Диордиев Андрей

Завершенные матчи
Рефери
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
06.11.2022
- 14:00
ТМК
4 3
GREBENIK
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
06.11.2022
- 11:20
TIRAMET
8 1
Northland
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
06.11.2022
- 10:00
ТХК
2 4
СКА-Армеец
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
23.10.2022
- 14:00
Northland
0 8
GREBENIK
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
23.10.2022
- 12:40
ТХК
8 6
ММЗ
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
23.10.2022
- 11:20
TIRAMET
1 5
Standart USAuto
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
23.10.2022
- 10:00
iClub
3 4
Динамо-Слободзея
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
25.09.2022
- 14:10
Динамо-Слободзея
3 0
Империя
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
25.09.2022
- 12:40
ОФГ-Ирбис
2 2
Молдавская ГРЭС
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
25.09.2022
- 11:20
Gold Mix
1 2
Тирас
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
24.09.2022
- 17:00
Oktavian
3 4
Феникс АвтоРЭД
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
24.09.2022
- 15:40
iClub
6 2
Импульс-Фарба
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
24.09.2022
- 14:20
Northland
3 4
ТХК
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
24.09.2022
- 13:00
Колл-Тайм
4 2
Электромаш
Рефери
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
13.11.2022
- 12:40
Бендерский хлеб
2 5
Аварим
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
13.11.2022
- 11:20
Oktavian
1 0
ОФГ-Ирбис
Национальный Чемпионат по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
13.11.2022
- 10:00
Interdnestrcom
2 1
Red Devils
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
06.11.2022
- 12:40
ММЗ
4 2
Standart USAuto
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
09.10.2022
- 14:10
Northland
3 4
Standart USAuto
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
09.10.2022
- 12:40
ТМК
2 3
ММЗ
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
09.10.2022
- 11:20
TIRAMET
4 2
ТХК
Национальный Чемпионат по мини-футболу 2022/2023 - Групповой этап
09.10.2022
- 10:00
Interdnestrcom
4 2
Volta