ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

2022/2023
Групповой этап
Лига А
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Standart USAuto
в в в в п
7
5
0
2
26
18
8
15
2
ТМК
п п в в в
7
5
0
2
30
15
15
15
3
GREBENIK
п в в н п
7
4
1
2
27
18
9
13
4
ММЗ
в п п н в
7
4
1
2
26
19
7
13
5
СКА-Армеец
в в п н в
7
3
1
3
25
18
7
10
6
TIRAMET
в в п н в
7
3
1
3
20
20
0
10
7
ТХК
п п в п п
7
2
0
5
22
31
-9
6
8
Northland
п п п п п
7
0
0
7
9
46
-37
0
Standart USAuto
ТМК
GREBENIK
ММЗ
СКА-Армеец
TIRAMET
ТХК
Northland
1 Standart USAuto 3–1 0–3 6–3 6–3
2 ТМК 4–3 2–3 4–2 5–1
3 GREBENIK 3–3 3–1 4–2
4 ММЗ 4–2 3–4 5–0
5 СКА-Армеец 8–3 0–2 1–1 7–0
6 TIRAMET 1–5 4–2 8–1
7 ТХК 1–4 8–6 2–4
8 Northland 3–4 2–10 0–8 3–4
Тур 1
24.09.2022
- 14:20
Northland
3 4
ТХК
25.09.2022
- 11:20
ТМК
5 1
TIRAMET
25.09.2022
- 12:40
СКА-Армеец
0 2
ММЗ
25.09.2022
- 14:10
Standart USAuto
0 3
GREBENIK
Тур 2
01.10.2022
- 17:00
ТХК
1 4
ТМК
02.10.2022
- 10:00
Standart USAuto
6 3
СКА-Армеец
02.10.2022
- 12:40
ММЗ
5 0
Northland
02.10.2022
- 14:10
GREBENIK
3 1
TIRAMET
Тур 3
09.10.2022
- 11:20
TIRAMET
4 2
ТХК
09.10.2022
- 12:40
ТМК
2 3
ММЗ
09.10.2022
- 14:10
Northland
3 4
Standart USAuto
09.10.2022
- 15:30
СКА-Армеец
8 3
GREBENIK
Тур 4
15.10.2022
- 15:40
СКА-Армеец
7 0
Northland
16.10.2022
- 11:20
GREBENIK
4 2
ТХК
16.10.2022
- 12:40
ММЗ
3 4
TIRAMET
16.10.2022
- 14:10
Standart USAuto
3 1
ТМК
Тур 5
22.10.2022
- 17:00
ТМК
4 2
СКА-Армеец
23.10.2022
- 11:20
TIRAMET
1 5
Standart USAuto
23.10.2022
- 12:40
ТХК
8 6
ММЗ
23.10.2022
- 14:00
Northland
0 8
GREBENIK
Тур 6
30.10.2022
- 11:20
Standart USAuto
6 3
ТХК
30.10.2022
- 12:40
GREBENIK
3 3
ММЗ
30.10.2022
- 14:00
СКА-Армеец
1 1
TIRAMET
30.10.2022
- 15:20
Northland
2 10
ТМК
Тур 7
06.11.2022
- 10:00
ТХК
2 4
СКА-Армеец
06.11.2022
- 11:20
TIRAMET
8 1
Northland
06.11.2022
- 12:40
ММЗ
4 2
Standart USAuto
06.11.2022
- 14:00
ТМК
4 3
GREBENIK
Лига В
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
7
7
0
0
33
10
23
21
2
Potencial-Energo
п п в в в
7
4
0
3
18
15
3
12
3
Империя
в п в в п
7
4
0
3
19
17
2
12
4
7
3
0
4
18
21
-3
9
5
Электромаш
в в п п п
7
3
0
4
15
18
-3
9
6
Колл-Тайм
в п п п в
7
3
0
4
16
23
-7
9
7
Штрих-М
п п в п в
7
2
0
5
19
26
-7
6
8
iClub
п п в п п
7
2
0
5
19
27
-8
6
Динамо-Слободзея
Potencial-Energo
Империя
Импульс-Фарба
Электромаш
Колл-Тайм
Штрих-М
iClub
1 Динамо-Слободзея 3–0 5–2 6–0 8–3
2 Potencial-Energo 1–2 2–1 3–1 3–1
3 Империя 2–4 0–3 5–3
4 Импульс-Фарба 6–4 1–3 1–2
5 Электромаш 1–5 0–3 4–0
6 Колл-Тайм 2–1 4–2 1–3 4–5
7 Штрих-М 3–4 1–3 3–4
8 iClub 3–4 1–5 6–2 3–5
Тур 1
24.09.2022
- 13:00
Колл-Тайм
4 2
Электромаш
24.09.2022
- 15:40
iClub
6 2
Импульс-Фарба
25.09.2022
- 14:10
Динамо-Слободзея
3 0
Империя
25.09.2022
- 15:30
Potencial-Energo
3 1
Штрих-М
Тур 2
