ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

2021
Предстоящие матчи
24 Апр 2021
24.04.2021 12:10
Эксимбанк
- -
Tiras-Dent
24.04.2021 12:10
Эксимбанк
-
-
Tiras-Dent
24.04.2021 12:10
Potencial
- -
Феникс АвтоРЭД
24.04.2021 12:10
Potencial
-
-
Феникс АвтоРЭД
24.04.2021 13:20
DEX
- -
Дубоссары
24.04.2021 13:20
DEX
-
-
Дубоссары
24.04.2021 13:20
АнСан
- -
ОФГ-Ирбис
24.04.2021 13:20
АнСан
-
-
ОФГ-Ирбис
24.04.2021 14:30
Сбербанк
- -
Oktavian
24.04.2021 14:30
Сбербанк
-
-
Oktavian
24.04.2021 14:30
Импульс
- -
Бендерский хлеб
24.04.2021 14:30
Импульс
-
-
Бендерский хлеб
24.04.2021 15:40
ТХК
- -
Фарба-Групп
24.04.2021 15:40
ТХК
-
-
Фарба-Групп
24.04.2021 15:40
Standart
- -
Торговый Проект
24.04.2021 15:40
Standart
-
-
Торговый Проект
25 Апр 2021
25.04.2021 12:10
Молдавская ГРЭС
- -
Вымпел
25.04.2021 12:10
МГРЭС
-
-
Вымпел
25.04.2021 12:10
СКА-Армеец
- -
Тирас
25.04.2021 12:10
СКА-Армеец
-
-
Тирас
25.04.2021 13:20
Металлист Бетон+
- -
ММЗ
25.04.2021 13:20
Металлист Бетон+
-
-
ММЗ
25.04.2021 13:20
Авангард-TVPMR
- -
ПГУ
25.04.2021 13:20
Авангард-TVPMR
-
-
ПГУ
25.04.2021 14:30
Легион
- -
iClub
25.04.2021 14:30
Легион
-
-
iClub
25.04.2021 14:30
Колос
- -
Northland
25.04.2021 14:30
Колос
-
-
Northland
25.04.2021 15:40
Колл-Тайм
- -
Электромаш
25.04.2021 15:40
Колл-Тайм
-
-
Электромаш
25.04.2021 15:40
Бавария
- -
Патриот
25.04.2021 15:40
Бавария
-
-
Патриот
25.04.2021 16:50
ТМК
- -
Тиротекс
25.04.2021 16:50
ТМК
-
-
Тиротекс
25.04.2021 16:50
Кастилья
- -
Заря
25.04.2021 16:50
Кастилья
-
-
Заря
Лига А
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
в н в в
>
4
3
1
0
11
2
9
10
2
в н в в
>
4
3
1
0
12
5
7
10
3
п в в в
>
4
3
0
1
11
9
2
9
4
в в в п
>
4
3
0
1
19
11
8
9
5
в в п п
>
4
2
0
2
10
9
1
6
6
п п н в
>
4
1
1
2
12
17
-5
4
7
п в н п
>
4
1
1
2
10
17
-7
4
8
в п п п
>
4
1
0
3
9
13
-4
3
9
п п п в
>
4
1
0
3
7
11
-4
3
10
п п п п
>
4
0
0
4
3
10
-7
0
Лига В
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
в в в н
>
4
3
1
0
13
4
9
10
2
в в в н
>
4
3
1
0
13
6
7
10
3
в н в в
>
4
3
1
0
8
5
3
10
4
в в п н
>
4
2
1
1
13
7
6
7
5
в п в н
>
4
2
1
1
8
8
0
7
6
п н в в
>
4
2
1
1
8
5
3
7
7
п в п в
>
4
2
0
2
10
9
1
6
8
п п п п
>
4
0
0
4
7
14
-7
0
9
п п п п
>
4
0
0
4
5
15
-10
0
10
п п п п
>
4
0
0
4
