ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

2021
Предстоящие матчи
Лига А
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
в п н в в
9
6
2
1
30
18
12
20
2
п в в в н
9
6
1
2
37
15
22
19
3
в в н в в
9
6
1
2
26
13
13
19
4
н в п в п
9
5
2
2
22
11
11
17
5
в п в п н
9
5
1
3
27
24
3
16
6
п в н п в
9
3
2
4
29
35
-6
11
7
в н п п н
9
2
2
5
15
23
-8
8
8
п п п в п
9
2
1
6
20
37
-17
7
9
п п в п н
9
2
1
6
24
26
-2
7
10
н в п п п
9
1
1
7
10
38
-28
4
Лига В
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
н в в в в
9
7
2
0
35
13
22
23
2
в в в н в
9
7
2
0
32
12
20
23
3
в в п в н
9
5
2
2
20
12
8
17
4
н п п н в
9
4
3
2
18
16
2
15
5
в п в п н
9
4
2
3
25
20
5
14
6
в п н в п
9
4
1
4
30
23
7
13
7
п в н п п
9
3
2
4
12
15
-3
11
8
п в в п в
9
3
0
6
21
24
-3
9
9
п п п в п
9
1
0
8
14
34
-20
3
10
п п п п п
9
0
0
9
13
51
-38
0
Лига С (Группа С1)
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
н в в в в
8
6
1
1
27
16
11
19
2
в в в п в
8
6
1
1
28
14
14
19
3
в п п в в
8
5
0
3
23
22
1
15
4
в в п п п
8
5
0
3
22
18
4
15
5
в п в п п
8
4
0
4
17
13
4
12
6
п в п в в
8
3
1
4
12
18
-6
10
7
п н в в п
8
2
2
4
21
17
4
8
8
п п п в п
8
2
1
5
17
24
-7
7
9
п п п п п
8
0
0
8
14
39
-25
0
Лига С (Группа С2)
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
в в н н в
8
5
3
0
36
11
25
18
2
н в в в в
8
5
2
1
25
21
4
17
3
н н п в в
8
4
3
1
27
12
15
15
4
в в н п п
8
4
2
2
17
13
4
14
5
п в в в н
8
4
1
3
23
13
10
13
6
п п н в п
8
3
2
3
26
19
7
11
7
в п н п в
8
2
2
4
19
19
0
8
8
п н в п п
8
1
1
6
13
38
-25
4
9
п п п п п
8
0
0
8
7
47
-40
0
Матчи
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тур 1
27.03.2021 12:10
Феникс АвтоРЭД
3 5
ОФГ-Ирбис
27.03.2021 12:10
Феникс АвтоРЭД
3
5
ОФГ-Ирбис
27.03.2021 12:10
Фарба-Групп
2 5
Вымпел
27.03.2021 12:10
Фарба-Групп
2
5
Вымпел
27.03.2021 13:20
Northland
3 1
Oktavian
27.03.2021 13:20
Northland
3
1
Oktavian
27.03.2021 13:20
Эксимбанк
0 2
Импульс
27.03.2021 13:20
Эксимбанк
0
2
Импульс
27.03.2021 14:30
Униспорт
1 6
Торговый Проект
27.03.2021 14:30
Униспорт
1
6
Торговый Проект
27.03.2021 14:30
Potencial
2 2
Standart
27.03.2021 14:30
Potencial
2
2
Standart
27.03.2021 15:40
Бавария
9 0
Легион
27.03.2021 15:40
Бавария
9
0
Легион
27.03.2021 15:40
Кастилья
1 1
АнСан
27.03.2021 15:40
Кастилья
1
1
АнСан
28.03.2021 12:10
