Кодряну Александр

Завершенные матчи
Рефери
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Плей-офф
28.08.2022
- 18:00
АртМаш
1 4
Феникс АвтоРЭД
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Плей-офф
27.08.2022
- 19:10
Меркурий ГТК
2 1
Аварим
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Плей-офф
27.08.2022
- 18:00
Электромаш
2 2
Феникс АвтоРЭД
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
21.08.2022
- 20:20
Импульс-Фарба
3 2
Агропромбанк
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
21.08.2022
- 19:10
Синай
8 0
СКА-Металлург
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
07.08.2022
- 17:00
Агропромбанк
3 3
Аварим
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
24.07.2022
- 20:30
Аварим
2 3
Импульс-Фарба
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
24.07.2022
- 19:20
АртМаш
1 1
Синай
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
17.04.2022
- 13:30
Электромаш
5 1
Тиротекс
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
17.04.2022
- 12:20
ТМК
6 3
Империя
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
17.04.2022
- 11:10
Харитон-ПВА ГРУПП
3 6
Динамо-Слободзея
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
17.04.2022
- 10:00
Тирас
3 3
Standart USAuto
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
03.04.2022
- 15:30
ПГУ
3 2
ТХК
Арбитр
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
07.08.2022
- 20:30
Interdnestrcom
4 1
Авангард-TVPMR
Рефери
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
07.08.2022
- 19:20
Oktavian
1 2
Электромаш
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
07.08.2022
- 18:10
СКА-Металлург
1 1
АртМаш
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
24.07.2022
- 18:10
Standart USAuto
1 2
Interdnestrcom
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
24.07.2022
- 17:00
Феникс АвтоРЭД
6 0
СКА-Металлург
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
10.04.2022
- 19:00
Колл-Тайм
1 1
ТМК
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
10.04.2022
- 17:50
Импульс-Фарба
2 0
Электромаш
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
10.04.2022
- 16:40
Патриот
0 6
ОФГ-Ирбис
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
10.04.2022
- 15:30
Standart USAuto
5 0
Штрих-М
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
10.04.2022
- 13:30
Oktavian
2 5
Харитон-ПВА ГРУПП
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
10.04.2022
- 12:20
Меркурий ГТК
0 2
Феникс АвтоРЭД
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
10.04.2022
- 11:10
Бендерский хлеб
1 2
ДЮСШ г. Днестровск
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
10.04.2022
- 10:00
АртМаш
2 4
Униспорт
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
03.04.2022
- 13:30
Oktavian
1 4
Динамо-Слободзея
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
03.04.2022
- 12:20
Молдавская ГРЭС
3 2
Меркурий ГТК
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
03.04.2022
- 11:10
Харитон-ПВА ГРУПП
4 2
АртМаш
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
03.04.2022
- 10:00
СКА-Армеец
2 2
Northland
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Групповой этап
06.03.2022
- 11:00
Standart USAuto
0 3
Interdnestrcom