Леу Станислав

Завершенные матчи
Рефери
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Групповой этап
06.03.2022
- 11:00
Standart USAuto
0 3
Interdnestrcom
Рефери
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
08.05.2022
- 19:00
Аварим
3 4
iClub
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
08.05.2022
- 17:50
Импульс-Фарба
2 2
Штрих-М
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
08.05.2022
- 16:40
Колл-Тайм
3 6
ПГУ
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
08.05.2022
- 15:30
ММЗ
2 0
ТХК
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
08.05.2022
- 13:30
Империя
1 7
Northland
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
08.05.2022
- 12:20
Эксимбанк
2 0
Меркурий ГТК
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
08.05.2022
- 11:10
ТМК
2 0
СКА-Армеец
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
08.05.2022
- 10:00
Сбербанк
3 5
Тирас
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
10.04.2022
- 19:00
Империя
1 7
ТХК
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
10.04.2022
- 17:50
Сбербанк
1 3
Potencial-Energo
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
10.04.2022
- 16:40
Аварим
4 2
Молдавская ГРЭС
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
10.04.2022
- 15:30
ММЗ
3 2
СКА-Армеец
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
10.04.2022
- 13:30
Northland
1 6
ПГУ
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
10.04.2022
- 12:20
Динамо-Слободзея
4 1
Gold Mix
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
10.04.2022
- 11:10
Эксимбанк
0 3
iClub
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
10.04.2022
- 10:00
Тиротекс
4 6
Тирас
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
27.03.2022
- 12:20
Империя
1 6
ПГУ
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
27.03.2022
- 11:10
Standart USAuto
6 1
Электромаш
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
27.03.2022
- 10:00
Тирас
9 5
Potencial-Energo
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Групповой этап
06.03.2022
- 12:10
ТХК
2 1
ММЗ
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Групповой этап
26.02.2022
- 16:30
TIRAMET
4 4
ТХК
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Групповой этап
26.02.2022
- 15:20
Interdnestrcom
1 1
Авангард-TVPMR
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Плей-офф
26.02.2022
- 14:10
Феникс АвтоРЭД
0 3
Колл-Тайм
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Плей-офф
26.02.2022
- 13:00
Oktavian
4 3
Эксимбанк
Арбитр
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
27.03.2022
- 19:00
Northland
0 1
ТМК
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
27.03.2022
- 17:50
ТХК
1 4
СКА-Армеец
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
27.03.2022
- 16:40
iClub
2 2
Молдавская ГРЭС
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
27.03.2022
- 15:30
ММЗ
3 1
Колл-Тайм
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
27.03.2022
- 13:30
Меркурий ГТК
3 1
ОФГ-Ирбис