7
19
-12
0
Лига С (Группа С1)
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
в в в в
>
4
4
0
0
14
7
7
12
2
в в п в
>
4
3
0
1
12
3
9
9
3
н в в
>
3
2
1
0
8
3
5
7
4
п в в
>
3
2
0
1
11
8
3
6
5
п в в
>
3
2
0
1
9
7
2
6
6
н п в п
>
4
1
1
2
5
8
-3
4
7
н п п п
>
4
0
1
3
5
9
-4
1
8
н п п
>
3
0
1
2
1
7
-6
1
9
п п п п
4
0
0
4
6
19
-13
0
Лига С (Группа С2)
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
в н в в
>
4
3
1
0
27
6
21
10
2
в н в н
4
2
2
0
15
6
9
8
3
в в н
>
3
2
1
0
11
2
9
7
4
в в н
>
3
2
1
0
6
2
4
7
5
п н в н
>
4
1
2
1
12
15
-3
5
6
п н п в
>
4
1
1
2
6
11
-5
4
7
п в п п
>
4
1
0
3
9
9
0
3
8
п п п
>
3
0
0
3
1
16
-15
0
9
п п п
>
3
0
0
3
2
22
-20
0
Матчи
1
2
3
4
5
Тур 1
27.03.2021 12:10
Феникс АвтоРЭД
3 5
ОФГ-Ирбис
27.03.2021 12:10
Феникс АвтоРЭД
3
5
ОФГ-Ирбис
27.03.2021 12:10
Фарба-Групп
2 5
Вымпел
27.03.2021 12:10
Фарба-Групп
2
5
Вымпел
27.03.2021 13:20
Northland
3 1
Oktavian
27.03.2021 13:20
Northland
3
1
Oktavian
27.03.2021 13:20
Эксимбанк
0 2
Импульс
27.03.2021 13:20
Эксимбанк
0
2
Импульс
27.03.2021 14:30
Униспорт
1 6
Торговый Проект
27.03.2021 14:30
Униспорт
1
6
Торговый Проект
27.03.2021 14:30
Potencial
2 2
Standart
27.03.2021 14:30
Potencial
2
2
Standart
27.03.2021 15:40
Бавария
9 0
Легион
27.03.2021 15:40
Бавария
9
0
Легион
27.03.2021 15:40
Кастилья
1 1
АнСан
27.03.2021 15:40
Кастилья
1
1
АнСан
28.03.2021 12:10
Металлист Бетон+
5 3
Молдавская ГРЭС
28.03.2021 12:10
Металлист Бетон+
5
3
МГРЭС
28.03.2021 12:10
Тирас
4 1
Дубоссары
28.03.2021 12:10
Тирас
4
1
Дубоссары
28.03.2021 13:20
Колос
2 1
ТМК
28.03.2021 13:20
Колос
2
1
ТМК
28.03.2021 13:20
ММЗ
6 2
ПГУ
28.03.2021 13:20
ММЗ
6
2
ПГУ
28.03.2021 14:30
DEX
3 1
Тиротекс
28.03.2021 14:30
DEX
3
1
Тиротекс
28.03.2021 14:30
СКА-Армеец
2 1
Сбербанк
28.03.2021 14:30
СКА-Армеец
2
1
Сбербанк
28.03.2021 15:40
Новый Тирас
6 2
iClub
28.03.2021 15:40
Новый Тирас
6
2
iClub
28.03.2021 15:40
Авангард-TVPMR
3 1
Электромаш
28.03.2021 15:40
Авангард-TVPMR
3
1
Электромаш
28.03.2021 16:50
ТХК
0 3
Колл-Тайм
28.03.2021 16:50
ТХК
0
3
Колл-Тайм
28.03.2021 16:50
Патриот
4 0
Бендерский хлеб
28.03.2021 16:50
Патриот
4
0
Бендерский хлеб
Тур 2
03.04.2021 12:10
Oktavian
4 9
DEX
03.04.2021 12:10
Oktavian
4
9
DEX
03.04.2021 12:10
Заря
2 3
Феникс АвтоРЭД
