ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

2020
Предстоящие матчи
Лига А
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
в в в в в
18
13
3
2
59
26
33
42
2
в в в в в
18
12
4
2
63
42
21
40
3
в в п в в
18
9
5
4
59
36
23
32
4
в п в в п
18
9
3
6
52
58
-6
30
5
п в п п в
18
9
2
7
45
42
3
29
6
п в в п п
18
6
5
7
42
47
-5
23
7
п п в п в
18
7
1
10
60
56
4
22
8
п п п в п
18
5
0
13
38
55
-17
15
9
в п п п п
18
5
0
13
42
63
-21
15
10
п п п п п
18
3
1
14
30
65
-35
10
Лига В
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
в в в в в
18
14
2
2
66
27
39
44
2
в в в в в
18
14
1
3
73
31
42
43
3
п в в в в
18
13
1
4
56
31
25
40
4
п п п п п
18
9
0
9
39
54
-15
27
5
в п п п п
18
8
2
8
41
40
1
26
6
п п п в н
18
7
2
9
36
47
-11
23
7
п в п п н
18
5
4
9
32
47
-15
19
8
п п в в п
18
4
3
11
32
43
-11
15
9
в п в п в
18
4
2
12
38
61
-23
14
10
в в п п п
18
3
1
14
32
64
-32
10
Лига С
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
в в в п в
20
16
0
4
77
32
45
48
2
п н в в п
20
14
1
5
96
42
54
43
3
в н п в в
20
11
4
5
58
40
18
37
4
в в в в п
20
11
2
7
74
51
23
35
5
в в п н в
20
9
4
7
58
46
12
31
6
п п н п в
20
9
4
7
44
44
0
31
7
в н п п п
20
9
2
9
43
37
6
29
8
п н п в п
20
7
3
10
45
52
-7
24
9
п п в н н
20
5
5
10
38
58
-20
20
10
п п н п н
20
3
4
13
32
62
-30
13
11
в п п п п
11
2
1
8
34
43
-9
7
12
п п п п п
11
0
0
11
8
100
-92
0
Лига D
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
2
п в в п в
8
6
0
2
30
26
4
18
3
в п в в н
8
3
1
4
19
18
1
10
4
н п п п в
8
3
1
4
19
25
-6
10
5
н п п н п
8
0
2
6
13
28
-15
2
Матчи
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Тур 1
04.07.2020 19:00
ММЗ
1 2
ТХК
04.07.2020 19:00
ММЗ
1
2
ТХК
04.07.2020 19:00
ПГУ
4 2
Сбербанк
04.07.2020 19:00
ПГУ
4
2
Сбербанк
04.07.2020 20:00
Вымпел
2 3
Днестрэнерго-Тирас
04.07.2020 20:00
Вымпел
2
3
Днестрэнерго-Тирас
04.07.2020 20:00
Феникс
0 0
Импульс
04.07.2020 20:00
Феникс
0
0
Импульс
04.07.2020 21:00
Меркурий
2 5
Металлист Бетон+
04.07.2020 21:00
Меркурий
2
5
Металлист Бетон+
04.07.2020 21:00
СДЭСУ
0 13
Старфон
04.07.2020 21:00
СДЭСУ
0
13
Старфон
04.07.2020 22:00
Бавария
0 4
Авангард-TVPMR
04.07.2020 22:00
Бавария
0
4
Авангард-TVPMR
04.07.2020 22:00
ТМК
3 1
Standart
04.07.2020 22:00
ТМК
3
1
Standart
05.07.2020 19:00
СКА-Армеец
4 2
Новый Тирас
05.07.2020 19:00
СКА-Армеец
4
2
Новый Тирас
05.07.2020 19:00
Униспорт
2 3
АвтоДеталь
05.07.2020 19:00
Униспорт
2
3
АвтоДеталь
05.07.2020 20:00
DEX
3 1
Штурм
05.07.2020 20:00
DEX
3
1
Штурм
05.07.2020 20:00
Тиротекс
3 1
Кировец Лав Суши
05.07.2020 20:00
Тиротекс
3
1
Кировец Лав Суши
05.07.2020 21:00
