СОСТАВ УЧАСТНИКОВ PLAY-OFF (ЛИГИ/СЕРИИ А,В,С)

По результатам регулярных соревнований «MF Series» и «Lions League» определились все участники «Плей-офф 2023/2024» Национального Чемпионата по мини-футболу среди команд Лиг А, В, С и Серий А, В.

Участники «Плей-офф 2023/2024» Серии С определятся 28.05.2024.

Состав участников «Плей-офф 2023/2024» с учетом разбивки по Лигам/Сериям и группам:

Лига/Серия А

Группа А

  1. FC «Linella»
  2. FC «СКА Армеец»
  3. FC «Mold Progress II»
  4. FC «Grebenik»

Группа В

  1. FC «Динамо-Слободзея»
  2. FC «ETOP»
  3. FC «ТМК»
  4. FC «Troita»
МатчДатаНачало матчаСпортивный комплексПоле №
Linella — Grebenik (Группа А_1 этап)01.06.202410:00Urban ArenaC
СКА-Армеец — Mold Progress II (Группа А_1 этап)01.06.202410:00Urban ArenaD
Динамо-Слободзея – Troita (Группа В_1 этап)01.06.202411:00Urban ArenaС
ETOP — ТМК (Группа В_1 этап)01.06.202411:00Urban ArenaD
Linella — Mold Progress II (Группа А_2 этап)01.06.202412:00Urban ArenaC
Grebenik – СКА-Армеец (Группа А_2 этап)01.06.202412:00Urban ArenaD
Динамо-Слободзея — ТМК (Группа В_2 этап)01.06.202413:00Urban ArenaC
ETOP — Troita (Группа В_2 этап)01.06.202413:00Urban ArenaD
Динамо-Слободзея — ETOP (Группа В_3 этап)02.06.202411:00Urban ArenaC
ТМК — Troita (Группа В_3 этап)02.06.202411:00Urban ArenaD
Linella – СКА-Армеец (Группа А_3 этап)02.06.202410:00Urban ArenaC
Mold Progress II — Grebenik (Группа А_3 этап)02.06.202410:00Urban ArenaD
1/2 финала: 1А – 2В08.06.202410:00Urban ArenaC
1/2 финала: 1В – 2А08.06.202410:00Urban ArenaD
Финал09.06.202410:00Urban ArenaC
Матч за 3 место09.06.202410:00Urban ArenaD

Лига/Серия В

Группа А

  1. FC «Uniplast»
  2. FC «Колл-Тайм»
  3. FC «Red Devils II»
  4. FC «АртМаш»

Группа В

  1. FC «Тирас»
  2. FC «Altdorf Projekt»
  3. FC  «Империя»
  4. FC «Faarbor»
МатчДатаНачало матчаСпортивный комплексПоле №
Uniplast — АртМаш (Группа А_1 этап)01.06.202410:00Lions Arena1
Колл-Тайм — Red Devils II (Группа А_1 этап)01.06.202410:00Lions Arena2
Тирас — Faarbor (Группа В_1 этап)01.06.202411:20Lions Arena1
Altdorf Projekt — Империя (Группа В_1 этап)01.06.202411:20Lions Arena2
Uniplast — Red Devils II (Группа А_2 этап)01.06.202412:40Lions Arena1
Колл-Тайм — АртМаш (Группа А_2 этап)01.06.202412:40Lions Arena2
Тирас — Империя (Группа В_2 этап)01.06.202414:00Lions Arena1
Altdorf Projekt — Faarbor (Группа В_2 этап)01.06.202414:00Lions Arena2
Uniplast – Колл-Тайм (Группа А_3 этап)02.06.202410:00Lions Arena1
Red Devils II — АртМаш (Группа А_3 этап)02.06.202410:00Lions Arena2
Тирас — Altdorf Projekt (Группа B_3 этап)02.06.202411:20Lions Arena1
Империя — Faarbor (Группа B_3 этап)02.06.202411:20Lions Arena2
1/2 финала: 1А – 2В08.06.202410:00Lions Arena1
1/2 финала: 1В – 2А08.06.202411:20Lions Arena1
Финал09.06.202411:20Lions Arena1
Матч за 3 место09.06.202410:00Lions Arena1

