РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ PLAY-OFF (ЛИГИ/СЕРИИ А,В,С)

18 и 19 июня состоялись матчи группового этапа «Плей-офф 2021/2022» Национального Чемпионата Республики Молдова по мини-футболу среди команд Лиг/Серий А, В, С.

Результаты матчей и итоговое положение команд в группах:

Лига/Серия А

Группа А

№ п/пКлубИВНПО
1СКА Армеец22006
2Pelliron II21013
3GVD Star Taxi20020

Группа В

№ п/пКлубИВНПО
1ТМК22006
2Rostimport21013
3ETOP20020


Матч
ДатаРезультат матчаСпортивный комплекс
GVD Star Taxi – Pelliron II (Группа А_1 этап)18.06.20222:5URBAN ARENA
ETOP – Rostimport (Группа В_1 этап)17.06.20222:7URBAN ARENA
GVD Star Taxi – СКА Армеец (Группа А _2 этап)18.06.20224:5URBAN ARENA
ТМК – Rostimport (Группа В _2 этап)18.06.20225:4URBAN ARENA
СКА Армеец – Pelliron II (Группа А _3 этап)19.06.20223:2URBAN ARENA
ТМК – ETOP (Группа В _3 этап)19.06.20223:1URBAN ARENA

Лига/Серия В

Группа А

№ п/пКлубИВНПО
1Buteni32107
2Moldindconbank31205
3Тирас31023
4Potencial30121

Группа В

№ п/пКлубИВНПО
1Dinamis II33009
2Standart USAuto32016
3Сбербанк31023
4Rapid Leova30030


Матч
ДатаРезультат матчаСпортивный комплекс
BUTENI – POTENCIAL (Группа А_1 этап)18.06.20223:2LIONS ARENA
ТИРАС – MOLDINDCONBANK (Группа А _1 этап)18.06.20221:2LIONS ARENA
STANDART USAUTO – RAPID LEOVA (Группа В_1 этап)18.06.20224:1LIONS ARENA
DYNAMIS II – СБЕРБАНК (Группа В_1 этап)18.06.202210:1LIONS ARENA
BUTENI – MOLDINDCONBANK (Группа А _2 этап)18.06.20223:3LIONS ARENA
ТИРАС – POTENCIAL (Группа А _2 этап)18.06.20227:4LIONS ARENA
STANDART USAUTO – СБЕРБАНК (Группа В_2 этап)18.06.20229:7LIONS ARENA
DYNAMIS II – RAPID LEOVA (Группа В_2 этап)18.06.20226:0LIONS ARENA
BUTENI – ТИРАС (Группа А _3 этап)19.06.20223:0LIONS ARENA
MOLDINDCONBANK – POTENCIAL (Группа А _3 этап)19.06.20223:3LIONS ARENA
STANDART USAUTO – DYNAMIS II (Группа В_3 этап)19.06.20223:7LIONS ARENA
СБЕРБАНК – RAPID LEOVA (Группа В_3 этап)19.06.20225:0LIONS ARENA

Лига/Серия С

Группа А

№ п/пКлубИВНПО
13 Time33009
2ОФГ-Ирбис32016
3Аварим31023
4Qarabag30030

Группа В

№ п/пКлубИВНПО
1Динамо-Слободзея31114
2Gold Mix31114
3Linella31114
4Furtuna31114


Матч
ДатаРезультат матчаСпортивный комплекс
3 Time – Аварим (Группа А_1 этап)18.06.20224:1URBAN ARENA
ОФГ-Ирбис – Qarabag (Группа А _1 этап)18.06.20224:2URBAN ARENA
Динамо-Слободзея – Furtuna (Группа В_1 этап)18.06.20228:1URBAN ARENA
Linella – Gold Mix (Группа В_1 этап)18.06.20226:4URBAN ARENA
3 Time – Qarabag (Группа А _2 этап)18.06.20225:4URBAN ARENA
ОФГ-Ирбис – Аварим (Группа А _2 этап)18.06.20222:1URBAN ARENA
Динамо-Слободзея – Gold Mix (Группа В_2 этап)18.06.20225:8URBAN ARENA
Linella – Furtuna (Группа В_2 этап)18.06.20224:8URBAN ARENA
3 Time – ОФГ-Ирбис (Группа А _3 этап)19.06.20223:2URBAN ARENA
Qarabag – Аварим (Группа А _3 этап)19.06.20223:11URBAN ARENA
Динамо-Слободзея – Linella (Группа В_3 этап)19.06.20224:4URBAN ARENA
Gold Mix – Furtuna (Группа В_3 этап)19.06.20224:4URBAN ARENA

Календарь игр Сезон 2023-24

Плей-офф Сезон 2023/24. Лига А. Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
3
3
0
0
9
2
3
2
0
1
6
3
3
1
0
2
3
4
3
0
0
3
0

Плей-офф Сезон 2023/24. Лига А. Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
3
3
0
0
9
2
3
2
0
1
6
3
3
1
0
2
3
4
3
0
0
3
0

Плей-офф Сезон 2023/24. Лига В. Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
3
2
1
0
7
2
3
2
0
1
6
3
3
1
0
2
3
4
3
0
1
2
1

Плей-офф Сезон 2023/24. Лига В. Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
3
3
0
0
9
2
3
2
0
1
6
3
3
1
0
2
3
4
3
0
0
3
0

Плей-офф Сезон 2023/24. Лига С. Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
3
3
0
0
9
2
3
2
0
1
6
3
3
1
0
2
3
4
3
0
0
3
0

Плей-офф Сезон 2023/24. Лига С. Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
3
2
1
0
7
2
3
2
1
0
7
3
3
1
0
2
3
4
3
0
0
3
0

Дни рождения

Июн 22
Балдеску Владислав
Балдеску Владислав
Полузащитник
Alliance Alliance
Июн 22
лет
26
Тыщенко Дмитрий
Тыщенко Дмитрий
Полузащитник
Электромаш Электромаш
Июн 22
лет
27
Поян Артем
Поян Артем
Полузащитник
МГРЭС МГРЭС
Июн 22
лет
31
Постолатий Александр
Постолатий Александр
Защитник
Arsenal-Tiras Arsenal-Tiras
Июн 22
лет
27
Койчев Дмитрий
Койчев Дмитрий
Полузащитник
iClub iClub
Июн 22
лет
29
P