03.04.2021 12:10
Заря
2
3
Феникс АвтоРЭД
03.04.2021 13:20
Дубоссары
3 4
Сбербанк
03.04.2021 13:20
Дубоссары
3
4
Сбербанк
03.04.2021 13:20
Легион
1 5
Эксимбанк
03.04.2021 13:20
Легион
1
5
Эксимбанк
03.04.2021 14:30
Бендерский хлеб
2 2
Новый Тирас
03.04.2021 14:30
Бендерский хлеб
2
2
Новый Тирас
03.04.2021 14:30
Торговый Проект
2 0
Potencial
03.04.2021 14:30
Торговый Проект
2
0
Potencial
03.04.2021 15:40
iClub
4 4
Бавария
03.04.2021 15:40
iClub
4
4
Бавария
03.04.2021 15:40
Standart
3 1
Кастилья
03.04.2021 15:40
Standart
3
1
Кастилья
04.04.2021 12:10
ПГУ
3 2
Молдавская ГРЭС
04.04.2021 12:10
ПГУ
3
2
МГРЭС
04.04.2021 12:10
Тирас
6 1
Northland
04.04.2021 12:10
Тирас
6
1
Northland
04.04.2021 13:20
Колл-Тайм
2 2
Металлист Бетон+
04.04.2021 13:20
Колл-Тайм
2
2
Металлист Бетон+
04.04.2021 13:20
ММЗ
6 3
Фарба-Групп
04.04.2021 13:20
ММЗ
6
3
Фарба-Групп
04.04.2021 14:30
Вымпел
1 3
Авангард-TVPMR
04.04.2021 14:30
Вымпел
1
3
Авангард-TVPMR
04.04.2021 14:30
ТМК
1 1
СКА-Армеец
04.04.2021 14:30
ТМК
1
1
СКА-Армеец
04.04.2021 15:40
Электромаш
1 3
ТХК
04.04.2021 15:40
Электромаш
1
3
ТХК
04.04.2021 15:40
ОФГ-Ирбис
4 2
Униспорт
04.04.2021 15:40
ОФГ-Ирбис
4
2
Униспорт
04.04.2021 16:50
Тиротекс
3 5
Колос
04.04.2021 16:50
Тиротекс
3
5
Колос
04.04.2021 16:50
Tiras-Dent
1 6
Патриот
04.04.2021 16:50
Tiras-Dent
1
6
Патриот
Тур 3
10.04.2021 12:10
Эксимбанк
3 4
iClub
10.04.2021 12:10
Эксимбанк
3
4
iClub
10.04.2021 12:10
Новый Тирас
6 1
Tiras-Dent
10.04.2021 12:10
Новый Тирас
6
1
Tiras-Dent
10.04.2021 13:20
Northland
4 1
Дубоссары
10.04.2021 13:20
Northland
4
1
Дубоссары
10.04.2021 13:20
Potencial
1 2
ОФГ-Ирбис
10.04.2021 13:20
Potencial
1
2
ОФГ-Ирбис
10.04.2021 14:30
Колос
5 1
Oktavian
10.04.2021 14:30
Колос
5
1
Oktavian
10.04.2021 14:30
Бавария
4 2
Бендерский хлеб
10.04.2021 14:30
Бавария
4
2
Бендерский хлеб
10.04.2021 15:40
ТХК
5 3
Вымпел
10.04.2021 15:40
ТХК
5
3
Вымпел
10.04.2021 15:40
АнСан
0 3
Standart
10.04.2021 15:40
АнСан
0
3
Standart
11.04.2021 12:10
Молдавская ГРЭС
0 2
Колл-Тайм
11.04.2021 12:10
МГРЭС
0
2
Колл-Тайм
11.04.2021 12:10
DEX
1 2
Тирас
11.04.2021 12:10
DEX
1
2
Тирас
11.04.2021 13:20
Авангард-TVPMR
3 5
ММЗ
11.04.2021 13:20
Авангард-TVPMR
3
5
ММЗ
11.04.2021 13:20
Металлист Бетон+
2 0