Колос
1 4
Колл-Тайм
05.07.2020 21:00
Колос
1
4
Колл-Тайм
05.07.2020 21:00
Oktavian
2 2
Эксимбанк
05.07.2020 21:00
Oktavian
2
2
Эксимбанк
05.07.2020 22:00
Гагаузия
4 2
Northland
05.07.2020 22:00
Гагаузия
4
2
Northland
05.07.2020 22:00
Электромаш
3 2
Локомотив
05.07.2020 22:00
Электромаш
3
2
Локомотив
03.10.2020 15:50
Бендерский хлеб
1 5
Отделение футбола Григориополь
03.10.2020 15:50
Бендерский хлеб
1
5
ОФГ
03.10.2020 20:30
Тирастеплоэнерго
5 7
Кастилья
03.10.2020 20:30
Тирастеплоэнерго
5
7
Кастилья
Тур 2
11.07.2020 19:00
ММЗ
2 3
Сбербанк
11.07.2020 19:00
ММЗ
2
3
Сбербанк
11.07.2020 19:00
Кировец Лав Суши
0 3
DEX
11.07.2020 19:00
Кировец Лав Суши
0
3
DEX
11.07.2020 20:00
Вымпел
2 3
Локомотив
11.07.2020 20:00
Вымпел
2
3
Локомотив
11.07.2020 20:00
Колос
3 3
Авангард-TVPMR
11.07.2020 20:00
Колос
3
3
Авангард-TVPMR
11.07.2020 21:00
Тиротекс
3 1
Новый Тирас
11.07.2020 21:00
Тиротекс
3
1
Новый Тирас
11.07.2020 21:00
СКА-Армеец
1 3
Бавария
11.07.2020 21:00
СКА-Армеец
1
3
Бавария
11.07.2020 22:00
Штурм
0 6
Колл-Тайм
11.07.2020 22:00
Штурм
0
6
Колл-Тайм
11.07.2020 22:00
Oktavian
4 4
АвтоДеталь
11.07.2020 22:00
Oktavian
4
4
АвтоДеталь
12.07.2020 19:00
Электромаш
4 3
ПГУ
12.07.2020 19:00
Электромаш
4
3
ПГУ
12.07.2020 19:00
Феникс
5 0
Старфон
12.07.2020 19:00
Феникс
5
0
Старфон
12.07.2020 20:00
Металлист Бетон+
0 0
ТХК
12.07.2020 20:00
Металлист Бетон+
0
0
ТХК
12.07.2020 20:00
Northland
5 0
Импульс
12.07.2020 20:00
Northland
5
0
Импульс
12.07.2020 21:00
Днестрэнерго-Тирас
2 5
Меркурий
12.07.2020 21:00
Днестрэнерго-Тирас
2
5
Меркурий
12.07.2020 21:00
Standart
4 0
Гагаузия
12.07.2020 21:00
Standart
4
0
Гагаузия
12.07.2020 22:00
ТМК
3 1
Эксимбанк
12.07.2020 22:00
ТМК
3
1
Эксимбанк
12.07.2020 22:00
СДЭСУ
3 5
Униспорт
12.07.2020 22:00
СДЭСУ
3
5
Униспорт
10.10.2020 18:10
Кастилья
4 2
ЕРЭС
10.10.2020 18:10
Кастилья
4
2
ЕРЭС
10.10.2020 19:20
Тирастеплоэнерго
3 2
Бендерский хлеб
10.10.2020 19:20
Тирастеплоэнерго
3
2
Бендерский хлеб
Тур 3
18.07.2020 19:00
Вымпел
2 5
ПГУ
18.07.2020 19:00
Вымпел
2
5
ПГУ
18.07.2020 19:00
ММЗ
1 4
Электромаш
18.07.2020 19:00
ММЗ
1
4
Электромаш
18.07.2020 20:00
Металлист Бетон+
4 3
Сбербанк
18.07.2020 20:00
Металлист Бетон+
4
3
Сбербанк
18.07.2020 20:00
Феникс
2 2
Униспорт
18.07.2020 20:00
Феникс
2
2
Униспорт
18.07.2020 21:00
Днестрэнерго-Тирас
3 1
Локомотив
18.07.2020 21:00
Днестрэнерго-Тирас
3
1
Локомотив
18.07.2020 21:00
Штурм
2 4
Авангард-TVPMR
18.07.2020 21:00
Штурм
2
4
Авангард-TVPMR
18.07.2020 22:00
Меркурий
4 2
ТХК
18.07.2020 22:00
Меркурий
4
2
ТХК
18.07.2020 22:00
Гагаузия
4 2
Импульс