Металлист Бетон+
5 3
Молдавская ГРЭС
28.03.2021 12:10
Металлист Бетон+
5
3
МГРЭС
28.03.2021 12:10
Тирас
4 1
Дубоссары
28.03.2021 12:10
Тирас
4
1
Дубоссары
28.03.2021 13:20
Колос
2 1
ТМК
28.03.2021 13:20
Колос
2
1
ТМК
28.03.2021 13:20
ММЗ
6 2
ПГУ
28.03.2021 13:20
ММЗ
6
2
ПГУ
28.03.2021 14:30
DEX
3 1
Тиротекс
28.03.2021 14:30
DEX
3
1
Тиротекс
28.03.2021 14:30
СКА-Армеец
2 1
Сбербанк
28.03.2021 14:30
СКА-Армеец
2
1
Сбербанк
28.03.2021 15:40
Новый Тирас
6 2
iClub
28.03.2021 15:40
Новый Тирас
6
2
iClub
28.03.2021 15:40
Авангард-TVPMR
3 1
Электромаш
28.03.2021 15:40
Авангард-TVPMR
3
1
Электромаш
28.03.2021 16:50
ТХК
0 3
Колл-Тайм
28.03.2021 16:50
ТХК
0
3
Колл-Тайм
28.03.2021 16:50
Патриот
4 0
Бендерский хлеб
28.03.2021 16:50
Патриот
4
0
Бендерский хлеб
Тур 2
03.04.2021 12:10
Oktavian
4 9
DEX
03.04.2021 12:10
Oktavian
4
9
DEX
03.04.2021 12:10
Заря
2 3
Феникс АвтоРЭД
03.04.2021 12:10
Заря
2
3
Феникс АвтоРЭД
03.04.2021 13:20
Дубоссары
3 4
Сбербанк
03.04.2021 13:20
Дубоссары
3
4
Сбербанк
03.04.2021 13:20
Легион
1 5
Эксимбанк
03.04.2021 13:20
Легион
1
5
Эксимбанк
03.04.2021 14:30
Бендерский хлеб
2 2
Новый Тирас
03.04.2021 14:30
Бендерский хлеб
2
2
Новый Тирас
03.04.2021 14:30
Торговый Проект
2 0
Potencial
03.04.2021 14:30
Торговый Проект
2
0
Potencial
03.04.2021 15:40
iClub
4 4
Бавария
03.04.2021 15:40
iClub
4
4
Бавария
03.04.2021 15:40
Standart
3 1
Кастилья
03.04.2021 15:40
Standart
3
1
Кастилья
04.04.2021 12:10
ПГУ
3 2
Молдавская ГРЭС
04.04.2021 12:10
ПГУ
3
2
МГРЭС
04.04.2021 12:10
Тирас
6 1
Northland
04.04.2021 12:10
Тирас
6
1
Northland
04.04.2021 13:20
Колл-Тайм
2 2
Металлист Бетон+
04.04.2021 13:20
Колл-Тайм
2
2
Металлист Бетон+
04.04.2021 13:20
ММЗ
6 3
Фарба-Групп
04.04.2021 13:20
ММЗ
6
3
Фарба-Групп
04.04.2021 14:30
Вымпел
1 3
Авангард-TVPMR
04.04.2021 14:30
Вымпел
1
3
Авангард-TVPMR
04.04.2021 14:30
ТМК
1 1
СКА-Армеец
04.04.2021 14:30
ТМК
1
1
СКА-Армеец
04.04.2021 15:40
Электромаш
1 3
ТХК
04.04.2021 15:40
Электромаш
1
3
ТХК
04.04.2021 15:40
ОФГ-Ирбис
4 2
Униспорт
04.04.2021 15:40
ОФГ-Ирбис
4
2
Униспорт
04.04.2021 16:50
Тиротекс
3 5
Колос
04.04.2021 16:50
Тиротекс
3
5
Колос
04.04.2021 16:50
Tiras-Dent
1 6
Патриот
04.04.2021 16:50
Tiras-Dent
1
6
Патриот
Тур 3
10.04.2021 12:10
Эксимбанк
3 4
iClub
10.04.2021 12:10
Эксимбанк
3
4
iClub
10.04.2021 12:10
