Чемпионский камбэк

«ТIRAMET» — «KRASNAYA ZVEZDA»

Команда «Тирамет», как и подобает Чемпиону, открыла счет в матче. Отличился Боровский Евгений, который вколотил мяч в ворота соперника со штрафного.

«Красная Звезда» продолжала играть в свой, быстрый и атакующий, футбол, не давая расслабиться сопернику. Счет сравнял Денис Наконечный.

Уже на 23 минуте «Красная Звезда» вышла вперед.

Поражение в этом матче никак не входило в планы «Тирамета», это как-то не по-чемпионски. Сергей Георгиев на 35-ой минуте сравнивает счет в матче – 2:2.

Ни одна из команд не хотела уступать в этом матче. На 46-й минуте Денис Наконечный, как и подобает капитану, уверенно исполняет пенальти – 2:3. Ох, и жаркая получилась концовка.

Но «Тирамет» не собирался мириться с таким поворотом событий уже в добавленное арбитром время, играя в меньшинстве, сравнивает счет.

3:3 поистине чемпионский камбэк.