18.07.2020 22:00
Гагаузия
4
2
Импульс
19.07.2020 19:00
Тиротекс
1 0
Бавария
19.07.2020 19:00
Тиротекс
1
0
Бавария
19.07.2020 19:00
Standart
3 3
Эксимбанк
19.07.2020 19:00
Standart
3
3
Эксимбанк
19.07.2020 20:00
Колос
1 1
СКА-Армеец
19.07.2020 20:00
Колос
1
1
СКА-Армеец
19.07.2020 20:00
Northland
5 1
Старфон
19.07.2020 20:00
Northland
5
1
Старфон
19.07.2020 21:00
ТМК
3 2
АвтоДеталь
19.07.2020 21:00
ТМК
3
2
АвтоДеталь
19.07.2020 21:00
Oktavian
9 1
СДЭСУ
19.07.2020 21:00
Oktavian
9
1
СДЭСУ
19.07.2020 22:00
DEX
5 2
Колл-Тайм
19.07.2020 22:00
DEX
5
2
Колл-Тайм
19.07.2020 22:00
Кировец Лав Суши
5 1
Новый Тирас
19.07.2020 22:00
Кировец Лав Суши
5
1
Новый Тирас
17.10.2020 17:00
ЕРЭС
0 4
Отделение футбола Григориополь
17.10.2020 17:00
ЕРЭС
0
4
ОФГ
17.10.2020 20:30
Кастилья
4 3
Бендерский хлеб
17.10.2020 20:30
Кастилья
4
3
Бендерский хлеб
Тур 4
25.07.2020 19:00
Вымпел
1 4
ММЗ
25.07.2020 19:00
Вымпел
1
4
ММЗ
25.07.2020 19:00
Феникс
4 0
Oktavian
25.07.2020 19:00
Феникс
4
0
Oktavian
25.07.2020 20:00
Northland
6 2
Униспорт
25.07.2020 20:00
Northland
6
2
Униспорт
25.07.2020 20:00
ТМК
6 0
СДЭСУ
25.07.2020 20:00
ТМК
6
0
СДЭСУ
25.07.2020 21:00
Новый Тирас
1 6
DEX
25.07.2020 21:00
Новый Тирас
1
6
DEX
25.07.2020 21:00
Кировец Лав Суши
3 3
Бавария
25.07.2020 21:00
Кировец Лав Суши
3
3
Бавария
25.07.2020 22:00
Колл-Тайм
4 5
Авангард-TVPMR
25.07.2020 22:00
Колл-Тайм
4
5
Авангард-TVPMR
25.07.2020 22:00
Штурм
2 4
СКА-Армеец
25.07.2020 22:00
Штурм
2
4
СКА-Армеец
26.07.2020 19:00
Локомотив
6 1
Меркурий
26.07.2020 19:00
Локомотив
6
1
Меркурий
26.07.2020 19:00
Днестрэнерго-Тирас
5 5
ПГУ
26.07.2020 19:00
Днестрэнерго-Тирас
5
5
ПГУ
26.07.2020 20:00
ТХК
2 3
Сбербанк
26.07.2020 20:00
ТХК
2
3
Сбербанк
26.07.2020 20:00
Эксимбанк
1 2
Гагаузия
26.07.2020 20:00
Эксимбанк
1
2
Гагаузия
26.07.2020 21:00
Металлист Бетон+
2 2
Электромаш
26.07.2020 21:00
Металлист Бетон+
2
2
Электромаш
26.07.2020 21:00
Standart
2 1
АвтоДеталь
26.07.2020 21:00
Standart
2
1
АвтоДеталь
26.07.2020 22:00
Тиротекс
2 6
Колос
26.07.2020 22:00
Тиротекс
2
6
Колос
26.07.2020 22:00
Импульс
1 1
Старфон
26.07.2020 22:00
Импульс
1
1
Старфон
18.10.2020 17:20
Отделение футбола Григориополь
1 3
Тирастеплоэнерго
18.10.2020 17:20
ОФГ
1
3
Тирастеплоэнерго
18.10.2020 18:30
Бендерский хлеб
4 1
ЕРЭС
18.10.2020 18:30
Бендерский хлеб
4
1
ЕРЭС
Тур 5
01.08.2020 19:00
Днестрэнерго-Тирас
3 1
ММЗ
01.08.2020 19:00
Днестрэнерго-Тирас
3
1
ММЗ
01.08.2020 19:00
ТМК
0 2
Феникс
01.08.2020 19:00
ТМК
0
2
Феникс
01.08.2020 20:00
Кировец Лав Суши
1 3
Колос
01.08.2020 20:00
Кировец Лав Суши
1
3
Колос