Новый Тирас
6 1
Tiras-Dent
10.04.2021 12:10
Новый Тирас
6
1
Tiras-Dent
10.04.2021 13:20
Northland
4 1
Дубоссары
10.04.2021 13:20
Northland
4
1
Дубоссары
10.04.2021 13:20
Potencial
1 2
ОФГ-Ирбис
10.04.2021 13:20
Potencial
1
2
ОФГ-Ирбис
10.04.2021 14:30
Колос
5 1
Oktavian
10.04.2021 14:30
Колос
5
1
Oktavian
10.04.2021 14:30
Бавария
4 2
Бендерский хлеб
10.04.2021 14:30
Бавария
4
2
Бендерский хлеб
10.04.2021 15:40
ТХК
5 3
Вымпел
10.04.2021 15:40
ТХК
5
3
Вымпел
10.04.2021 15:40
АнСан
0 3
Standart
10.04.2021 15:40
АнСан
0
3
Standart
11.04.2021 12:10
Молдавская ГРЭС
0 2
Колл-Тайм
11.04.2021 12:10
МГРЭС
0
2
Колл-Тайм
11.04.2021 12:10
DEX
1 2
Тирас
11.04.2021 12:10
DEX
1
2
Тирас
11.04.2021 13:20
Авангард-TVPMR
3 5
ММЗ
11.04.2021 13:20
Авангард-TVPMR
3
5
ММЗ
11.04.2021 13:20
Металлист Бетон+
2 0
Электромаш
11.04.2021 13:20
Металлист Бетон+
2
0
Электромаш
11.04.2021 14:30
Фарба-Групп
5 5
ПГУ
11.04.2021 14:30
Фарба-Групп
5
5
ПГУ
11.04.2021 14:30
Униспорт
2 4
Заря
11.04.2021 14:30
Униспорт
2
4
Заря
11.04.2021 15:40
СКА-Армеец
3 2
Тиротекс
11.04.2021 15:40
СКА-Армеец
3
2
Тиротекс
11.04.2021 15:40
Импульс
2 0
Легион
11.04.2021 15:40
Импульс
2
0
Легион
11.04.2021 16:50
Сбербанк
2 3
ТМК
11.04.2021 16:50
Сбербанк
2
3
ТМК
11.04.2021 16:50
Кастилья
2 1
Торговый Проект
11.04.2021 16:50
Кастилья
2
1
Торговый Проект
Тур 4
17.04.2021 12:10
Бендерский хлеб
2 1
Эксимбанк
17.04.2021 12:10
Бендерский хлеб
2
1
Эксимбанк
17.04.2021 12:10
Феникс АвтоРЭД
5 1
Униспорт
17.04.2021 12:10
Феникс АвтоРЭД
5
1
Униспорт
17.04.2021 13:20
Northland
0 0
DEX
17.04.2021 13:20
Northland
0
0
DEX
17.04.2021 13:20
Tiras-Dent
0 10
Бавария
17.04.2021 13:20
Tiras-Dent
0
10
Бавария
17.04.2021 14:30
Тиротекс
1 3
Сбербанк
17.04.2021 14:30
Тиротекс
1
3
Сбербанк
17.04.2021 14:30
Торговый Проект
3 0
АнСан
17.04.2021 14:30
Торговый Проект
3
0
АнСан
17.04.2021 15:40
Дубоссары
0 3
ТМК
17.04.2021 15:40
Дубоссары
0
3
ТМК
17.04.2021 15:40
ОФГ-Ирбис
3 1
Кастилья
17.04.2021 15:40
ОФГ-Ирбис
3
1
Кастилья
18.04.2021 12:10
Электромаш
1 2
Молдавская ГРЭС
18.04.2021 12:10
Электромаш
1
2
МГРЭС
18.04.2021 12:10
Тирас
1 1
Колос
18.04.2021 12:10
Тирас
1
1
Колос
18.04.2021 13:20
ММЗ
2 3
ТХК
18.04.2021 13:20
ММЗ
2
3
ТХК
18.04.2021 13:20
Вымпел
0 3
Металлист Бетон+
18.04.2021 13:20
Вымпел
0
3
