ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

2020
Предстоящие матчи
Лига А
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Локомотив
в в в в в
18
13
3
2
59
26
33
42
2
Электромаш
в в в в в
18
12
4
2
63
42
21
40
3
18
9
5
4
59
36
23
32
4
18
9
3
6
52
58
-6
30
5
ТХК
п в п п в
18
9
2
7
45
42
3
29
6
ПГУ
п в в п п
18
6
5
7
42
47
-5
23
7
Вымпел
п п в п в
18
7
1
10
60
56
4
22
8
ММЗ
п п п в п
18
5
0
13
38
55
-17
15
9
Сбербанк
в п п п п
18
5
0
13
42
63
-21
15
10
18
3
1
14
30
65
-35
10
Лига В
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Колл-Тайм
в в в в в
18
14
2
2
66
27
39
44
2
18
14
1
3
73
31
42
43
3
DEX
п в в в в
18
13
1
4
56
31
25
40
4
Тиротекс
п п п п п
18
9
0
9
39
54
-15
27
5
Колос
в п п п п
18
8
2
8
41
40
1
26
6
СКА-Армеец
п п п в н
18
7
2
9
36
47
-11
23
7
18
5
4
9
32
47
-15
19
8
Штрих-М
п п в в п
18
4
3
11
32
43
-11
15
9
18
4
2
12
38
61
-23
14
10
18
3
1
14
32
64
-32
10
Лига С
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
ТМК
в в в п в
20
16
0
4
77
32
45
48
2
Northland
п н в в п
20
14
1
5
96
42
54
43
3
Oktavian
в н п в в
20
11
4
5
58
40
18
37
4
Гагаузия
в в в в п
20
11
2
7
74
51
23
35
5
Эксимбанк
в в п н в
20
9
4
7
58
46
12
31
6
20
9
4
7
44
44
0
31
7
Standart USAuto
в н п п п
20
9
2
9
43
37
6
29
8
АнСан
п н п в п
20
7
3
10
45
52
-7
24
9
20
5
5
10
38
58
-20
20
10
Империя
п п н п н
20
3
4
13
32
62
-30
13
11
АвтоДеталь
в п п п п
11
2
1
8
34
43
-9
7
12
СДЭСУ
п п п п п
11
0
0
11
8
100
-92
0
Лига D
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
ОФГ-Ирбис
в в в в п
8
6
0
2
30
14
16
18
2
Кастилья
п в в п в
8
6
0
2
30
26
4
18
3
8
3
1
4
19
18
1
10
4
8
3
1
4
19
25
-6
10
5
ЕРЭС
н п п н п
8
0
2
6
13
28
-15
2
Матчи
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Тур 1
04.07.2020
- 19:00
ММЗ
1 2
ТХК
04.07.2020
- 19:00
ПГУ
4 2
Сбербанк
04.07.2020
- 20:00
Вымпел
2 3
Днестрэнерго-Тирас
04.07.2020
- 20:00
Феникс АвтоРЭД
0 0
Импульс-Фарба
04.07.2020
- 21:00
Меркурий ГТК
2 5
Металлист Бетон+
04.07.2020
- 21:00
СДЭСУ
0 13
АнСан
04.07.2020
- 22:00
Штрих-М
0 4
Авангард-TVPMR
04.07.2020
- 22:00
ТМК
3 1
Standart USAuto
05.07.2020
- 19:00
СКА-Армеец
4 2
Новый Тирас
05.07.2020
- 19:00
Империя
2 3
АвтоДеталь
05.07.2020
- 20:00
DEX
3 1
Торговый Проект
05.07.2020
- 20:00
Тиротекс
3 1
Кировец Лав Суши
05.07.2020
- 21:00
Колос
1 4
Колл-Тайм
05.07.2020
- 21:00
Oktavian
2 2
Эксимбанк
05.07.2020
- 22:00
Гагаузия
4 2
Northland
05.07.2020
- 22:00
Электромаш
3 2
Локомотив
03.10.2020