Лига/Серия С

Группа А

  1. FC «Nemesis»
  2. FC «Tirotex»
  3. FC «Firladeni»
  4. FC «ММЗ-2»

Группа В

  1. FC «Динамо-Слободзея-2»
  2. FC «Army-CSAN»
  3. FC «БМК»
  4. FC «Tracia»
МатчДатаНачало матчаСпортивный комплексПоле №
Nemesis — ММЗ-2 (Группа А_1 этап)01.06.202410:00Urban ArenaB
Tirotex — Firladeni (Группа А_1 этап)01.06.202411:00Urban ArenaB
Динамо-Слободзея-2 — Tracia (Группа В_1 этап)01.06.202412:00Urban ArenaB
Army-CSAN — БМК (Группа В_1 этап)01.06.202413:00Urban ArenaB
Nemesis — Firladeni (Группа А_2 этап)01.06.202414:00Urban ArenaC
Tirotex – ММЗ-2 (Группа А_2 этап)01.06.202414:00Urban ArenaD
Динамо-Слободзея-2 — БМК (Группа В_2 этап)01.06.202415:00Urban ArenaС
Army-CSAN — Tracia (Группа В_2 этап)01.06.202415:00Urban ArenaD
Nemesis — Tirotex (Группа А_3 этап)02.06.202410:00Urban ArenaB
Firladeni — ММЗ-2 (Группа А_3 этап)02.06.202411:00Urban ArenaB
Динамо-Слободзея-2 — Army-CSAN (Группа В_3 этап)02.06.202412:00Urban ArenaC
БМК — Tracia  (Группа В_3 этап)02.06.202412:00Urban ArenaD
1/2 финала: 1А – 2В08.06.202411:00Urban ArenaC
1/2 финала: 1В – 2А08.06.202411:00Urban ArenaD
Финал09.06.202411:00Urban ArenaC
Матч за 3 место09.06.202411:00Urban ArenaD

Календарь игр Сезон 2023-24

Плей-офф Сезон 2023/24. Лига А. Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
3
3
0
0
9
2
3
2
0
1
6
3
3
1
0
2
3
4
3
0
0
3
0

Плей-офф Сезон 2023/24. Лига А. Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
3
3
0
0
9
2
3
2
0
1
6
3
3
1
0
2
3
4
3
0
0
3
0

Плей-офф Сезон 2023/24. Лига В. Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
3
2
1
0
7
2
3
2
0
1
6
3
3
1
0
2
3
4
3
0
1
2
1

Плей-офф Сезон 2023/24. Лига В. Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
3
3
0
0
9
2
3
2
0
1
6
3
3
1
0
2
3
4
3
0
0
3
0

Плей-офф Сезон 2023/24. Лига С. Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
3
3
0
0
9
2
3
2
0
1
6
3
3
1
0
2
3
4
3
0
0
3
0

Плей-офф Сезон 2023/24. Лига С. Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
3
2
1
0
7
2
3
2
1
0
7
3
3
1
0
2
3
4
3
0
0
3
0

Дни рождения

Июн 19
Намашко Сергей
Намашко Сергей
Полузащитник
Тирас Тирас
Июн 19
лет
40
Дубовой Евгений
Дубовой Евгений
Полузащитник
Эксимбанк Эксимбанк
Июн 19
лет
40
Ковченко Олег
Ковченко Олег
Полузащитник
ПГУ ПГУ
Июн 19
лет
24
Хузун Игорь
Хузун Игорь
Полузащитник
Tirotex Tirotex
Июн 19
лет
33
P