Не хуже, чем в Англии!

20 октября на спорткомплексе «Lions Arena» состоялись матчи третьего тура Чемпионата Приднестровья по мини-футболу. Ситуация в турнирной таблице становится все более запутанной и чемпионат принимает очертания Английской Премьер-лиги, где каждая команда может обыграть каждую. Без неожиданных результатов не обошлось и в этом туре. Подробнее – в нашем репортаже.

Как мы говорили ранее, в Лиге А нас ожидает очень интересный сезон, где любая команда может преподнести сюрприз. В этом туре таких сюрпризов было несколько.

«Аварим» смог заработать свои первые очки в этом сезоне, сравняв счет в матче с «IDC» на последних минутах – 2:2.

«Империя» нанесла сокрушительное поражение со счетом 3:0 команде «Grebenik», которая до этой встречи шла без потери очков.

«Колл-Тайм» во втором матче подряд сыграл вничью со счетом 1:1, на этот раз против команды «Динамо-Слободзея».

«СКА-Армеец», проигрывая по ходу встречи со счетом 1:3 команде «ТМК», смог перевернуть игру, забив три мяча за три минуты. Как итог – победа «армейцев» 6:3 и безоговорочное первое место в таблице, однако преследователи «дышат в спину».

Лига В также радует болельщиков плотностью команд в турнирной таблице. Всё это – благодаря результатам матчей третьего тура.

«ПГУ» смог обыграть «Импульс-Фарбу» со счетом 2:1, проигрывая по ходу встречи.

«Феникс АвтоРЭД» не ощутил сопротивления от «Харитон-ПВА ГРУПП» и разгромил их со счетом 5:0.

«АртМаш» продолжает идти со стопроцентным результатом в графе «очки» — на этот раз победа над командой «Alliance» со счетом 4:1.

«Arion» после поражения в первом туре смог собраться и наконец, завоевать первую победу в сезоне – повержены были футболисты «Динамо-Слободзея-2», которые все еще не могут заработать очков в новом сезоне, со счетом 3:1.

Четыре команды с одинаковым количеством очков – в верхней части таблицы Лиги С не продохнуть.

Единственные с тремя победами в трех матчах – «Pegasus», которые смогли вырваться из этой плотной группы. В третьем туре они уверенно обыграли «Энергетик» со счетом 6:2.

«Униспорт» добыл свою первую победу в чемпионате, обыграв «Predator» со счетом 3:0.

«ТХК» после двух уверенных побед не смог справиться с Национальным чемпионом Лиги С прошлого сезона – «ММЗ», проиграв со счетом 1:5.

«Oktavian» со счетом 7:2 уверенно обыграл «Бендерский Хлеб», который пока не может найти свою игру.

Ждем вас на спорткомплексе «Lions Arena» где вы лично сможете убедиться, что наш чемпионат по накалу страстей – не хуже, чем в Английской Премьер-лиге!