- 15:50
Бендерский хлеб
1 5
ОФГ-Ирбис
03.10.2020
- 20:30
Тирастеплоэнерго
5 7
Кастилья
Тур 2
11.07.2020
- 19:00
ММЗ
2 3
Сбербанк
11.07.2020
- 19:00
Кировец Лав Суши
0 3
DEX
11.07.2020
- 20:00
Вымпел
2 3
Локомотив
11.07.2020
- 20:00
Колос
3 3
Авангард-TVPMR
11.07.2020
- 21:00
Тиротекс
3 1
Новый Тирас
11.07.2020
- 21:00
СКА-Армеец
1 3
Штрих-М
11.07.2020
- 22:00
Торговый Проект
0 6
Колл-Тайм
11.07.2020
- 22:00
Oktavian
4 4
АвтоДеталь
12.07.2020
- 19:00
Электромаш
4 3
ПГУ
12.07.2020
- 19:00
Феникс АвтоРЭД
5 0
АнСан
12.07.2020
- 20:00
Металлист Бетон+
0 0
ТХК
12.07.2020
- 20:00
Northland
5 0
Импульс-Фарба
12.07.2020
- 21:00
Днестрэнерго-Тирас
2 5
Меркурий ГТК
12.07.2020
- 21:00
Standart USAuto
4 0
Гагаузия
12.07.2020
- 22:00
ТМК
3 1
Эксимбанк
12.07.2020
- 22:00
СДЭСУ
3 5
Империя
10.10.2020
- 18:10
Кастилья
4 2
ЕРЭС
10.10.2020
- 19:20
Тирастеплоэнерго
3 2
Бендерский хлеб
Тур 3
18.07.2020
- 19:00
Вымпел
2 5
ПГУ
18.07.2020
- 19:00
ММЗ
1 4
Электромаш
18.07.2020
- 20:00
Металлист Бетон+
4 3
Сбербанк
18.07.2020
- 20:00
Феникс АвтоРЭД
2 2
Империя
18.07.2020
- 21:00
Днестрэнерго-Тирас
3 1
Локомотив
18.07.2020
- 21:00
Торговый Проект
2 4
Авангард-TVPMR
18.07.2020
- 22:00
Меркурий ГТК
4 2
ТХК
18.07.2020
- 22:00
Гагаузия
4 2
Импульс-Фарба
19.07.2020
- 19:00
Тиротекс
1 0
Штрих-М
19.07.2020
- 19:00
Standart USAuto
3 3
Эксимбанк
19.07.2020
- 20:00
Колос
1 1
СКА-Армеец
19.07.2020
- 20:00
Northland
5 1
АнСан
19.07.2020
- 21:00
ТМК
3 2
АвтоДеталь
19.07.2020
- 21:00
Oktavian
9 1
СДЭСУ
19.07.2020
- 22:00
DEX
5 2
Колл-Тайм
19.07.2020
- 22:00
Кировец Лав Суши
5 1
Новый Тирас
17.10.2020
- 17:00
ЕРЭС
0 4
ОФГ-Ирбис
17.10.2020
- 20:30
Кастилья
4 3
Бендерский хлеб
Тур 4
25.07.2020
- 19:00
Вымпел
1 4
ММЗ
25.07.2020
- 19:00
Феникс АвтоРЭД
4 0
Oktavian
25.07.2020
- 20:00
Northland
6 2
Империя
25.07.2020
- 20:00
ТМК
6 0
СДЭСУ
25.07.2020
- 21:00
Новый Тирас
1 6
DEX
25.07.2020
- 21:00
Кировец Лав Суши
3 3
Штрих-М
25.07.2020
- 22:00
Колл-Тайм
4 5
Авангард-TVPMR
25.07.2020
- 22:00
Торговый Проект
2 4
СКА-Армеец
26.07.2020
- 19:00
Локомотив
6 1
Меркурий ГТК
26.07.2020
- 19:00
Днестрэнерго-Тирас
5 5
ПГУ
26.07.2020
- 20:00
ТХК
2 3
Сбербанк
26.07.2020
- 20:00
Эксимбанк
1 2
Гагаузия
26.07.2020
- 21:00
Металлист Бетон+
2 2
Электромаш
26.07.2020
- 21:00
Standart USAuto
2 1
АвтоДеталь
26.07.2020
- 22:00
Тиротекс
2 6
Колос
26.07.2020
- 22:00
Импульс-Фарба
1 1
АнСан
18.10.2020
- 17:20
ОФГ-Ирбис
1 3
Тирастеплоэнерго
18.10.2020
- 18:30
