НЕ СКУЧНАЯ НИЧЬЯ И ДОЛГОЖДАННАЯ ПОБЕДА IDC

«METALIST BETON+» – «IDC»

Начало матча выдалось очень бодрым. Обе команды хотели забить, чтобы обеспечить себе комфортное преимущество, но все атаки заканчивались либо на подступах ворот, либо голкиперы не позволяли мячу пересечь линию ворот. Лишь на 14 минуте матча болельщики увидели первый забитый гол. Быстрая атака IDC завершилась голом Алексея Прокопьева. 0:1 – «связисты» вышли вперед.

До конца первого тайма больше голов мы не увидели, хотя команды очень уж хотели огорчить друг друга.

Второй тайм начался с атак обеих команд. IDC стремился закрепить преимущество, а металлисты желали сравнять счет. 31-я минута принесла нам второй гол в игре. И забили его «металлисты». Сергей  Бажура мощным ударом со страшного вколотил мяч в ворота Максима Копельчука, установив равный счет на табло.

IDC продолжил свой навал на ворота соперника. Уж очень хотелось одержать победу в этом матче. Юрий Мырза сумел забить второй мяч в ворота METALISTA.

Матч завершился со счетом 1:2. «IDC» наконец прерывает трёхмачтовую голевую серию.

«KRASNAYA ZVEZDA» – «GREBENIK»

Это противостояние обещало быть богатым на события, но не всегда ожидание совпадает с реальностью. Так случилось и в этом матче. Голевых моментов команды создали очень много. Но на высоте были вратари, они сумели сохранить свои ворота и не пропустить.

0:0 – скучные нули при не скучной игре.