01.08.2020 20:00
Импульс
0 1
Униспорт
01.08.2020 20:00
Импульс
0
1
Униспорт
01.08.2020 21:00
ТХК
2 3
Электромаш
01.08.2020 21:00
ТХК
2
3
Электромаш
01.08.2020 21:00
Штурм
0 1
Тиротекс
01.08.2020 21:00
Штурм
0
1
Тиротекс
01.08.2020 22:00
Металлист Бетон+
3 3
Вымпел
01.08.2020 22:00
Металлист Бетон+
3
3
Вымпел
01.08.2020 22:00
Standart
6 0
СДЭСУ
01.08.2020 22:00
Standart
6
0
СДЭСУ
02.08.2020 19:00
Локомотив
0 0
ПГУ
02.08.2020 19:00
Локомотив
0
0
ПГУ
02.08.2020 19:00
Northland
5 3
Oktavian
02.08.2020 19:00
Northland
5
3
Oktavian
02.08.2020 20:00
DEX
3 0
Авангард-TVPMR
02.08.2020 20:00
DEX
3
0
Авангард-TVPMR
02.08.2020 20:00
Гагаузия
3 7
Старфон
02.08.2020 20:00
Гагаузия
3
7
Старфон
02.08.2020 21:00
Новый Тирас
2 7
Бавария
02.08.2020 21:00
Новый Тирас
2
7
Бавария
02.08.2020 21:00
Эксимбанк
6 2
АвтоДеталь
02.08.2020 21:00
Эксимбанк
6
2
АвтоДеталь
02.08.2020 22:00
Меркурий
2 1
Сбербанк
02.08.2020 22:00
Меркурий
2
1
Сбербанк
02.08.2020 22:00
Колл-Тайм
4 1
СКА-Армеец
02.08.2020 22:00
Колл-Тайм
4
1
СКА-Армеец
24.10.2020 18:10
ЕРЭС
2 2
Тирастеплоэнерго
24.10.2020 18:10
ЕРЭС
2
2
Тирастеплоэнерго
24.10.2020 19:20
Отделение футбола Григориополь
3 2
Кастилья
24.10.2020 19:20
ОФГ
3
2
Кастилья
Тур 6
08.08.2020 19:00
Standart
2 1
Феникс
08.08.2020 19:00
Standart
2
1
Феникс
08.08.2020 19:00
ПГУ
2 2
Меркурий
08.08.2020 19:00
ПГУ
2
2
Меркурий
08.08.2020 20:00
Старфон
2 1
Униспорт
08.08.2020 20:00
Старфон
2
1
Униспорт
08.08.2020 20:00
Новый Тирас
2 5
Колос
08.08.2020 20:00
Новый Тирас
2
5
Колос
08.08.2020 21:00
АвтоДеталь
3 6
Гагаузия
08.08.2020 21:00
АвтоДеталь
3
6
Гагаузия
08.08.2020 21:00
Бавария
0 2
DEX
08.08.2020 21:00
Бавария
0
2
DEX
08.08.2020 22:00
Колл-Тайм
6 1
Тиротекс
08.08.2020 22:00
Колл-Тайм
6
1
Тиротекс
08.08.2020 22:00
Сбербанк
5 4
Электромаш
08.08.2020 22:00
Сбербанк
5
4
Электромаш
09.08.2020 19:00
Northland
3 1
ТМК
09.08.2020 19:00
Northland
3
1
ТМК
09.08.2020 19:00
Локомотив
3 1
ММЗ
09.08.2020 19:00
Локомотив
3
1
ММЗ
09.08.2020 20:00
Эксимбанк
6 2
СДЭСУ
09.08.2020 20:00
Эксимбанк
6
2
СДЭСУ
09.08.2020 20:00
ТХК
5 3
Вымпел
09.08.2020 20:00
ТХК
5
3
Вымпел
09.08.2020 21:00
Днестрэнерго-Тирас
2 6
Металлист Бетон+
09.08.2020 21:00
Днестрэнерго-Тирас
2
6
Металлист Бетон+
09.08.2020 21:00
Авангард-TVPMR
3 0
СКА-Армеец
09.08.2020 21:00
Авангард-TVPMR
3
0
СКА-Армеец
09.08.2020 22:00
Кировец Лав Суши
2 1
Штурм
09.08.2020 22:00
Кировец Лав Суши
2
1
Штурм
09.08.2020 22:00
Импульс
1 8
Oktavian
09.08.2020 22:00
Импульс
1
8
Oktavian
25.10.2020 13:10
Отделение футбола Григориополь
2 1
Бендерский хлеб
25.10.2020 13:10
ОФГ
