СОСТАВ УЧАСТНИКОВ PLAY-OFF (ЛИГИ/СЕРИИ А,В,С)

По результатам регулярных соревнований «MF Series» и «Lions League» определились все участники «Плей-офф 2022/2023» Национального Чемпионата по мини-футболу среди команд Лиг/Серий А, В, С.

Состав участников «Плей-офф 2022/2023» с учетом разбивки по Лигам/Сериям и группам:

Лига/Серия А

Группа А

  1. FC «Mold Progress II»
  2. FC «СКА Армеец»
  3. FC «Rostimport»
  4. FC «ТМК»

Группа В

  1. FC «ММЗ»
  2. FC «Pelliron»
  3. FC  «Grebenik»
  4. FC «ETOP»

Примечание: в связи с принятием решения FC «Standart USAuto» о снятии команды с этапа «Плей-офф», FC «ТМК» (5 место в Lions League «А») получила право участия в «Плей-офф 2022/2023».

МатчДатаНачало матчаСпортивный комплексПоле №
Mold Progress II – ТМК (Группа А_1 этап)03.06.202310:00Lions Arena1
СКА-Армеец – Rostimport (Группа А_1 этап)03.06.202310:00Lions Arena2
ММЗ – ETOP (Группа В_1 этап)03.06.202311:30Lions Arena1
Pelliron – Grebenik (Группа В_1 этап)03.06.202311:30Lions Arena2
Mold Progress II – Rostimport (Группа А_2 этап)03.06.202313:00Lions Arena1
СКА-Армеец – ТМК (Группа А_2 этап)03.06.202313:00Lions Arena2
ММЗ – Grebenik (Группа В_2 этап)03.06.202314:30Lions Arena1
Pelliron – ETOP (Группа В_2 этап)03.06.202314:30Lions Arena2
ММЗ – Pelliron (Группа В_3 этап)04.06.202310:00Lions Arena1
Grebenik – ETOP (Группа В_3 этап)04.06.202310:00Lions Arena2
Mold Progress II – СКА-Армеец (Группа А_3 этап)04.06.202311:30Lions Arena1
Rostimport – ТМК (Группа А_3 этап)04.06.202311:30Lions Arena2
1/2 финала: 1А – 2В10.06.202310:00Lions Arena1
1/2 финала: 1В – 2А10.06.202310:00Lions Arena2
Финал11.06.202310:00Lions Arena1
Матч за 3 место11.06.202310:00Lions Arena2

Лига/Серия В

Группа А

  1. FC «TehMet II»
  2. FC «Империя»
  3. FC «Faarbor»
  4. FC «Potencial-Energo»

Группа В

  1. FC «Динамо-Слободзея»
  2. FC «Linella»
  3. FC  «Колл-Тайм»
  4. FC «Uniplast»
МатчДатаНачало матчаСпортивный комплексПоле №
TehMet II – Potencial-Energo (Группа А_1 этап)03.06.202310:00Urban ArenaА
Империя – Faarbor (Группа А_1 этап)03.06.202310:00Urban ArenaВ
Динамо-Слободзея – Uniplast (Группа В_1 этап)03.06.202310:00Urban ArenaC
Linella – Колл-Тайм (Группа В_1 этап)03.06.202310:00Urban ArenaD
TehMet II – Faarbor (Группа А_2 этап)03.06.202312:00Urban ArenaA
Империя – Potencial-Energo (Группа А_2 этап)03.06.202312:00Urban ArenaB
Динамо-Слободзея – Колл-Тайм (Группа В_2 этап)03.06.202312:00Urban ArenaC
Linella – Uniplast (Группа В_2 этап)03.06.202312:00Urban ArenaD
TehMet II – Империя (Группа А_3 этап)04.06.202310:00Urban ArenaA
Faarbor – Potencial-Energo (Группа А_3 этап)04.06.202310:00Urban ArenaB
Динамо-Слободзея – Linella (Группа B_3 этап)04.06.202310:00Urban ArenaC
Колл-Тайм – Uniplast (Группа B_3 этап)04.06.202310:00Urban ArenaD
1/2 финала: 1А – 2В10.06.202310:00Urban ArenaC
1/2 финала: 1В – 2А10.06.202310:00Urban ArenaD
Финал11.06.202310:00Urban ArenaC
Матч за 3 место11.06.202310:00Urban ArenaD

