Четверка ЛУЧШИХ ПРИДНЕСТРОВСКИХ КОМАНД ПРОДОЛЖИТ БОРЬБУ ЗА КУБОК МОЛДОВЫ

В воскресенье, 12 февраля на Lions Arena (Тирасполь) и Urban Arena (Кишинев) состоялись матчи 1/8 финала Кубка Молдовы.

По результатам сыгранных матчей определились пары четвертьфиналистов, которые продолжат борьбу за трофей.

Первые матчи завершились уверенными победами фаворитов: «СКА-Армеец» одержал уверенную победу над «Импульс-Фарба» 9:1,  «Interdnestrcom» одолел «Oktavian» 6:1.

В матче «Аварим» и «Grebenik» интрига сохранялась до последних секунд матча.

На поле феерили легионеры «Аварима», забивали много и на любой вкус. Но решающим в этом противостоянии оказался класс игроков «Grebenikа», которые оказались более удачливыми и хладнокровными завершающей стадии атаки.

Финальный свисток матча зафиксировал итоговый счет 5:6 в пользу «Grebenikа».

«Динамо-Слободзея» — «ТМК» – матч, в котором встретились равные команды, претендующие на большие результаты.

Решающим в этом противостоянии стал быстрый гол забитый тираспольчанами. Именно он заставил динамовцев перестраивать свою игру и преодолевать хорошо выстроенную оборону соперника.

«ТМК» же, выполнив задачу – забить гол, не стал уходить в глухую оборону, а наоборот, ловил соперника на его же ошибках.  Как итог, 1:5  и «ТМК» проходит дальше.

Результаты матчей сыгранных в Кишинёве:

«Ecolux» – «FC Bardar» 5:4

«Mold Progress» – «Red Devils» 3:0

«Volta» – «GVD Star Taxi» 1:1 (пен.2:3)

«Fresh Star» – «Linella» 1:3

Матчи ¼ финала Кубка Молдовы по мини футболу состоятся в субботу, 18 февраля.

На Lions Arena (Тирасполь) сыграют «Grebenik» – «Mold Progress» и «Interdnestrcom» – «Linella».

Urban Arena (Кишинёв) примет матчи «Ecolux» – «СКА Армеец» и «GVD Star Taxi» – «ТМК».

#болеемзанаших

Лига мини-футбола Приднестровья

Календарь игр Сезон 2023-24

Национальная Лига 2023/24

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
11
9
2
0
29
2
12
9
1
2
28
3
11
6
1
4
19
4
11
6
0
5
18
5
11
4
0
7
12
6
11
2
0
9
6
7
11
1
0
10
3

Лига А 2023/24

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
11
10
0
1
30
2
11
7
2
2
23
3
11
7
2
2
23
4
11
6
3
2
21
5
11
3
2
6
11
6
11
2
2
7
8
7
11
2
1
8
7
8
11
1
0
10
3

Лига В 2023/24

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
11
9
0
2
27
2
11
8
1
2
25
3
11
8
1
2
25
4
11
5
3
3
18
5
11
4
2
5
14
6
11
1
4
6
7
7
11
2
1
8
7
8
11
0
2
9
2

Лига С 2023/24

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
11
9
2
0
29
2
11
9
2
0
29
3
11
8
0
3
24
4
11
7
0
4
21
5
11
5
4
2
19
6
11
5
2
4
17
7
11
5
2
4
17
8
11
3
2
6
11
9
11
3
2
6
11
10
11
3
1
7
10
11
11
2
4
5
10
12
11
2
3
6
9
13
11
1
2
8
5
14
11
1
2
8
5

Дни рождения

Апр 23
Митрян Николай
Митрян Николай
Полузащитник
СКА-Армеец СКА-Армеец
Апр 23
лет
22
Кушнер Николай
Кушнер Николай
Полузащитник
Электромаш Электромаш
Апр 23
лет
28
Коваленко Виктор
Коваленко Виктор
Полузащитник
Харитон-ПВА ГРУПП Харитон-ПВА ГРУПП
Апр 23
лет
22
P