01.10.2022
- 14:20
Электромаш
4 0
iClub
01.10.2022
- 14:20
Штрих-М
1 3
Импульс-Фарба
02.10.2022
- 11:20
Империя
5 3
Колл-Тайм
02.10.2022
- 12:40
Potencial-Energo
1 2
Динамо-Слободзея
Тур 3
08.10.2022
- 14:20
Импульс-Фарба
1 3
Электромаш
08.10.2022
- 15:40
iClub
1 5
Империя
09.10.2022
- 14:10
Динамо-Слободзея
8 3
Штрих-М
09.10.2022
- 15:30
Колл-Тайм
2 1
Potencial-Energo
Тур 4
15.10.2022
- 14:20
Империя
0 3
Импульс-Фарба
15.10.2022
- 17:00
Штрих-М
3 4
Электромаш
16.10.2022
- 14:10
Динамо-Слободзея
6 0
Колл-Тайм
13.11.2022
- 10:00
Potencial-Energo
3 1
iClub
Тур 5
22.10.2022
- 13:00
Импульс-Фарба
6 4
Potencial-Energo
23.10.2022
- 10:00
iClub
3 4
Динамо-Слободзея
23.10.2022
- 11:20
Колл-Тайм
1 3
Штрих-М
23.10.2022
- 14:00
Электромаш
0 3
Империя
Тур 6
29.10.2022
- 14:20
Штрих-М
3 4
Империя
29.10.2022
- 17:00
Динамо-Слободзея
5 2
Импульс-Фарба
30.10.2022
- 12:40
Колл-Тайм
4 5
iClub
30.10.2022
- 15:20
Potencial-Energo
2 1
Электромаш
Тур 7
05.11.2022
- 17:00
Электромаш
1 5
Динамо-Слободзея
05.11.2022
- 17:00
Импульс-Фарба
1 2
Колл-Тайм
06.11.2022
- 12:40
Империя
2 4
Potencial-Energo
06.11.2022
- 14:00
iClub
3 5
Штрих-М
Лига С. Группа С1
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Тирас
в в в в в
7
7
0
0
47
19
28
21
2
Эксимбанк
в п п в в
7
5
0
2
22
17
5
15
3
Gold Mix
п в в в в
7
5
0
2
34
17
17
15
4
Arion
п в н в в
7
4
1
2
28
18
10
13
5
Синай
в п н п п
7
3
1
3
28
28
0
10
6
7
1
1
5
10
25
-15
4
7
7
1
1
5
21
41
-20
4
8
Arsenal-Tiras
п п п п п
7
0
0
7
13
38
-25
0
Тирас
Эксимбанк
Gold Mix
Arion
Синай
Меркурий ГТК
Харитон-ПВА ГРУПП
Arsenal-Tiras
1 Тирас 7–1 7–0 12–8
2 Эксимбанк 3–6 3–2 6–5 2–1
3 Gold Mix 1–2 6–3 5–4 4–1
4 Arion 3–4 2–1 4–1 10–3
5 Синай 3–9 3–3 3–1 7–4
6 Меркурий ГТК 0–4 2–5 1–1
7 Харитон-ПВА ГРУПП 1–3 2–11 10–2
8 Arsenal-Tiras 0–3 0–3 1–4
Тур 1
24.09.2022
- 13:00
Эксимбанк
2 1
Arsenal-Tiras
24.09.2022
- 14:20
Arion
4 1
Меркурий ГТК
24.09.2022
- 15:40
Синай
7 4
Харитон-ПВА ГРУПП
25.09.2022
- 11:20
Gold Mix
1 2
Тирас
Тур 2
01.10.2022
- 13:00
Меркурий ГТК
0 4
Эксимбанк
01.10.2022
- 15:40
Gold Mix
6 3
Arion
01.10.2022
- 15:40
Arsenal-Tiras
0 3
Синай
02.10.2022
- 11:20
Тирас
7 0
Харитон-ПВА ГРУПП
Тур 3
08.10.2022
- 13:00
Харитон-ПВА ГРУПП
10 2
Arsenal-Tiras
08.10.2022
- 14:20
Эксимбанк
3 2
Gold Mix
08.10.2022
- 17:00
Синай
3 1
Меркурий ГТК
09.10.2022
- 11:20
Arion
3 4
Тирас
Тур 4
15.10.2022
- 13:00
Arion
2 1
Эксимбанк
15.10.2022
- 14:20
Меркурий ГТК
1 1
Харитон-ПВА ГРУПП
16.10.2022
- 10:00
Тирас
12 8
Arsenal-Tiras
16.10.2022
- 12:40
Gold Mix
5 4
Синай
Тур 5
22.10.2022
- 13:00
Эксимбанк
3 6
Тирас
22.10.2022
- 14:20
Arsenal-Tiras
1 4
Меркурий ГТК
22.10.2022
- 15:40
Синай
3 3
Arion
23.10.2022
- 12:40
Харитон-ПВА ГРУПП
2 11
Gold Mix
Тур 6
29.10.2022
- 13:00
Тирас