Металлист Бетон+
18.04.2021 14:30
ПГУ
0 4
Колл-Тайм
18.04.2021 14:30
ПГУ
0
4
Колл-Тайм
18.04.2021 14:30
Патриот
1 1
Новый Тирас
18.04.2021 14:30
Патриот
1
1
Новый Тирас
18.04.2021 15:40
Фарба-Групп
2 1
Авангард-TVPMR
18.04.2021 15:40
Фарба-Групп
2
1
Авангард-TVPMR
18.04.2021 15:40
Заря
3 2
Potencial
18.04.2021 15:40
Заря
3
2
Potencial
18.04.2021 16:50
iClub
2 2
Импульс
18.04.2021 16:50
iClub
2
2
Импульс
18.04.2021 16:50
Oktavian
1 2
СКА-Армеец
18.04.2021 16:50
Oktavian
1
2
СКА-Армеец
Тур 5
24.04.2021 12:10
Эксимбанк
6 0
Tiras-Dent
24.04.2021 12:10
Эксимбанк
6
0
Tiras-Dent
24.04.2021 12:10
Potencial
3 3
Феникс АвтоРЭД
24.04.2021 12:10
Potencial
3
3
Феникс АвтоРЭД
24.04.2021 13:20
DEX
7 1
Дубоссары
24.04.2021 13:20
DEX
7
1
Дубоссары
24.04.2021 13:20
АнСан
1 3
ОФГ-Ирбис
24.04.2021 13:20
АнСан
1
3
ОФГ-Ирбис
24.04.2021 14:30
Сбербанк
10 1
Oktavian
24.04.2021 14:30
Сбербанк
10
1
Oktavian
24.04.2021 14:30
Импульс
2 0
Бендерский хлеб
24.04.2021 14:30
Импульс
2
0
Бендерский хлеб
24.04.2021 15:40
ТХК
5 2
Фарба-Групп
24.04.2021 15:40
ТХК
5
2
Фарба-Групп
24.04.2021 15:40
Standart
2 1
Торговый Проект
24.04.2021 15:40
Standart
2
1
Торговый Проект
25.04.2021 12:10
Молдавская ГРЭС
3 2
Вымпел
25.04.2021 12:10
МГРЭС
3
2
Вымпел
25.04.2021 12:10
СКА-Армеец
1 1
Тирас
25.04.2021 12:10
СКА-Армеец
1
1
Тирас
25.04.2021 13:20
Металлист Бетон+
2 0
ММЗ
25.04.2021 13:20
Металлист Бетон+
2
0
ММЗ
25.04.2021 13:20
Авангард-TVPMR
6 1
ПГУ
25.04.2021 13:20
Авангард-TVPMR
6
1
ПГУ
25.04.2021 14:30
Легион
1 4
iClub
25.04.2021 14:30
Легион
1
4
iClub
25.04.2021 14:30
Колос
2 0
Northland
25.04.2021 14:30
Колос
2
0
Northland
25.04.2021 15:40
Колл-Тайм
2 2
Электромаш
25.04.2021 15:40
Колл-Тайм
2
2
Электромаш
25.04.2021 15:40
Бавария
2 0
Патриот
25.04.2021 15:40
Бавария
2
0
Патриот
25.04.2021 16:50
ТМК
3 1
Тиротекс
25.04.2021 16:50
ТМК
3
1
Тиротекс
25.04.2021 16:50
Кастилья
2 4
Заря
25.04.2021 16:50
Кастилья
2
4
Заря
Тур 6
15.05.2021 12:10
ОФГ-Ирбис
3 4
Standart
15.05.2021 12:10
ОФГ-Ирбис
3
4
Standart
15.05.2021 12:10
Новый Тирас
2 2
Бавария
15.05.2021 12:10
Новый Тирас
2
2
Бавария
15.05.2021 13:20
Дубоссары
1 2
Тиротекс
15.05.2021 13:20
Дубоссары
1
2
Тиротекс
15.05.2021 13:20
Tiras-Dent
2 4
Импульс
15.05.2021 13:20
Tiras-Dent
2
4
Импульс
15.05.2021 14:30
Oktavian
1 4
ТМК
15.05.2021 14:30
