ВОЗВРАЩЕНИЕ ЗВЕЗДЫ И РАЗГРОМ МЕТАЛЛИСТОВ

KRASNAYA ZVEZDA — TIRAMET

Наконец-то, добравшаяся до футбольного поля KRASNAYA ZVEZDA, с первых минут подверглась шквалу атак. Пытаясь противостоять давлению TIRAMETа, команда построила свою игру «от обороны», убегая в быстрые, но, к сожалению, редкие контратаки. Постоянные удары по воротам, прессинг и перехваты игроков TIRAMETа рано или поздно должны были привести к голу в ворота команды KRASNAYA ZVEZDA, но в первом тайме этого не случилось. А вот в начале второго тайма, несмотря на ещё больше давление со стороны игроков TIRAMETа, первой забила KRASNAYA ZVEZDA. Правда, это был автогол… Однако, эта курьёзная ситуация вовсе не сломила настрой «звезды». Наоборот, пропустив гол, команда приободрилась, начав систематически создавать моменты у ворот TIRAMETа. И возможно, что-то бы и получилось, но, убежав в контратаку, TIRAMET «на классе» забивает второй мяч, тем самым практически убивая интригу. До конца матча счёт на табло так и не изменился (0:2). KRASNAYA ZVEZDA терпит поражение, а игроки TIRAMETа увозят три очка.

METALIST BETON+ — GREBENIK

Очень резво начав, уже на третьей минуте игроки GREBENIKа показали, что вышли они не грибы собирать, а в футбол играть. И столько же им понадобилось, чтобы удвоить своё преимущество. Игроки METALISTа имели возможность быстро отыграть один мяч с пенальти, но, видимо, это был вечер GREBENIKа. И в частности их вратаря, отбившего удар с точки. Однако, забить у METALISTа всё-таки получилось. И, когда казалось, что ещё не всё потеряно, GREBENIK забил третий, классно разыграв штрафной удар. Дальше матч развивался явно не в пользу METALISTа. Огромное количество потерь не давали команде создавать опасные атаки, а также приводили к большому количеству моментов у своих ворот. Как итог — четвертый пропущенный мяч и пенальти, который привел к пятому голу. GREBENIK продолжал атаковать и забивать. Итоговый счёт 1:7