Электромаш
11.04.2021 13:20
Металлист Бетон+
2
0
Электромаш
11.04.2021 14:30
Фарба-Групп
5 5
ПГУ
11.04.2021 14:30
Фарба-Групп
5
5
ПГУ
11.04.2021 14:30
Униспорт
2 4
Заря
11.04.2021 14:30
Униспорт
2
4
Заря
11.04.2021 15:40
СКА-Армеец
3 2
Тиротекс
11.04.2021 15:40
СКА-Армеец
3
2
Тиротекс
11.04.2021 15:40
Импульс
2 0
Легион
11.04.2021 15:40
Импульс
2
0
Легион
11.04.2021 16:50
Сбербанк
2 3
ТМК
11.04.2021 16:50
Сбербанк
2
3
ТМК
11.04.2021 16:50
Кастилья
2 1
Торговый Проект
11.04.2021 16:50
Кастилья
2
1
Торговый Проект
Тур 4
17.04.2021 12:10
Бендерский хлеб
2 1
Эксимбанк
17.04.2021 12:10
Бендерский хлеб
2
1
Эксимбанк
17.04.2021 12:10
Феникс АвтоРЭД
5 1
Униспорт
17.04.2021 12:10
Феникс АвтоРЭД
5
1
Униспорт
17.04.2021 13:20
Northland
0 0
DEX
17.04.2021 13:20
Northland
0
0
DEX
17.04.2021 13:20
Tiras-Dent
0 10
Бавария
17.04.2021 13:20
Tiras-Dent
0
10
Бавария
17.04.2021 14:30
Тиротекс
1 3
Сбербанк
17.04.2021 14:30
Тиротекс
1
3
Сбербанк
17.04.2021 14:30
Торговый Проект
3 0
АнСан
17.04.2021 14:30
Торговый Проект
3
0
АнСан
17.04.2021 15:40
Дубоссары
0 3
ТМК
17.04.2021 15:40
Дубоссары
0
3
ТМК
17.04.2021 15:40
ОФГ-Ирбис
3 1
Кастилья
17.04.2021 15:40
ОФГ-Ирбис
3
1
Кастилья
18.04.2021 12:10
Электромаш
1 2
Молдавская ГРЭС
18.04.2021 12:10
Электромаш
1
2
МГРЭС
18.04.2021 12:10
Тирас
1 1
Колос
18.04.2021 12:10
Тирас
1
1
Колос
18.04.2021 13:20
ММЗ
2 3
ТХК
18.04.2021 13:20
ММЗ
2
3
ТХК
18.04.2021 13:20
Вымпел
0 3
Металлист Бетон+
18.04.2021 13:20
Вымпел
0
3
Металлист Бетон+
18.04.2021 14:30
ПГУ
0 4
Колл-Тайм
18.04.2021 14:30
ПГУ
0
4
Колл-Тайм
18.04.2021 14:30
Патриот
1 1
Новый Тирас
18.04.2021 14:30
Патриот
1
1
Новый Тирас
18.04.2021 15:40
Фарба-Групп
2 1
Авангард-TVPMR
18.04.2021 15:40
Фарба-Групп
2
1
Авангард-TVPMR
18.04.2021 15:40
Заря
3 2
Potencial
18.04.2021 15:40
Заря
3
2
Potencial
18.04.2021 16:50
iClub
2 2
Импульс
18.04.2021 16:50
iClub
2
2
Импульс
18.04.2021 16:50
Oktavian
1 2
СКА-Армеец
18.04.2021 16:50
Oktavian
1
2
СКА-Армеец
Тур 5
24.04.2021 12:10
Эксимбанк
- -
Tiras-Dent
24.04.2021 12:10
Эксимбанк
-
-
Tiras-Dent
24.04.2021 12:10
Potencial
- -
Феникс АвтоРЭД
24.04.2021 12:10
Potencial
-
-
Феникс АвтоРЭД
24.04.2021 13:20
DEX
- -
Дубоссары
24.04.2021 13:20
DEX
-
-
Дубоссары
24.04.2021 13:20
АнСан