Oktavian
1
4
ТМК
15.05.2021 15:40
Феникс АвтоРЭД
3 2
Кастилья
15.05.2021 15:40
Феникс АвтоРЭД
3
2
Кастилья
15.05.2021 15:40
Униспорт
1 5
Potencial
15.05.2021 15:40
Униспорт
1
5
Potencial
16.05.2021 12:10
Патриот
2 5
Эксимбанк
16.05.2021 12:10
Патриот
2
5
Эксимбанк
16.05.2021 12:10
Фарба-Групп
5 4
Металлист Бетон+
16.05.2021 12:10
Фарба-Групп
5
4
Металлист Бетон+
16.05.2021 13:20
Авангард-TVPMR
6 1
ТХК
16.05.2021 13:20
Авангард-TVPMR
6
1
ТХК
16.05.2021 13:20
Тирас
6 3
Сбербанк
16.05.2021 13:20
Тирас
6
3
Сбербанк
16.05.2021 14:30
DEX
0 6
Колос
16.05.2021 14:30
DEX
0
6
Колос
16.05.2021 14:30
Бендерский хлеб
3 3
Легион
16.05.2021 14:30
Бендерский хлеб
3
3
Легион
16.05.2021 15:40
ПГУ
2 3
Электромаш
16.05.2021 15:40
ПГУ
2
3
Электромаш
16.05.2021 15:40
Заря
1 2
АнСан
16.05.2021 15:40
Заря
1
2
АнСан
16.05.2021 16:50
Вымпел
1 2
Колл-Тайм
16.05.2021 16:50
Вымпел
1
2
Колл-Тайм
16.05.2021 16:50
Northland
2 0
СКА-Армеец
16.05.2021 16:50
Northland
2
0
СКА-Армеец
29.05.2021 16:50
ММЗ
4 0
Молдавская ГРЭС
29.05.2021 16:50
ММЗ
4
0
МГРЭС
Тур 7
22.05.2021 12:10
Эксимбанк
1 0
Новый Тирас
22.05.2021 12:10
Эксимбанк
1
0
Новый Тирас
22.05.2021 12:10
iClub
2 1
Бендерский хлеб
22.05.2021 12:10
iClub
2
1
Бендерский хлеб
22.05.2021 13:20
Колос
3 1
Дубоссары
22.05.2021 13:20
Колос
3
1
Дубоссары
22.05.2021 13:20
АнСан
1 2
Феникс АвтоРЭД
22.05.2021 13:20
АнСан
1
2
Феникс АвтоРЭД
22.05.2021 14:30
Сбербанк
2 2
Northland
22.05.2021 14:30
Сбербанк
2
2
Northland
22.05.2021 14:30
Торговый Проект
3 0
ОФГ-Ирбис
22.05.2021 14:30
Торговый Проект
3
0
ОФГ-Ирбис
22.05.2021 15:40
Тиротекс
6 2
Oktavian
22.05.2021 15:40
Тиротекс
6
2
Oktavian
22.05.2021 15:40
Кастилья
7 3
Униспорт
22.05.2021 15:40
Кастилья
7
3
Униспорт
23.05.2021 12:10
Молдавская ГРЭС
2 2
Фарба-Групп
23.05.2021 12:10
МГРЭС
2
2
Фарба-Групп
23.05.2021 12:10
ТМК
1 2
Тирас
23.05.2021 12:10
ТМК
1
2
Тирас
23.05.2021 13:20
Колл-Тайм
0 2
ММЗ
23.05.2021 13:20
Колл-Тайм
0
2
ММЗ
23.05.2021 13:20
Металлист Бетон+
2 2
Авангард-TVPMR
23.05.2021 13:20
Металлист Бетон+
2
2
Авангард-TVPMR
23.05.2021 14:30
СКА-Армеец
0 2
DEX
23.05.2021 14:30
СКА-Армеец
0
2
DEX
23.05.2021 14:30
Standart
9 3
Заря
23.05.2021 14:30
Standart
9
3
Заря
23.05.2021 15:40
ТХК
4 0
ПГУ
23.05.2021 15:40
ТХК
4
0
ПГУ
23.05.2021 15:40
Легион
3 1
Tiras-Dent