2
1
Бендерский хлеб
25.10.2020 14:20
Кастилья
4 3
Тирастеплоэнерго
25.10.2020 14:20
Кастилья
4
3
Тирастеплоэнерго
Тур 7
15.08.2020 19:00
ПГУ
3 1
ММЗ
15.08.2020 19:00
ПГУ
3
1
ММЗ
15.08.2020 19:00
АвтоДеталь
9 0
СДЭСУ
15.08.2020 19:00
АвтоДеталь
9
0
СДЭСУ
15.08.2020 20:00
ТХК
1 2
Днестрэнерго-Тирас
15.08.2020 20:00
ТХК
1
2
Днестрэнерго-Тирас
15.08.2020 20:00
DEX
3 0
СКА-Армеец
15.08.2020 20:00
DEX
3
0
СКА-Армеец
15.08.2020 21:00
Новый Тирас
3 3
Штурм
15.08.2020 21:00
Новый Тирас
3
3
Штурм
15.08.2020 21:00
Импульс
1 10
ТМК
15.08.2020 21:00
Импульс
1
10
ТМК
15.08.2020 22:00
Колл-Тайм
1 1
Кировец Лав Суши
15.08.2020 22:00
Колл-Тайм
1
1
Кировец Лав Суши
15.08.2020 22:00
Старфон
2 5
Oktavian
15.08.2020 22:00
Старфон
2
5
Oktavian
16.08.2020 19:00
Авангард-TVPMR
1 2
Тиротекс
16.08.2020 19:00
Авангард-TVPMR
1
2
Тиротекс
16.08.2020 19:00
Эксимбанк
3 4
Феникс
16.08.2020 19:00
Эксимбанк
3
4
Феникс
16.08.2020 20:00
Локомотив
5 4
Металлист Бетон+
16.08.2020 20:00
Локомотив
5
4
Металлист Бетон+
16.08.2020 20:00
Standart
1 3
Northland
16.08.2020 20:00
Standart
1
3
Northland
16.08.2020 21:00
Бавария
1 2
Колос
16.08.2020 21:00
Бавария
1
2
Колос
16.08.2020 21:00
Гагаузия
5 1
Униспорт
16.08.2020 21:00
Гагаузия
5
1
Униспорт
16.08.2020 22:00
Меркурий
2 4
Электромаш
16.08.2020 22:00
Меркурий
2
4
Электромаш
16.08.2020 22:00
Сбербанк
1 4
Вымпел
16.08.2020 22:00
Сбербанк
1
4
Вымпел
31.10.2020 19:20
ЕРЭС
3 4
Кастилья
31.10.2020 19:20
ЕРЭС
3
4
Кастилья
31.10.2020 20:30
Бендерский хлеб
3 1
Тирастеплоэнерго
31.10.2020 20:30
Бендерский хлеб
3
1
Тирастеплоэнерго
Тур 8
22.08.2020 19:00
ММЗ
3 0
Меркурий
22.08.2020 19:00
ММЗ
3
0
Меркурий
22.08.2020 19:00
Бавария
4 4
Штурм
22.08.2020 19:00
Бавария
4
4
Штурм
22.08.2020 20:00
СКА-Армеец
2 4
Тиротекс
22.08.2020 20:00
СКА-Армеец
2
4
Тиротекс
22.08.2020 20:00
Старфон
0 3
ТМК
22.08.2020 20:00
Старфон
0
3
ТМК
22.08.2020 21:00
Сбербанк
2 3
Днестрэнерго-Тирас
22.08.2020 21:00
Сбербанк
2
3
Днестрэнерго-Тирас
22.08.2020 21:00
Униспорт
1 2
Oktavian
22.08.2020 21:00
Униспорт
1
2
Oktavian
22.08.2020 22:00
СДЭСУ
1 18
Гагаузия
22.08.2020 22:00
СДЭСУ
1
18
Гагаузия
22.08.2020 22:00
Импульс
0 4
Standart
22.08.2020 22:00
Импульс
0
4
Standart
23.08.2020 19:00
ПГУ
2 2
Металлист Бетон+
23.08.2020 19:00
ПГУ
2
2
Металлист Бетон+
23.08.2020 19:00
АвтоДеталь
1 2
Феникс
23.08.2020 19:00
АвтоДеталь
1
2
Феникс
23.08.2020 20:00
Электромаш
6 3
Вымпел
23.08.2020 20:00
Электромаш
6
3
Вымпел
23.08.2020 20:00
Эксимбанк
1 4
Northland
23.08.2020 20:00
Эксимбанк
1
4
Northland
23.08.2020 21:00
Локомотив
1 1
ТХК
23.08.2020 21:00