Бендерский хлеб
4 1
ЕРЭС
Тур 5
01.08.2020
- 19:00
Днестрэнерго-Тирас
3 1
ММЗ
01.08.2020
- 19:00
ТМК
0 2
Феникс АвтоРЭД
01.08.2020
- 20:00
Кировец Лав Суши
1 3
Колос
01.08.2020
- 20:00
Импульс-Фарба
0 1
Империя
01.08.2020
- 21:00
ТХК
2 3
Электромаш
01.08.2020
- 21:00
Торговый Проект
0 1
Тиротекс
01.08.2020
- 22:00
Металлист Бетон+
3 3
Вымпел
01.08.2020
- 22:00
Standart USAuto
6 0
СДЭСУ
02.08.2020
- 19:00
Локомотив
0 0
ПГУ
02.08.2020
- 19:00
Northland
5 3
Oktavian
02.08.2020
- 20:00
DEX
3 0
Авангард-TVPMR
02.08.2020
- 20:00
Гагаузия
3 7
АнСан
02.08.2020
- 21:00
Новый Тирас
2 7
Штрих-М
02.08.2020
- 21:00
Эксимбанк
6 2
АвтоДеталь
02.08.2020
- 22:00
Меркурий ГТК
2 1
Сбербанк
02.08.2020
- 22:00
Колл-Тайм
4 1
СКА-Армеец
24.10.2020
- 18:10
ЕРЭС
2 2
Тирастеплоэнерго
24.10.2020
- 19:20
ОФГ-Ирбис
3 2
Кастилья
Тур 6
08.08.2020
- 19:00
Standart USAuto
2 1
Феникс АвтоРЭД
08.08.2020
- 19:00
ПГУ
2 2
Меркурий ГТК
08.08.2020
- 20:00
АнСан
2 1
Империя
08.08.2020
- 20:00
Новый Тирас
2 5
Колос
08.08.2020
- 21:00
АвтоДеталь
3 6
Гагаузия
08.08.2020
- 21:00
Штрих-М
0 2
DEX
08.08.2020
- 22:00
Колл-Тайм
6 1
Тиротекс
08.08.2020
- 22:00
Сбербанк
5 4
Электромаш
09.08.2020
- 19:00
Northland
3 1
ТМК
09.08.2020
- 19:00
Локомотив
3 1
ММЗ
09.08.2020
- 20:00
Эксимбанк
6 2
СДЭСУ
09.08.2020
- 20:00
ТХК
5 3
Вымпел
09.08.2020
- 21:00
Днестрэнерго-Тирас
2 6
Металлист Бетон+
09.08.2020
- 21:00
Авангард-TVPMR
3 0
СКА-Армеец
09.08.2020
- 22:00
Кировец Лав Суши
2 1
Торговый Проект
09.08.2020
- 22:00
Импульс-Фарба
1 8
Oktavian
25.10.2020
- 13:10
ОФГ-Ирбис
2 1
Бендерский хлеб
25.10.2020
- 14:20
Кастилья
4 3
Тирастеплоэнерго
Тур 7
15.08.2020
- 19:00
ПГУ
3 1
ММЗ
15.08.2020
- 19:00
АвтоДеталь
9 0
СДЭСУ
15.08.2020
- 20:00
ТХК
1 2
Днестрэнерго-Тирас
15.08.2020
- 20:00
DEX
3 0
СКА-Армеец
15.08.2020
- 21:00
Новый Тирас
3 3
Торговый Проект
15.08.2020
- 21:00
Импульс-Фарба
1 10
ТМК
15.08.2020
- 22:00
Колл-Тайм
1 1
Кировец Лав Суши
15.08.2020
- 22:00
АнСан
2 5
Oktavian
16.08.2020
- 19:00
Авангард-TVPMR
1 2
Тиротекс
16.08.2020
- 19:00
Эксимбанк
3 4
Феникс АвтоРЭД
16.08.2020
- 20:00
Локомотив
5 4
Металлист Бетон+
16.08.2020
- 20:00
Standart USAuto
1 3
Northland
16.08.2020
- 21:00
Штрих-М
1 2
Колос
16.08.2020
- 21:00
Гагаузия
5 1
Империя
16.08.2020
- 22:00
Меркурий ГТК
2 4
Электромаш
16.08.2020
- 22:00
Сбербанк
1 4
Вымпел
31.10.2020
- 19:20
ЕРЭС
3 4
Кастилья
31.10.2020
- 20:30
Бендерский хлеб
3 1
Тирастеплоэнерго
Тур 8
22.08.2020
- 19:00