Лига/Серия С

Группа А

  1. FC «MAIB II»
  2. FC «Феникс АвтоРЭД»
  3. FC «Red Devils II»
  4. FC «Аварим»

Группа В

  1. FC «Oktavian»
  2. FC «Fresh Start»
  3. FC  «Эксимбанк»
  4. FC «Smart Process»

Примечание: в связи с принятием решения FC «Тирас» о снятии команды с этапа «Плей-офф», FC «Аварим» (5 место в Lions League «С») получила право участия в «Плей-офф 2022/2023».

МатчДатаНачало матчаСпортивный комплексПоле №
MAIB II – Аварим (Группа А_1 этап)03.06.202316:00Lions Arena1
Феникс АвтоРЭД – Red Devils II (Группа А_1 этап)03.06.202316:00Lions Arena2
Oktavian – Smart Process (Группа В_1 этап)03.06.202317:30Lions Arena1
Fresh Start – Эксимбанк (Группа В_1 этап)03.06.202317:30Lions Arena2
MAIB II – Red Devils II (Группа А_2 этап)04.06.202313:00Lions Arena1
Феникс АвтоРЭД – Аварим (Группа А_2 этап)04.06.202313:00Lions Arena2
Oktavian – Эксимбанк (Группа В_2 этап)04.06.202314:30Lions Arena1
Fresh Start – Smart Process (Группа В_2 этап)04.06.202314:30Lions Arena2
MAIB II – Феникс АвтоРЭД (Группа А_3 этап)04.06.202316:00Lions Arena1
Red Devils II – Аварим (Группа А_3 этап)04.06.202316:00Lions Arena2
Oktavian – Fresh Start (Группа В_3 этап)04.06.202317:30Lions Arena1
Эксимбанк – Smart Process (Группа В_3 этап)04.06.202317:30Lions Arena2
1/2 финала: 1А – 2В10.06.202311:30Lions Arena1
1/2 финала: 1В – 2А10.06.202311:30Lions Arena2
Финал11.06.202311:30Lions Arena1
Матч за 3 место11.06.202311:30Lions Arena2

Календарь игр Сезон 2023-24

Плей-офф Сезон 2023/24. Лига А. Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
3
3
0
0
9
2
3
2
0
1
6
3
3
1
0
2
3
4
3
0
0
3
0

Плей-офф Сезон 2023/24. Лига А. Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
3
3
0
0
9
2
3
2
0
1
6
3
3
1
0
2
3
4
3
0
0
3
0

Плей-офф Сезон 2023/24. Лига В. Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
3
2
1
0
7
2
3
2
0
1
6
3
3
1
0
2
3
4
3
0
1
2
1

Плей-офф Сезон 2023/24. Лига В. Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
3
3
0
0
9
2
3
2
0
1
6
3
3
1
0
2
3
4
3
0
0
3
0

Плей-офф Сезон 2023/24. Лига С. Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
3
3
0
0
9
2
3
2
0
1
6
3
3
1
0
2
3
4
3
0
0
3
0

Плей-офф Сезон 2023/24. Лига С. Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
3
2
1
0
7
2
3
2
1
0
7
3
3
1
0
2
3
4
3
0
0
3
0

Дни рождения

Июн 25
Гринко Раду
Гринко Раду
Полузащитник
Импульс-Фарба Импульс-Фарба
Июн 25
лет
35
Крецул Виктор
Крецул Виктор
Полузащитник
Новый Тирас Новый Тирас
Июн 25
лет
23
Кушнирюк Петр
Кушнирюк Петр
Полузащитник
Кастилья Кастилья
Июн 25
лет
21
P