Локомотив
1
1
ТХК
23.08.2020 21:00
Авангард-TVPMR
6 3
Кировец Лав Суши
23.08.2020 21:00
Авангард-TVPMR
6
3
Кировец Лав Суши
23.08.2020 22:00
Колос
3 1
DEX
23.08.2020 22:00
Колос
3
1
DEX
23.08.2020 22:00
Новый Тирас
0 3
Колл-Тайм
23.08.2020 22:00
Новый Тирас
0
3
Колл-Тайм
07.11.2020 15:40
Бендерский хлеб
4 1
Кастилья
07.11.2020 15:40
Бендерский хлеб
4
1
Кастилья
08.11.2020 13:20
Отделение футбола Григориополь
7 3
ЕРЭС
08.11.2020 13:20
ОФГ
7
3
ЕРЭС
Тур 9
29.08.2020 19:00
ММЗ
3 2
Металлист Бетон+
29.08.2020 19:00
ММЗ
3
2
Металлист Бетон+
29.08.2020 19:00
СДЭСУ
0 5
Феникс
29.08.2020 19:00
СДЭСУ
0
5
Феникс
29.08.2020 20:00
ПГУ
1 2
ТХК
29.08.2020 20:00
ПГУ
1
2
ТХК
29.08.2020 20:00
Колос
5 0
Штурм
29.08.2020 20:00
Колос
5
0
Штурм
29.08.2020 21:00
DEX
3 2
Тиротекс
29.08.2020 21:00
DEX
3
2
Тиротекс
29.08.2020 21:00
Униспорт
1 4
ТМК
29.08.2020 21:00
Униспорт
1
4
ТМК
29.08.2020 22:00
Электромаш
2 2
Днестрэнерго-Тирас
29.08.2020 22:00
Электромаш
2
2
Днестрэнерго-Тирас
29.08.2020 22:00
Бавария
4 5
Колл-Тайм
29.08.2020 22:00
Бавария
4
5
Колл-Тайм
30.08.2020 19:00
Гагаузия
1 2
Oktavian
30.08.2020 19:00
Гагаузия
1
2
Oktavian
30.08.2020 19:00
АвтоДеталь
4 11
Northland
30.08.2020 19:00
АвтоДеталь
4
11
Northland
30.08.2020 20:00
Сбербанк
1 3
Локомотив
30.08.2020 20:00
Сбербанк
1
3
Локомотив
30.08.2020 20:00
Эксимбанк
4 1
Импульс
30.08.2020 20:00
Эксимбанк
4
1
Импульс
30.08.2020 21:00
Меркурий
3 7
Вымпел
30.08.2020 21:00
Меркурий
3
7
Вымпел
30.08.2020 21:00
Авангард-TVPMR
4 1
Новый Тирас
30.08.2020 21:00
Авангард-TVPMR
4
1
Новый Тирас
30.08.2020 22:00
СКА-Армеец
5 1
Кировец Лав Суши
30.08.2020 22:00
СКА-Армеец
5
1
Кировец Лав Суши
30.08.2020 22:00
Старфон
1 0
Standart
30.08.2020 22:00
Старфон
1
0
Standart
14.11.2020 12:10
Тирастеплоэнерго
0 5
Отделение футбола Григориополь
14.11.2020 12:10
Тирастеплоэнерго
0
5
ОФГ
14.11.2020 14:30
ЕРЭС
1 1
Бендерский хлеб
14.11.2020 14:30
ЕРЭС
1
1
Бендерский хлеб
Тур 10
05.09.2020 19:00
Феникс
1 1
Гагаузия
05.09.2020 19:00
Феникс
1
1
Гагаузия
05.09.2020 19:00
СДЭСУ
0 12
Northland
05.09.2020 19:00
СДЭСУ
0
12
Northland
05.09.2020 20:00
Oktavian
3 6
ТМК
05.09.2020 20:00
Oktavian
3
6
ТМК
05.09.2020 20:00
Униспорт
2 3
Standart
05.09.2020 20:00
Униспорт
2
3
Standart
05.09.2020 21:00
Старфон
2 2
Эксимбанк
05.09.2020 21:00
Старфон
2
2
Эксимбанк
05.09.2020 21:00
АвтоДеталь
3 4
Импульс
05.09.2020 21:00
АвтоДеталь
3
4
Импульс
26.09.2020 17:00
Днестрэнерго-Тирас
2 9
Вымпел
26.09.2020 17:00
Днестрэнерго-Тирас
2
9
Вымпел
26.09.2020 19:20
Штурм
2 5
DEX
26.09.2020 19:20
Штурм
2
5
DEX
26.09.2020 20:30