ММЗ
3 0
Меркурий ГТК
22.08.2020
- 19:00
Штрих-М
4 4
Торговый Проект
22.08.2020
- 20:00
СКА-Армеец
2 4
Тиротекс
22.08.2020
- 20:00
АнСан
0 3
ТМК
22.08.2020
- 21:00
Сбербанк
2 3
Днестрэнерго-Тирас
22.08.2020
- 21:00
Империя
1 2
Oktavian
22.08.2020
- 22:00
СДЭСУ
1 18
Гагаузия
22.08.2020
- 22:00
Импульс-Фарба
0 4
Standart USAuto
23.08.2020
- 19:00
ПГУ
2 2
Металлист Бетон+
23.08.2020
- 19:00
АвтоДеталь
1 2
Феникс АвтоРЭД
23.08.2020
- 20:00
Электромаш
6 3
Вымпел
23.08.2020
- 20:00
Эксимбанк
1 4
Northland
23.08.2020
- 21:00
Локомотив
1 1
ТХК
23.08.2020
- 21:00
Авангард-TVPMR
6 3
Кировец Лав Суши
23.08.2020
- 22:00
Колос
3 1
DEX
23.08.2020
- 22:00
Новый Тирас
0 3
Колл-Тайм
07.11.2020
- 15:40
Бендерский хлеб
4 1
Кастилья
08.11.2020
- 13:20
ОФГ-Ирбис
7 3
ЕРЭС
Тур 9
29.08.2020
- 19:00
ММЗ
3 2
Металлист Бетон+
29.08.2020
- 19:00
СДЭСУ
0 5
Феникс АвтоРЭД
29.08.2020
- 20:00
ПГУ
1 2
ТХК
29.08.2020
- 20:00
Колос
5 0
Торговый Проект
29.08.2020
- 21:00
DEX
3 2
Тиротекс
29.08.2020
- 21:00
Империя
1 4
ТМК
29.08.2020
- 22:00
Электромаш
2 2
Днестрэнерго-Тирас
29.08.2020
- 22:00
Штрих-М
4 5
Колл-Тайм
30.08.2020
- 19:00
Гагаузия
1 2
Oktavian
30.08.2020
- 19:00
АвтоДеталь
4 11
Northland
30.08.2020
- 20:00
Сбербанк
1 3
Локомотив
30.08.2020
- 20:00
Эксимбанк
4 1
Импульс-Фарба
30.08.2020
- 21:00
Меркурий ГТК
3 7
Вымпел
30.08.2020
- 21:00
Авангард-TVPMR
4 1
Новый Тирас
30.08.2020
- 22:00
СКА-Армеец
5 1
Кировец Лав Суши
30.08.2020
- 22:00
АнСан
1 0
Standart USAuto
14.11.2020
- 12:10
Тирастеплоэнерго
0 5
ОФГ-Ирбис
14.11.2020
- 14:30
ЕРЭС
1 1
Бендерский хлеб
Тур 10
05.09.2020
- 19:00
Феникс АвтоРЭД
1 1
Гагаузия
05.09.2020
- 19:00
СДЭСУ
0 12
Northland
05.09.2020
- 20:00
Oktavian
3 6
ТМК
05.09.2020
- 20:00
Империя
2 3
Standart USAuto
05.09.2020
- 21:00
АнСан
2 2
Эксимбанк
05.09.2020
- 21:00
АвтоДеталь
3 4
Импульс-Фарба
26.09.2020
- 17:00
Днестрэнерго-Тирас
2 9
Вымпел
26.09.2020
- 19:20
Торговый Проект
2 5
DEX
26.09.2020
- 20:30
Металлист Бетон+
2 1
Меркурий ГТК
26.09.2020
- 20:30
Колл-Тайм
4 1
Колос
27.09.2020
- 15:00
ТХК
3 1
ММЗ
27.09.2020
- 16:10
Сбербанк
1 0
ПГУ
27.09.2020
- 16:10
Авангард-TVPMR
4 0
Штрих-М
27.09.2020
- 17:20
Локомотив
4 1
Электромаш
27.09.2020
- 18:30
Кировец Лав Суши
0 2
Тиротекс
27.09.2020
- 18:30
Новый Тирас
2 3
СКА-Армеец
21.11.2020
- 12:10
Кастилья
4 3
ОФГ-Ирбис
21.11.2020
- 12:10
Тирастеплоэнерго
2 1
ЕРЭС
Тур 11
06.09.2020
- 15:00
Феникс АвтоРЭД
2 6
Northland
06.09.2020
- 15:00
СДЭСУ
1 11