- -
ОФГ-Ирбис
24.04.2021 13:20
АнСан
-
-
ОФГ-Ирбис
24.04.2021 14:30
Сбербанк
- -
Oktavian
24.04.2021 14:30
Сбербанк
-
-
Oktavian
24.04.2021 14:30
Импульс
- -
Бендерский хлеб
24.04.2021 14:30
Импульс
-
-
Бендерский хлеб
24.04.2021 15:40
ТХК
- -
Фарба-Групп
24.04.2021 15:40
ТХК
-
-
Фарба-Групп
24.04.2021 15:40
Standart
- -
Торговый Проект
24.04.2021 15:40
Standart
-
-
Торговый Проект
25.04.2021 12:10
Молдавская ГРЭС
- -
Вымпел
25.04.2021 12:10
МГРЭС
-
-
Вымпел
25.04.2021 12:10
СКА-Армеец
- -
Тирас
25.04.2021 12:10
СКА-Армеец
-
-
Тирас
25.04.2021 13:20
Металлист Бетон+
- -
ММЗ
25.04.2021 13:20
Металлист Бетон+
-
-
ММЗ
25.04.2021 13:20
Авангард-TVPMR
- -
ПГУ
25.04.2021 13:20
Авангард-TVPMR
-
-
ПГУ
25.04.2021 14:30
Легион
- -
iClub
25.04.2021 14:30
Легион
-
-
iClub
25.04.2021 14:30
Колос
- -
Northland
25.04.2021 14:30
Колос
-
-
Northland
25.04.2021 15:40
Колл-Тайм
- -
Электромаш
25.04.2021 15:40
Колл-Тайм
-
-
Электромаш
25.04.2021 15:40
Бавария
- -
Патриот
25.04.2021 15:40
Бавария
-
-
Патриот
25.04.2021 16:50
ТМК
- -
Тиротекс
25.04.2021 16:50
ТМК
-
-
Тиротекс
25.04.2021 16:50
Кастилья
- -
Заря
25.04.2021 16:50
Кастилья
-
-
Заря
Колл-Тайм
Металлист Бетон+
ТХК
ММЗ
Авангард-TVPMR
Фарба-Групп
ПГУ
Вымпел
Молдавская ГРЭС
Электромаш
1 Колл-Тайм 2–2
2 Металлист Бетон+ 5–3 2–0
3 ТХК 0–3 5–3
4 ММЗ 2–3 6–3 6–2
5 Авангард-TVPMR 3–5 3–1
6 Фарба-Групп 2–1 5–5 2–5
7 ПГУ 0–4 3–2
8 Вымпел 0–3 1–3
9 Молдавская ГРЭС 0–2
10 Электромаш 1–3 1–2
Тирас
Колос
СКА-Армеец
DEX
Northland
ТМК
Сбербанк
Тиротекс
Дубоссары
Oktavian
1 Тирас 1–1 6–1 4–1
2 Колос 2–1 5–1
3 СКА-Армеец 2–1 3–2
4 DEX 1–2 3–1
5 Northland 0–0 4–1 3–1
6 ТМК 1–1
7 Сбербанк 2–3
8 Тиротекс 3–5 1–3
9 Дубоссары 0–3 3–4
10 Oktavian 1–2 4–9
ОФГ-Ирбис
Торговый Проект
Standart
Феникс АвтоРЭД
Заря
Кастилья
Potencial
АнСан
Униспорт
1 ОФГ-Ирбис 3–1 4–2
2 Торговый Проект 2–0 3–0
3 Standart 3–1
4 Феникс АвтоРЭД 3–5 5–1
5 Заря 2–3 3–2
6 Кастилья 2–1 1–1
7 Potencial 1–2 2–2
8 АнСан 0–3
9 Униспорт 1–6 2–4
Бавария
Новый Тирас
Патриот
Импульс
iClub
Бендерский хлеб
Эксимбанк
Легион
Tiras-Dent
1 Бавария 4–2 9–0
2 Новый Тирас 6–2 6–1
3 Патриот 1–1 4–0
4 Импульс 2–0
5 iClub 4–4 2–2
6 Бендерский хлеб 2–2 2–1
7 Эксимбанк 0–2 3–4
8 Легион 1–5
9 Tiras-Dent 0–10 1–6