Металлист Бетон+
2 1
Меркурий
26.09.2020 20:30
Металлист Бетон+
2
1
Меркурий
26.09.2020 20:30
Колл-Тайм
4 1
Колос
26.09.2020 20:30
Колл-Тайм
4
1
Колос
27.09.2020 15:00
ТХК
3 1
ММЗ
27.09.2020 15:00
ТХК
3
1
ММЗ
27.09.2020 16:10
Сбербанк
1 0
ПГУ
27.09.2020 16:10
Сбербанк
1
0
ПГУ
27.09.2020 16:10
Авангард-TVPMR
4 0
Бавария
27.09.2020 16:10
Авангард-TVPMR
4
0
Бавария
27.09.2020 17:20
Локомотив
4 1
Электромаш
27.09.2020 17:20
Локомотив
4
1
Электромаш
27.09.2020 18:30
Кировец Лав Суши
0 2
Тиротекс
27.09.2020 18:30
Кировец Лав Суши
0
2
Тиротекс
27.09.2020 18:30
Новый Тирас
2 3
СКА-Армеец
27.09.2020 18:30
Новый Тирас
2
3
СКА-Армеец
21.11.2020 12:10
Кастилья
4 3
Отделение футбола Григориополь
21.11.2020 12:10
Кастилья
4
3
ОФГ
21.11.2020 12:10
Тирастеплоэнерго
2 1
ЕРЭС
21.11.2020 12:10
Тирастеплоэнерго
2
1
ЕРЭС
Тур 11
06.09.2020 15:00
Феникс
2 6
Northland
06.09.2020 15:00
Феникс
2
6
Northland
06.09.2020 15:00
СДЭСУ
1 11
Импульс
06.09.2020 15:00
СДЭСУ
1
11
Импульс
06.09.2020 16:00
Гагаузия
2 3
ТМК
06.09.2020 16:00
Гагаузия
2
3
ТМК
06.09.2020 16:00
АвтоДеталь
2 3
Старфон
06.09.2020 16:00
АвтоДеталь
2
3
Старфон
06.09.2020 17:00
Униспорт
2 6
Эксимбанк
06.09.2020 17:00
Униспорт
2
6
Эксимбанк
06.09.2020 17:00
Oktavian
0 1
Standart
06.09.2020 17:00
Oktavian
0
1
Standart
03.10.2020 17:00
Меркурий
1 2
Днестрэнерго-Тирас
03.10.2020 17:00
Меркурий
1
2
Днестрэнерго-Тирас
03.10.2020 17:00
Колл-Тайм
7 1
Штурм
03.10.2020 17:00
Колл-Тайм
7
1
Штурм
03.10.2020 18:10
DEX
1 2
Кировец Лав Суши
03.10.2020 18:10
DEX
1
2
Кировец Лав Суши
03.10.2020 19:20
Новый Тирас
3 4
Тиротекс
03.10.2020 19:20
Новый Тирас
3
4
Тиротекс
03.10.2020 20:30
ТХК
2 1
Металлист Бетон+
03.10.2020 20:30
ТХК
2
1
Металлист Бетон+
04.10.2020 15:00
Сбербанк
2 3
ММЗ
04.10.2020 15:00
Сбербанк
2
3
ММЗ
04.10.2020 15:00
Авангард-TVPMR
4 1
Колос
04.10.2020 15:00
Авангард-TVPMR
4
1
Колос
04.10.2020 16:10
Локомотив
3 1
Вымпел
04.10.2020 16:10
Локомотив
3
1
Вымпел
04.10.2020 17:20
ПГУ
1 1
Электромаш
04.10.2020 17:20
ПГУ
1
1
Электромаш
04.10.2020 18:30
Бавария
0 2
СКА-Армеец
04.10.2020 18:30
Бавария
0
2
СКА-Армеец
Тур 12
26.09.2020 18:10
Northland
7 1
Гагаузия
26.09.2020 18:10
Northland
7
1
Гагаузия
26.09.2020 18:10
Импульс
3 4
Феникс
26.09.2020 18:10
Импульс
3
4
Феникс
26.09.2020 19:20
Эксимбанк
1 2
Oktavian
26.09.2020 19:20
Эксимбанк
1
2
Oktavian
27.09.2020 15:00
Standart
2 4
ТМК
27.09.2020 15:00
Standart
2
4
ТМК
27.09.2020 17:20
Старфон
4 1
Униспорт
27.09.2020 17:20
Старфон
4
1
Униспорт
10.10.2020 17:00
Новый Тирас
1 3
Кировец Лав Суши
10.10.2020 17:00
Новый Тирас
1
3