Импульс-Фарба
06.09.2020
- 16:00
Гагаузия
2 3
ТМК
06.09.2020
- 16:00
АвтоДеталь
2 3
АнСан
06.09.2020
- 17:00
Империя
2 6
Эксимбанк
06.09.2020
- 17:00
Oktavian
0 1
Standart USAuto
03.10.2020
- 17:00
Меркурий ГТК
1 2
Днестрэнерго-Тирас
03.10.2020
- 17:00
Колл-Тайм
7 1
Торговый Проект
03.10.2020
- 18:10
DEX
1 2
Кировец Лав Суши
03.10.2020
- 19:20
Новый Тирас
3 4
Тиротекс
03.10.2020
- 20:30
ТХК
2 1
Металлист Бетон+
04.10.2020
- 15:00
Сбербанк
2 3
ММЗ
04.10.2020
- 15:00
Авангард-TVPMR
4 1
Колос
04.10.2020
- 16:10
Локомотив
3 1
Вымпел
04.10.2020
- 17:20
ПГУ
1 1
Электромаш
04.10.2020
- 18:30
Штрих-М
0 2
СКА-Армеец
Тур 12
26.09.2020
- 18:10
Northland
7 1
Гагаузия
26.09.2020
- 18:10
Импульс-Фарба
3 4
Феникс АвтоРЭД
26.09.2020
- 19:20
Эксимбанк
1 2
Oktavian
27.09.2020
- 15:00
Standart USAuto
2 4
ТМК
27.09.2020
- 17:20
АнСан
4 1
Империя
10.10.2020
- 17:00
Новый Тирас
1 3
Кировец Лав Суши
10.10.2020
- 18:10
Штрих-М
1 3
Тиротекс
10.10.2020
- 19:20
ТХК
1 0
Меркурий ГТК
10.10.2020
- 20:30
СКА-Армеец
2 1
Колос
11.10.2020
- 15:00
Сбербанк
1 5
Металлист Бетон+
11.10.2020
- 15:00
Авангард-TVPMR
4 1
Торговый Проект
11.10.2020
- 16:10
Электромаш
4 3
ММЗ
11.10.2020
- 17:20
ПГУ
2 3
Вымпел
11.10.2020
- 17:20
Колл-Тайм
2 2
DEX
11.10.2020
- 18:30
Локомотив
2 2
Днестрэнерго-Тирас
Тур 13
03.10.2020
- 18:10
Империя
1 1
Oktavian
03.10.2020
- 19:20
Эксимбанк
4 3
ТМК
04.10.2020
- 16:10
Импульс-Фарба
3 2
Northland
04.10.2020
- 17:20
АнСан
0 1
Феникс АвтоРЭД
04.10.2020
- 18:30
Гагаузия
3 1
Standart USAuto
17.10.2020
- 17:00
Колос
1 0
Тиротекс
17.10.2020
- 18:10
ПГУ
3 2
Днестрэнерго-Тирас
17.10.2020
- 18:10
Штрих-М
1 1
Кировец Лав Суши
17.10.2020
- 19:20
Сбербанк
3 4
ТХК
17.10.2020
- 20:30
DEX
0 2
Новый Тирас
18.10.2020
- 15:00
Авангард-TVPMR
2 3
Колл-Тайм
18.10.2020
- 16:10
ММЗ
1 2
Вымпел
18.10.2020
- 18:30
Меркурий ГТК
0 3
Локомотив
18.10.2020
- 19:40
Электромаш
3 3
Металлист Бетон+
18.10.2020
- 19:40
СКА-Армеец
0 6
Торговый Проект
Тур 14
10.10.2020
- 15:50
Эксимбанк
2 3
Standart USAuto
10.10.2020
- 17:00
Oktavian
2 1
Феникс АвтоРЭД
10.10.2020
- 20:30
Империя
0 4
ТМК
11.10.2020
- 16:10
АнСан
2 5
Northland
11.10.2020
- 18:30
Импульс-Фарба
1 1
Гагаузия
24.10.2020
- 15:50
Штрих-М
1 4
Новый Тирас
24.10.2020
- 17:00
Тиротекс
3 7
Торговый Проект
24.10.2020
- 18:10
Колос
4 2
Кировец Лав Суши
24.10.2020
- 19:20
Сбербанк
4 2
Меркурий ГТК
24.10.2020
- 20:30
Вымпел
2 4
Металлист Бетон+
25.10.2020
- 12:00
ММЗ
3 6
Днестрэнерго-Тирас
