Гетманчук Андрей

Завершенные матчи
Рефери
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
26.05.2024
- 14:30
Униспорт
2 1
ПГУ
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
28.04.2024
- 17:30
Электромаш
2 3
Аварим
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
21.04.2024
- 19:00
БМК
5 3
Бендерский хлеб
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
21.04.2024
- 16:00
Alliance
3 3
Синай
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
14.04.2024
- 11:30
АртМаш
11 2
Эксимбанк
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
07.04.2024
- 10:00
Аварим
2 7
СКА-Армеец
Национальный Чемпионат по мини-футболу
05.11.2023
- 20:30
Interdnestrcom
2 4
ММЗ
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
29.10.2023
- 19:00
Динамо-Слободзея
5 3
Импульс-Фарба
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
29.10.2023
- 16:00
Potencial
1 3
Аварим
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
29.10.2023
- 14:30
Arion
4 6
Колл-Тайм
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
29.10.2023
- 11:30
Феникс АвтоРЭД
1 1
Эксимбанк
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
22.10.2023
- 13:00
Колл-Тайм
3 2
Феникс АвтоРЭД
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
22.10.2023
- 10:00
ПГУ
0 5
ММЗ-2
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
15.10.2023
- 19:00
iClub
3 4
Колл-Тайм
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
15.10.2023
- 17:30
Tirotex
6 1
БМК
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
15.10.2023
- 16:00
Alliance
3 7
Харитон-ПВА ГРУПП
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
15.10.2023
- 14:30
Униспорт
2 1
ДЮСШ футбола
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
15.10.2023
- 13:00
АртМаш
4 3
Тирас
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
15.10.2023
- 11:30
Империя
2 0
Эксимбанк
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
15.10.2023
- 10:00
Potencial
1 6
СКА-Армеец
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
08.10.2023
- 20:30
Электромаш
3 4
Динамо-Слободзея
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
08.10.2023
- 19:00
Молдавская ГРЭС
3 6
Динамо-Слободзея-2
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
08.10.2023
- 17:30
ТМК
5 2
Potencial
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
08.10.2023
- 16:00
Харитон-ПВА ГРУПП
0 4
Tirotex
Национальный Чемпионат по мини-футболу
08.10.2023
- 10:00
Interdnestrcom
2 1
Dynamis
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
24.09.2023
- 16:00
Бендерский хлеб
4 0
Униспорт
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
24.09.2023
- 14:30
Arion
2 2
АртМаш
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
24.09.2023
- 13:00
БМК
6 2
ДЮСШ футбола
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
24.09.2023
- 11:30
Харитон-ПВА ГРУПП
3 2
Меркурий ГТК
Арбитр
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
26.05.2024
- 17:30
Электромаш
0 5
СКА-Армеец
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
26.05.2024
- 16:00
Arion
7 1
Эксимбанк
Рефери
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
21.04.2024
- 17:30
Тирас
6 2
АртМаш
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
14.04.2024
- 19:00
Империя
0 1
Колл-Тайм
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
14.04.2024
- 16:00
Синай
0 4
Tirotex
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
14.04.2024
- 14:30
Феникс АвтоРЭД
5 6
Тирас
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
07.04.2024
- 19:00
Униспорт
3 3
Синай
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
07.04.2024
- 17:30
ТМК
5 2
Импульс-Фарба
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
07.04.2024
- 16:00
Arion
2 3
Империя
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
07.04.2024
- 14:30
Харитон-ПВА ГРУПП
3 3
ПГУ
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
07.04.2024
- 11:30
Тирас
13 1
Эксимбанк
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
31.03.2024
- 17:30
Динамо-Слободзея-2
4 1
ДЮСШ футбола
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
31.03.2024
- 16:00
Alliance
3 0
Униспорт
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
31.03.2024
- 14:30
АртМаш
3 3
Arion
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
31.03.2024
- 13:00
Империя
3 0
Феникс АвтоРЭД
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
31.03.2024
- 11:30
ММЗ-2
3 4
БМК
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
29.10.2023
- 17:30
Динамо-Слободзея-2
8 2
Харитон-ПВА ГРУПП
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
29.10.2023
- 13:00
Молдавская ГРЭС
4 4
ПГУ
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
29.10.2023
- 10:00
GREBENIK
1 1
СКА-Армеец
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
22.10.2023
- 17:30
ТМК
4 4
GREBENIK
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
22.10.2023
- 16:00
Харитон-ПВА ГРУПП
5 1
Синай
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
22.10.2023
- 14:30
БМК
5 4
Alliance
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
22.10.2023
- 11:30
Эксимбанк
2 6
iClub
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
15.10.2023
- 20:30
Меркурий ГТК
1 5
Predator
ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
24.09.2023
- 10:00
iClub
6 5
Тирас