23.05.2021 15:40
Легион
3
1
Tiras-Dent
23.05.2021 16:50
Электромаш
2 9
Вымпел
23.05.2021 16:50
Электромаш
2
9
Вымпел
23.05.2021 16:50
Импульс
3 3
Патриот
23.05.2021 16:50
Импульс
3
3
Патриот
Тур 8
29.05.2021 12:10
Northland
0 1
ТМК
29.05.2021 12:10
Northland
0
1
ТМК
29.05.2021 12:10
Бавария
2 2
Эксимбанк
29.05.2021 12:10
Бавария
2
2
Эксимбанк
29.05.2021 13:20
Феникс АвтоРЭД
3 1
Standart
29.05.2021 13:20
Феникс АвтоРЭД
3
1
Standart
29.05.2021 13:20
Униспорт
3 4
АнСан
29.05.2021 13:20
Униспорт
3
4
АнСан
29.05.2021 14:30
Дубоссары
3 1
Oktavian
29.05.2021 14:30
Дубоссары
3
1
Oktavian
29.05.2021 14:30
Tiras-Dent
1 3
iClub
29.05.2021 14:30
Tiras-Dent
1
3
iClub
29.05.2021 15:40
DEX
0 3
Сбербанк
29.05.2021 15:40
DEX
0
3
Сбербанк
29.05.2021 15:40
Potencial
6 1
Кастилья
29.05.2021 15:40
Potencial
6
1
Кастилья
30.05.2021 12:10
Авангард-TVPMR
1 0
Молдавская ГРЭС
30.05.2021 12:10
Авангард-TVPMR
1
0
МГРЭС
30.05.2021 12:10
Тирас
4 3
Тиротекс
30.05.2021 12:10
Тирас
4
3
Тиротекс
30.05.2021 13:20
ММЗ
10 0
Электромаш
30.05.2021 13:20
ММЗ
10
0
Электромаш
30.05.2021 13:20
Заря
3 0
Торговый Проект
30.05.2021 13:20
Заря
3
0
Торговый Проект
30.05.2021 14:30
ТХК
3 4
Металлист Бетон+
30.05.2021 14:30
ТХК
3
4
Металлист Бетон+
30.05.2021 14:30
Патриот
7 3
Легион
30.05.2021 14:30
Патриот
7
3
Легион
30.05.2021 15:40
ПГУ
4 1
Вымпел
30.05.2021 15:40
ПГУ
4
1
Вымпел
30.05.2021 15:40
Колос
3 3
СКА-Армеец
30.05.2021 15:40
Колос
3
3
СКА-Армеец
30.05.2021 16:50
Новый Тирас
3 1
Импульс
30.05.2021 16:50
Новый Тирас
3
1
Импульс
30.05.2021 16:50
Фарба-Групп
3 7
Колл-Тайм
30.05.2021 16:50
Фарба-Групп
3
7
Колл-Тайм
Тур 9
05.06.2021 13:20
Бендерский хлеб
9 1
Tiras-Dent
05.06.2021 13:20
Бендерский хлеб
9
1
Tiras-Dent
05.06.2021 13:20
Standart
4 1
Униспорт
05.06.2021 13:20
Standart
4
1
Униспорт
05.06.2021 14:30
Торговый Проект
1 5
Феникс АвтоРЭД
05.06.2021 14:30
Торговый Проект
1
5
Феникс АвтоРЭД
05.06.2021 14:30
Импульс
1 3
Бавария
05.06.2021 14:30
Импульс
1
3
Бавария
05.06.2021 15:40
Сбербанк
2 5
Колос
05.06.2021 15:40
Сбербанк
2
5
Колос
05.06.2021 15:40
АнСан
3 2
Potencial
05.06.2021 15:40
АнСан
3
2
Potencial
06.06.2021 11:00
Тиротекс
2 0
Northland
06.06.2021 11:00
Тиротекс
2
0
Northland
06.06.2021 11:00
Легион
2 7
Новый Тирас
06.06.2021 11:00
Легион
2
7
Новый Тирас
