Борисов Денис

Завершенные матчи
Рефери
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Плей-офф
28.08.2022
- 20:20
Импульс-Фарба
0 4
Феникс АвтоРЭД
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Плей-офф
28.08.2022
- 19:10
Меркурий ГТК
0 0
АртМаш
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Плей-офф
28.08.2022
- 18:00
Импульс-Фарба
2 2
Меркурий ГТК
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Плей-офф
14.08.2022
- 20:30
Interdnestrcom
5 2
Авангард-TVPMR
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
14.08.2022
- 19:20
Синай
2 2
Феникс АвтоРЭД
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
14.08.2022
- 18:10
Аварим
2 1
Патриот
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
07.08.2022
- 20:30
Northland
2 2
Standart USAuto
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
07.08.2022
- 19:20
Штрих-М
3 4
Меркурий ГТК
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
07.08.2022
- 18:10
Predator
0 10
Синай
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
31.07.2022
- 20:30
Авангард-TVPMR
3 3
Standart USAuto
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
31.07.2022
- 19:20
Interdnestrcom
5 2
Northland
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
31.07.2022
- 18:10
Электромаш
2 0
Меркурий ГТК
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
31.07.2022
- 17:00
Бендерский хлеб
2 3
Аварим
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Плей-офф
29.05.2022
- 12:20
ПГУ
2 6
ММЗ
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Плей-офф
29.05.2022
- 11:10
iClub
2 5
Динамо-Слободзея
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Плей-офф
21.05.2022
- 18:30
ПГУ
0 2
СКА-Армеец
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Плей-офф
21.05.2022
- 17:20
ММЗ
1 1
ТМК
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Плей-офф
21.05.2022
- 16:10
iClub
5 5
Gold Mix
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
15.05.2022
- 15:30
Northland
0 2
ММЗ
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
15.05.2022
- 13:30
Gold Mix
5 2
Oktavian
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
08.05.2022
- 19:00
Динамо-Слободзея
2 4
Бендерский хлеб
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
08.05.2022
- 17:50
Электромаш
3 4
Potencial-Energo
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
08.05.2022
- 16:40
Патриот
3 5
Феникс АвтоРЭД
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
08.05.2022
- 15:30
ОФГ-Ирбис
5 0
Молдавская ГРЭС
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
08.05.2022
- 13:30
Oktavian
5 2
ДЮСШ г. Днестровск
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
08.05.2022
- 12:20
АртМаш
1 7
Gold Mix
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
08.05.2022
- 11:10
Харитон-ПВА ГРУПП
0 1
Униспорт
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
08.05.2022
- 10:00
Тиротекс
0 2
Standart USAuto
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
03.04.2022
- 19:00
Колл-Тайм
0 0
Империя
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
03.04.2022
- 17:50
Импульс-Фарба
2 1
Тиротекс
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
03.04.2022
- 16:40
Феникс АвтоРЭД
2 3
iClub
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
27.03.2022
- 19:00
Northland
0 1
ТМК
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
27.03.2022
- 17:50
ТХК
1 4
СКА-Армеец
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
27.03.2022
- 16:40
iClub
2 2
Молдавская ГРЭС
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
27.03.2022
- 15:30
ММЗ
3 1
Колл-Тайм
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
27.03.2022
- 13:30
Меркурий ГТК
3 1
ОФГ-Ирбис
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
20.03.2022
- 19:00
Potencial-Energo
3 3
Штрих-М
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
20.03.2022
- 17:50
Импульс-Фарба
1 7
Standart USAuto
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
20.03.2022
- 16:40
ОФГ-Ирбис
0 5
iClub
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
20.03.2022
- 15:30
АртМаш
2 4
Динамо-Слободзея
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
20.03.2022
- 13:30
Oktavian
3 0
Бендерский хлеб
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
20.03.2022
- 12:20
Харитон-ПВА ГРУПП
1 2
Gold Mix
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
20.03.2022
- 11:10
Униспорт
2 1
ДЮСШ г. Днестровск
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
20.03.2022
- 10:00
Сбербанк
2 1
Тиротекс
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Плей-офф
06.03.2022
- 14:10
Авангард-TVPMR
1 2
TIRAMET
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Плей-офф
06.03.2022
- 13:10
ТМК
1 0
Колл-Тайм
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Групповой этап
06.03.2022
- 12:10
ТХК
2 1
ММЗ
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Групповой этап
06.03.2022
- 11:00
Авангард-TVPMR
2 2
TIRAMET
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Групповой этап
26.02.2022
- 15:20
ММЗ
2 3
Standart USAuto
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Плей-офф
26.02.2022
- 14:10
Бендерский хлеб
3 3
Тиротекс
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Плей-офф
26.02.2022
- 13:00
Gold Mix
2 6
ТМК
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Групповой этап
19.02.2022
- 15:00
Standart USAuto
6 3
ТХК
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Групповой этап
19.02.2022
- 13:20
Бендерский хлеб
4 5
Gold Mix
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Групповой этап
19.02.2022
- 12:10
Эксимбанк
0 10
ТМК
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Групповой этап
19.02.2022
- 11:00
Interdnestrcom
1 1
TIRAMET
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Групповой этап
12.02.2022
- 12:10
TIRAMET
3 2
Standart USAuto
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Групповой этап
12.02.2022
- 00:00
ТМК
3 1
Тиротекс
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Групповой этап
05.02.2022
- 14:30
ММЗ
2 4
TIRAMET
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Групповой этап
05.02.2022
- 13:20
Interdnestrcom
1 0
ТХК
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Групповой этап
05.02.2022
- 12:10
Авангард-TVPMR
4 0
Standart USAuto
Рефери
Предсезонный летний кубок по мини-футболу - Групповой этап
07.08.2022
- 17:00
Патриот
0 4
Импульс-Фарба
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
15.05.2022
- 19:00
ПГУ
2 1
ТМК
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
15.05.2022
- 17:50
ТХК
1 2
Колл-Тайм
Чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022» - Групповой этап
15.05.2022
- 16:40
Standart USAuto
6 3
Сбербанк
Арбитр
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Групповой этап
12.02.2022
- 14:30
Oktavian
2 3
Бендерский хлеб
Предсезонный зимний кубок по мини-футболу - Групповой этап
12.02.2022
- 13:20
Gold Mix
1 1
Феникс АвтоРЭД