Кировец Лав Суши
10.10.2020 18:10
Бавария
1 3
Тиротекс
10.10.2020 18:10
Бавария
1
3
Тиротекс
10.10.2020 19:20
ТХК
1 0
Меркурий
10.10.2020 19:20
ТХК
1
0
Меркурий
10.10.2020 20:30
СКА-Армеец
2 1
Колос
10.10.2020 20:30
СКА-Армеец
2
1
Колос
11.10.2020 15:00
Сбербанк
1 5
Металлист Бетон+
11.10.2020 15:00
Сбербанк
1
5
Металлист Бетон+
11.10.2020 15:00
Авангард-TVPMR
4 1
Штурм
11.10.2020 15:00
Авангард-TVPMR
4
1
Штурм
11.10.2020 16:10
Электромаш
4 3
ММЗ
11.10.2020 16:10
Электромаш
4
3
ММЗ
11.10.2020 17:20
ПГУ
2 3
Вымпел
11.10.2020 17:20
ПГУ
2
3
Вымпел
11.10.2020 17:20
Колл-Тайм
2 2
DEX
11.10.2020 17:20
Колл-Тайм
2
2
DEX
11.10.2020 18:30
Локомотив
2 2
Днестрэнерго-Тирас
11.10.2020 18:30
Локомотив
2
2
Днестрэнерго-Тирас
Тур 13
03.10.2020 18:10
Униспорт
1 1
Oktavian
03.10.2020 18:10
Униспорт
1
1
Oktavian
03.10.2020 19:20
Эксимбанк
4 3
ТМК
03.10.2020 19:20
Эксимбанк
4
3
ТМК
04.10.2020 16:10
Импульс
3 2
Northland
04.10.2020 16:10
Импульс
3
2
Northland
04.10.2020 17:20
Старфон
0 1
Феникс
04.10.2020 17:20
Старфон
0
1
Феникс
04.10.2020 18:30
Гагаузия
3 1
Standart
04.10.2020 18:30
Гагаузия
3
1
Standart
17.10.2020 17:00
Колос
1 0
Тиротекс
17.10.2020 17:00
Колос
1
0
Тиротекс
17.10.2020 18:10
ПГУ
3 2
Днестрэнерго-Тирас
17.10.2020 18:10
ПГУ
3
2
Днестрэнерго-Тирас
17.10.2020 18:10
Бавария
1 1
Кировец Лав Суши
17.10.2020 18:10
Бавария
1
1
Кировец Лав Суши
17.10.2020 19:20
Сбербанк
3 4
ТХК
17.10.2020 19:20
Сбербанк
3
4
ТХК
17.10.2020 20:30
DEX
0 2
Новый Тирас
17.10.2020 20:30
DEX
0
2
Новый Тирас
18.10.2020 15:00
Авангард-TVPMR
2 3
Колл-Тайм
18.10.2020 15:00
Авангард-TVPMR
2
3
Колл-Тайм
18.10.2020 16:10
ММЗ
1 2
Вымпел
18.10.2020 16:10
ММЗ
1
2
Вымпел
18.10.2020 18:30
Меркурий
0 3
Локомотив
18.10.2020 18:30
Меркурий
0
3
Локомотив
18.10.2020 19:40
Электромаш
3 3
Металлист Бетон+
18.10.2020 19:40
Электромаш
3
3
Металлист Бетон+
18.10.2020 19:40
СКА-Армеец
0 6
Штурм
18.10.2020 19:40
СКА-Армеец
0
6
Штурм
Тур 14
10.10.2020 15:50
Эксимбанк
2 3
Standart
10.10.2020 15:50
Эксимбанк
2
3
Standart
10.10.2020 17:00
Oktavian
2 1
Феникс
10.10.2020 17:00
Oktavian
2
1
Феникс
10.10.2020 20:30
Униспорт
0 4
ТМК
10.10.2020 20:30
Униспорт
0
4
ТМК
11.10.2020 16:10
Старфон
2 5
Northland
11.10.2020 16:10
Старфон
2
5
Northland
11.10.2020 18:30
Импульс
1 1
Гагаузия
11.10.2020 18:30
Импульс
1
1
Гагаузия
24.10.2020 15:50
Бавария
1 4
Новый Тирас
24.10.2020 15:50
Бавария
1
4
Новый Тирас
24.10.2020 17:00
Тиротекс
3 7
Штурм
24.10.2020 17:00
Тиротекс
3
7
Штурм
24.10.2020 18:10
Колос
4 2
Кировец Лав Суши
24.10.2020 18:10
Колос
4
2
Кировец Лав Суши
24.10.2020 19:20