Забулика Игорь

Завершенные матчи
Рефери
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
07.08.2022
- 17:00
Патриот
0 4
Импульс-Фарба
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Плей-офф
21.05.2022
- 18:30
Тирас
3 2
Сбербанк
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Плей-офф
21.05.2022
- 17:20
Standart USAuto
1 1
Potencial-Energo
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Плей-офф
21.05.2022
- 16:10
Динамо-Слободзея
7 3
ОФГ-Ирбис
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
03.04.2022
- 15:30
ТМК
2 2
ММЗ
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
27.03.2022
- 19:00
Сбербанк
2 1
Импульс-Фарба
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
27.03.2022
- 17:50
Аварим
1 0
Патриот
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
27.03.2022
- 16:40
Эксимбанк
1 0
Феникс АвтоРЭД
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
27.03.2022
- 15:30
Бендерский хлеб
1 4
Харитон-ПВА ГРУПП
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
27.03.2022
- 13:30
АртМаш
3 6
Oktavian
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
27.03.2022
- 12:20
Gold Mix
2 4
Униспорт
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
27.03.2022
- 11:10
Динамо-Слободзея
3 1
ДЮСШ г. Днестровск
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
27.03.2022
- 10:00
Тиротекс
1 3
Штрих-М
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
20.03.2022
- 16:40
Молдавская ГРЭС
1 3
Феникс АвтоРЭД
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Групповой этап
19.02.2022
- 15:00
Авангард-TVPMR
3 0
ММЗ
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Групповой этап
19.02.2022
- 13:20
Феникс АвтоРЭД
2 1
Oktavian
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Групповой этап
19.02.2022
- 12:10
Тиротекс
0 5
Колл-Тайм
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Групповой этап
12.02.2022
- 14:30
Oktavian
2 3
Бендерский хлеб
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Групповой этап
12.02.2022
- 13:20
Gold Mix
1 1
Феникс АвтоРЭД
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Групповой этап
12.02.2022
- 12:10
Колл-Тайм
7 3
Эксимбанк
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Групповой этап
05.02.2022
- 14:30
Феникс АвтоРЭД
3 2
Бендерский хлеб
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Групповой этап
05.02.2022
- 13:20
Gold Mix
3 2
Oktavian
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Групповой этап
05.02.2022
- 12:10
Эксимбанк
3 5
Тиротекс
Рефери
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Плей-офф
28.08.2022
- 20:20
Импульс-Фарба
0 4
Феникс АвтоРЭД
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Плей-офф
28.08.2022
- 19:10
Меркурий ГТК
0 0
АртМаш
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Плей-офф
28.08.2022
- 18:00
Импульс-Фарба
2 2
Меркурий ГТК
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
21.08.2022
- 20:20
Патриот
0 3
Бендерский хлеб
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
21.08.2022
- 19:10
Predator
1 4
Феникс АвтоРЭД
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Плей-офф
14.08.2022
- 20:30
Standart USAuto
3 2
Northland
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
14.08.2022
- 19:20
АртМаш
5 4
Predator
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
14.08.2022
- 18:10
Импульс-Фарба
1 2
Бендерский хлеб
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
07.08.2022
- 20:30
Northland
2 2
Standart USAuto
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
07.08.2022
- 19:20
Штрих-М
3 4
Меркурий ГТК
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
07.08.2022
- 18:10
Predator
0 10
Синай
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Плей-офф
29.05.2022
- 11:10
Тирас
2 4
Standart USAuto
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Плей-офф
29.05.2022
- 10:00
Potencial-Energo
4 5
Сбербанк
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
15.05.2022
- 19:00
Бендерский хлеб
5 2
АртМаш
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
15.05.2022
- 17:50
ДЮСШ г. Днестровск
4 4
Харитон-ПВА ГРУПП
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
15.05.2022
- 16:40
Potencial-Energo
3 5
Тиротекс
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
15.05.2022
- 15:30
СКА-Армеец
8 2
Империя
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
15.05.2022
- 13:30
Униспорт
0 5
Динамо-Слободзея
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
15.05.2022
- 12:20
iClub
3 3
Патриот
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
15.05.2022
- 11:10
Феникс АвтоРЭД
1 1
ОФГ-Ирбис
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
15.05.2022
- 10:00
Тирас
7 1
Импульс-Фарба
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
08.05.2022
- 19:00
Динамо-Слободзея
2 4
Бендерский хлеб
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
08.05.2022
- 17:50
Электромаш
3 4
Potencial-Energo
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
08.05.2022
- 16:40
Патриот
3 5
Феникс АвтоРЭД
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
08.05.2022
- 15:30
ОФГ-Ирбис
5 0
Молдавская ГРЭС
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
08.05.2022
- 13:30
Oktavian
5 2
ДЮСШ г. Днестровск
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
08.05.2022
- 12:20
АртМаш
1 7
Gold Mix
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
08.05.2022
- 11:10
Харитон-ПВА ГРУПП
0 1
Униспорт
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
08.05.2022
- 10:00
Тиротекс
0 2
Standart USAuto
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
03.04.2022
- 19:00
Potencial-Energo
2 1
Standart USAuto
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
03.04.2022
- 17:50
Униспорт
1 2
Бендерский хлеб
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
03.04.2022
- 16:40
ОФГ-Ирбис
3 0
Аварим
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
03.04.2022
- 13:30
Электромаш
1 1
Сбербанк
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
03.04.2022
- 12:20
Патриот
2 6
Эксимбанк
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
03.04.2022
- 11:10
ДЮСШ г. Днестровск
1 4
Gold Mix
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
03.04.2022
- 10:00
Штрих-М
0 2
Тирас
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
20.03.2022
- 19:00
ТМК
1 0
ТХК
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
20.03.2022
- 17:50
Колл-Тайм
7 2
Northland
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
20.03.2022
- 15:30
ММЗ
7 2
Империя
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
20.03.2022
- 13:30
СКА-Армеец
2 3
ПГУ
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
20.03.2022
- 12:20
Патриот
3 3
Меркурий ГТК
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
20.03.2022
- 11:10
Аварим
6 2
Эксимбанк
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Плей-офф
06.03.2022
- 14:10
Авангард-TVPMR
1 2
TIRAMET
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Плей-офф
06.03.2022
- 13:10
ТМК
1 0
Колл-Тайм
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Групповой этап
06.03.2022
- 11:00
Авангард-TVPMR
2 2
TIRAMET
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Групповой этап
26.02.2022
- 15:20
ММЗ
2 3
Standart USAuto
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Плей-офф
26.02.2022
- 14:10
Бендерский хлеб
3 3
Тиротекс
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Плей-офф
26.02.2022
- 13:00
Gold Mix
2 6
ТМК
Арбитр
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
31.07.2022
- 20:30
Авангард-TVPMR
3 3
Standart USAuto
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
31.07.2022
- 19:20
Interdnestrcom
5 2
Northland
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
31.07.2022
- 18:10
Электромаш
2 0
Меркурий ГТК
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
31.07.2022
- 17:00
Бендерский хлеб
2 3
Аварим
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Плей-офф
29.05.2022
- 12:20
ТМК
2 1
СКА-Армеец
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
20.03.2022
- 10:00
Электромаш
0 2
Тирас
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Групповой этап
05.02.2022
- 11:00
Колл-Тайм
4 2
ТМК