25.10.2020
- 12:00
Авангард-TVPMR
5 1
DEX
25.10.2020
- 13:10
ПГУ
1 3
Локомотив
25.10.2020
- 15:30
Электромаш
4 2
ТХК
25.10.2020
- 16:40
СКА-Армеец
1 2
Колл-Тайм
Тур 15
17.10.2020
- 15:50
Standart USAuto
0 1
Империя
17.10.2020
- 19:20
АнСан
2 3
Импульс-Фарба
18.10.2020
- 15:00
ТМК
5 1
Феникс АвтоРЭД
18.10.2020
- 16:10
Northland
2 3
Oktavian
18.10.2020
- 17:20
Гагаузия
2 3
Эксимбанк
31.10.2020
- 17:00
Вымпел
2 3
ТХК
31.10.2020
- 17:00
Колос
0 1
Новый Тирас
31.10.2020
- 18:10
Меркурий ГТК
0 2
ПГУ
31.10.2020
- 19:20
DEX
3 2
Штрих-М
31.10.2020
- 20:30
Торговый Проект
0 2
Кировец Лав Суши
01.11.2020
- 13:10
ММЗ
2 8
Локомотив
01.11.2020
- 13:10
СКА-Армеец
1 4
Авангард-TVPMR
01.11.2020
- 14:20
Тиротекс
0 5
Колл-Тайм
01.11.2020
- 15:30
Металлист Бетон+
6 2
Днестрэнерго-Тирас
01.11.2020
- 16:40
Электромаш
5 2
Сбербанк
Тур 16
24.10.2020
- 17:00
Феникс АвтоРЭД
1 2
Standart USAuto
24.10.2020
- 20:30
Империя
1 4
Эксимбанк
25.10.2020
- 14:20
ТМК
4 3
Northland
25.10.2020
- 15:30
Oktavian
3 2
Импульс-Фарба
25.10.2020
- 16:40
АнСан
1 7
Гагаузия
07.11.2020
- 12:10
Торговый Проект
4 3
Новый Тирас
07.11.2020
- 13:20
Колос
0 3
Штрих-М
07.11.2020
- 14:30
Вымпел
7 3
Сбербанк
07.11.2020
- 15:40
Днестрэнерго-Тирас
5 3
ТХК
08.11.2020
- 11:00
ММЗ
2 5
ПГУ
08.11.2020
- 11:00
Кировец Лав Суши
1 3
Колл-Тайм
08.11.2020
- 12:10
Тиротекс
2 7
Авангард-TVPMR
08.11.2020
- 13:20
СКА-Армеец
3 4
DEX
08.11.2020
- 14:30
Электромаш
8 2
Меркурий ГТК
08.11.2020
- 15:40
Металлист Бетон+
0 2
Локомотив
Тур 17
31.10.2020
- 15:50
Oktavian
1 1
АнСан
31.10.2020
- 18:10
Феникс АвтоРЭД
1 3
Эксимбанк
01.11.2020
- 14:20
Northland
4 4
Standart USAuto
01.11.2020
- 15:30
Гагаузия
3 2
Империя
01.11.2020
- 16:40
ТМК
2 1
Импульс-Фарба
14.11.2020
- 12:10
Колл-Тайм
3 1
Новый Тирас
14.11.2020
- 13:20
Торговый Проект
0 2
Штрих-М
14.11.2020
- 15:40
DEX
5 1
Колос
15.11.2020
- 11:00
Днестрэнерго-Тирас
4 3
Сбербанк
15.11.2020
- 11:00
Кировец Лав Суши
2 7
Авангард-TVPMR
15.11.2020
- 12:10
Меркурий ГТК
0 5
ММЗ
15.11.2020
- 13:20
Металлист Бетон+
6 0
ПГУ
15.11.2020
- 13:20
Тиротекс
3 4
СКА-Армеец
15.11.2020
- 14:30
Вымпел
1 2
Электромаш
15.11.2020
- 15:40
ТХК
1 5
Локомотив
Тур 18
07.11.2020
- 12:10
ТМК
4 0
АнСан
07.11.2020
- 13:20
Northland
4 2
Эксимбанк
07.11.2020
- 14:30
Империя
4 4
Феникс АвтоРЭД
08.11.2020
- 12:10
Standart USAuto
1 2
Импульс-Фарба
08.11.2020
- 14:30
Oktavian
0 1
Гагаузия
22.11.2020
- 11:00
Вымпел
6 3
Меркурий ГТК
22.11.2020
- 11:00