГРЭС
3 2
Патриот
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
22.10.2022
- 13:00
Импульс-Фарба
6 4
Potencial-Energo
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
09.10.2022
- 15:30
Колл-Тайм
2 1
Potencial-Energo
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
09.10.2022
- 14:10
Динамо-Слободзея
8 3
Штрих-М
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
09.10.2022
- 12:40
ОФГ-Ирбис
3 2
Аварим
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
09.10.2022
- 11:20
Arion
3 4
Тирас
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
08.10.2022
- 17:00
Alliance
5 7
Бендерский хлеб
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
08.10.2022
- 15:40
Oktavian
1 3
Патриот
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
08.10.2022
- 14:20
Эксимбанк
3 2
Gold Mix
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
01.10.2022
- 17:00
ТХК
1 4
ТМК
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
01.10.2022
- 15:40
Gold Mix
6 3
Arion
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
01.10.2022
- 14:20
Электромаш
4 0
iClub
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
01.10.2022
- 13:00
Меркурий ГТК
0 4
Эксимбанк
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
25.09.2022
- 15:30
Potencial-Energo
3 1
Штрих-М
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
24.09.2022
- 17:00
Oktavian
3 4
Феникс АвтоРЭД
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
24.09.2022
- 15:40
iClub
6 2
Импульс-Фарба
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
24.09.2022
- 14:20
Northland
3 4
ТХК
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
24.09.2022
- 13:00
Колл-Тайм
4 2
Электромаш