06.06.2021 12:10
Молдавская ГРЭС
3 3
ТХК
06.06.2021 12:10
МГРЭС
3
3
ТХК
06.06.2021 12:10
Oktavian
1 9
Тирас
06.06.2021 12:10
Oktavian
1
9
Тирас
06.06.2021 13:20
Колл-Тайм
0 1
Авангард-TVPMR
06.06.2021 13:20
Колл-Тайм
0
1
Авангард-TVPMR
06.06.2021 13:20
Вымпел
2 2
ММЗ
06.06.2021 13:20
Вымпел
2
2
ММЗ
06.06.2021 14:30
ТМК
3 3
DEX
06.06.2021 14:30
ТМК
3
3
DEX
06.06.2021 14:30
Металлист Бетон+
6 3
ПГУ
06.06.2021 14:30
Металлист Бетон+
6
3
ПГУ
06.06.2021 15:40
Электромаш
0 5
Фарба-Групп
06.06.2021 15:40
Электромаш
0
5
Фарба-Групп
| Техническое поражение ФК "Электромаш": в протоколе матча заявлено менее 6 игроков
06.06.2021 15:40
СКА-Армеец
6 3
Дубоссары
06.06.2021 15:40
СКА-Армеец
6
3
Дубоссары
06.06.2021 16:50
ОФГ-Ирбис
2 3
Заря
06.06.2021 16:50
ОФГ-Ирбис
2
3
Заря
06.06.2021 16:50
iClub
4 3
Патриот
06.06.2021 16:50
iClub
4
3
Патриот
Металлист Бетон+
ММЗ
Авангард-TVPMR
Колл-Тайм
ТХК
Фарба-Групп
Молдавская ГРЭС
ПГУ
Вымпел
Электромаш
1 Металлист Бетон+ 2–0 2–2 5–3 6–3 2–0
2 ММЗ 2–3 6–3 4–0 6–2 10–0
3 Авангард-TVPMR 3–5 6–1 1–0 6–1 3–1
4 Колл-Тайм 2–2 0–2 0–1 2–2
5 ТХК 3–4 0–3 5–2 4–0 5–3
6 Фарба-Групп 5–4 2–1 3–7 5–5 2–5
7 Молдавская ГРЭС 0–2 3–3 2–2 3–2
8 ПГУ 0–4 3–2 4–1 2–3
9 Вымпел 0–3 2–2 1–3 1–2
10 Электромаш 1–3 0–5 1–2 2–9
Тирас
Колос
ТМК
СКА-Армеец
DEX
Сбербанк
Northland
Тиротекс
Дубоссары
Oktavian
1 Тирас 1–1 6–3 6–1 4–3 4–1
2 Колос 2–1 3–3 2–0 3–1 5–1
3 ТМК 1–2 1–1 3–3 3–1
4 СКА-Армеец 1–1 0–2 2–1 3–2 6–3
5 DEX 1–2 0–6 0–3 3–1 7–1
6 Сбербанк 2–5 2–3 2–2 10–1
7 Northland 0–1 2–0 0–0 4–1 3–1
8 Тиротекс 3–5 1–3 2–0 6–2
9 Дубоссары 0–3 3–4 1–2 3–1
10 Oktavian 1–9 1–4 1–2 4–9
Феникс АвтоРЭД
Standart
Заря
ОФГ-Ирбис
Торговый Проект
АнСан
Potencial
Кастилья
Униспорт
1 Феникс АвтоРЭД 3–1 3–5 3–2 5–1
2 Standart 9–3 2–1 3–1 4–1
3 Заря 2–3 3–0 1–2 3–2
4 ОФГ-Ирбис 3–4 2–3 3–1 4–2
5 Торговый Проект 1–5 3–0 3–0 2–0
6 АнСан 1–2 0–3 1–3 3–2
7 Potencial 3–3 2–2 1–2 6–1
8 Кастилья 2–4 2–1 1–1 7–3
9 Униспорт 2–4 1–6 3–4 1–5
Бавария
iClub
Новый Тирас
Импульс
Эксимбанк
Патриот
Бендерский хлеб
Легион
Tiras-Dent
1 Бавария 2–2 2–0 4–2 9–0
2 iClub 4–4 2–2 4–3 2–1
3 Новый Тирас 2–2 6–2 3–1 6–1
4 Импульс 1–3 3–3 2–0 2–0
5 Эксимбанк 3–4 1–0 0–2 6–0
6 Патриот 1–1 2–5 4–0 7–3
7 Бендерский хлеб 2–2 2–1 3–3 9–1
8 Легион 1–4 2–7 1–5 3–1
9 Tiras-Dent 0–10 1–3 2–4 1–6