7 1
Меркурий ГТК
29.10.2022
- 13:00
Эксимбанк
6 5
Синай
29.10.2022
- 15:40
Gold Mix
4 1
Arsenal-Tiras
30.10.2022
- 14:00
Arion
10 3
Харитон-ПВА ГРУПП
Тур 7
05.11.2022
- 13:00
Синай
3 9
Тирас
05.11.2022
- 13:00
Харитон-ПВА ГРУПП
1 3
Эксимбанк
05.11.2022
- 14:20
Arsenal-Tiras
0 3
Arion
05.11.2022
- 15:40
Меркурий ГТК
2 5
Gold Mix
Лига С. Группа С2
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Аварим
в в в в в
8
6
0
2
36
19
17
18
2
Oktavian
в н в в в
8
5
1
2
29
15
14
16
3
8
5
1
2
25
12
13
16
4
АртМаш
н п в п п
8
4
1
3
31
31
0
13
5
ОФГ-Ирбис
н п в в п
8
3
3
2
27
19
8
12
6
8
4
0
4
28
31
-3
12
7
Патриот
н п в п п
8
3
1
4
26
25
1
10
8
8
2
1
5
21
26
-5
7
9
Alliance
п п п п п
8
0
0
8
10
55
-45
0
Аварим
Oktavian
Феникс АвтоРЭД
АртМаш
ОФГ-Ирбис
Бендерский хлеб
Патриот
Молдавская ГРЭС
Alliance
1 Аварим 1–3 5–3 5–3 5–3
2 Oktavian 3–4 3–3 1–0 1–3
3 Феникс АвтоРЭД 1–4 1–1 4–1 4–0
4 АртМаш 0–7 4–8 6–2 6–2
5 ОФГ-Ирбис 3–2 1–5 2–2 8–0
6 Бендерский хлеб 2–5 3–5 1–5 5–3
7 Патриот 2–0 4–4 3–4 7–2
8 Молдавская ГРЭС 1–4 1–4 3–4 3–2
9 Alliance 1–9 0–9 5–7 0–5
Тур 1
24.09.2022
- 17:00
Oktavian
3 4
Феникс АвтоРЭД
24.09.2022
- 17:00
АртМаш
6 2
Патриот
25.09.2022
- 12:40
ОФГ-Ирбис
2 2
Молдавская ГРЭС
25.09.2022
- 15:30
Alliance
1 9
Аварим
Тур 2
01.10.2022
- 13:00
Патриот
7 2
Alliance
01.10.2022
- 17:00
Аварим
1 3
Oktavian
02.10.2022
- 10:00
Феникс АвтоРЭД
1 1
ОФГ-Ирбис
02.10.2022
- 14:10
Бендерский хлеб
1 5
АртМаш
Тур 3
08.10.2022
- 13:00
Молдавская ГРЭС
1 4
Феникс АвтоРЭД
08.10.2022
- 15:40
Oktavian
1 3
Патриот
08.10.2022
- 17:00
Alliance
5 7
Бендерский хлеб
09.10.2022
- 12:40
ОФГ-Ирбис
3 2
Аварим
Тур 4
15.10.2022
- 15:40
Бендерский хлеб
3 5
Oktavian
15.10.2022
- 17:00
АртМаш
6 2
Alliance
16.10.2022
- 10:00
Аварим
5 3
Молдавская ГРЭС
16.10.2022
- 11:20
Патриот
4 4
ОФГ-Ирбис
Тур 5
22.10.2022
- 14:20
Молдавская ГРЭС
3 2
Патриот
22.10.2022
- 15:40
Oktavian
3 3
АртМаш
22.10.2022
- 17:00
Феникс АвтоРЭД
1 4
Аварим
23.10.2022
- 10:00
ОФГ-Ирбис
1 5
Бендерский хлеб
Тур 6
29.10.2022
- 14:20
Патриот
2 0
Феникс АвтоРЭД
29.10.2022
- 15:40
Бендерский хлеб
5 3
Молдавская ГРЭС
29.10.2022
- 17:00
Alliance
0 9
Oktavian
30.10.2022
- 11:20
АртМаш
4 8
ОФГ-Ирбис
Тур 7
05.11.2022
- 14:20
Аварим
5 3
Патриот
05.11.2022
- 15:40
Феникс АвтоРЭД
4 1
Бендерский хлеб
06.11.2022
- 10:00
Молдавская ГРЭС
3 4
АртМаш
06.11.2022
- 11:20
ОФГ-Ирбис
8 0
Alliance
Тур 8
12.11.2022
- 15:40
Молдавская ГРЭС
1 4
Oktavian
12.11.2022
- 15:40
Феникс АвтоРЭД
4 0
Alliance
12.11.2022
- 17:00
Аварим
5 3
АртМаш
12.11.2022
- 17:00
Патриот
3 4
Бендерский хлеб
Тур 9
13.11.2022
- 11:20
АртМаш
0 7
Феникс АвтоРЭД
13.11.2022
- 11:20
Oktavian
1 0
ОФГ-Ирбис
13.11.2022
- 12:40
Alliance
0 5
Молдавская ГРЭС
13.11.2022
- 12:40
Бендерский хлеб
2 5
Аварим