Результаты жеребьевки

15 марта в формате «Online» состоялась жеребьевка Чемпионата Приднестровья по мини-футболу «Сезон – весна 2022».

Состав участников с учетом разбивки по Лигам, группам и порядковым номерам:

ЛИГА А

  1. ФК «ММЗ»
  2. ФК «Колл-Тайм»
  3. ФК «ТМК»
  4. ФК «СКА-Армеец»
  5. ФК «ПГУ»
  6. ФК «ТХК»
  7. ФК «Northland»
  8. ФК «Империя»

ЛИГА В

  1. ФК «Сбербанк»
  2. ФК «Импульс-Фарба»
  3. ФК «Электромаш»
  4. ФК «Potencial»
  5. ФК «Бавария»
  6. ФК «Тирас»
  7. ФК «Standart USAuto»
  8. ФК «Тиротекс»

ЛИГА С

Группа С1

  1. ФК «Аварим»
  2. ФК «Патриот»
  3. ФК «ОФГ-Ирбис»
  4. ФК «Молдавская ГРЭС»
  5. ФК «Феникс АвтоРЭД»
  6. ФК «IClub»
  7. ФК «Меркурий»
  8. ФК «Эксимбанк»

Группа С2

  1. ФК «АртМаш»
  2. ФК «Oktavian»
  3. ФК «Харитон-ПВА ГРУПП»
  4. ФК «Униспорт»
  5. ФК «ДЮСШ г. Днестровск»
  6. ФК «GOLD MIX»
  7. ФК «Бендерский хлеб»
  8. ФК «Динамо-Слободзея»

I-ый тур соревнований состоится в воскресенье 20 марта:


Матч
Начало матчаКонец матчаПоле №
ФК «Электромаш» – ФК «Тирас»10:0010:451
ФК «Сбербанк» – ФК «Тиротекс»10:0010:452
ФК «Аварим» – ФК «Эксимбанк»11:1011:551
ФК «Униспорт» – ФК «ДЮСШ г. Днестровск»11:1011:552
ФК «Патриот» – ФК «Меркурий»12:2013:051
ФК «Харитон-ПВА ГРУПП» – ФК «GOLD MIX»12:2013:052
ФК «СКА-Армеец» – ФК «ПГУ»13:3014:151
ФК «Oktavian» – ФК «Бендерский хлеб»13:3014:152
ФК «ММЗ» – ФК «Империя»15:3016:151
ФК «АртМаш» – ФК «Динамо-Слободзея»15:3016:152
ФК «Молдавская ГРЭС» – ФК «Феникс АвтоРЭД»16:4017:251
ФК «ОФГ-Ирбис» – ФК «IClub»16:4017:252
ФК «Колл-Тайм» – ФК «Northland»17:5018:351
ФК «Импульс-Фарба» – ФК «Standart USAuto»17:5018:352
ФК «ТМК» – ФК «ТХК»19:0019:451
ФК «Potencial» – ФК «Бавария»19:0019:452

Календарь игр Сезон 2023-24

Национальная Лига 2023/24

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
11
9
2
0
29
2
12
9
1
2
28
3
11
6
1
4
19
4
11
6
0
5
18
5
11
4
0
7
12
6
11
2
0
9
6
7
11
1
0
10
3

Лига А 2023/24

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
11
10
0
1
30
2
11
7
2
2
23
3
11
7
2
2
23
4
11
6
3
2
21
5
11
3
2
6
11
6
11
2
2
7
8
7
11
2
1
8
7
8
11
1
0
10
3

Лига В 2023/24

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
11
9
0
2
27
2
11
8
1
2
25
3
11
8
1
2
25
4
11
5
3
3
18
5
11
4
2
5
14
6
11
1
4
6
7
7
11
2
1
8
7
8
11
0
2
9
2

Лига С 2023/24

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
11
9
2
0
29
2
11
9
2
0
29
3
11
8
0
3
24
4
11
7
0
4
21
5
11
5
4
2
19
6
11
5
2
4
17
7
11
5
2
4
17
8
11
3
2
6
11
9
11
3
2
6
11
10
11
3
1
7
10
11
11
2
4
5
10
12
11
2
3
6
9
13
11
1
2
8
5
14
11
1
2
8
5

Дни рождения

Апр 23
Митрян Николай
Митрян Николай
Полузащитник
СКА-Армеец СКА-Армеец
Апр 23
лет
22
Кушнер Николай
Кушнер Николай
Полузащитник
Электромаш Электромаш
Апр 23
лет
28
Коваленко Виктор
Коваленко Виктор
Полузащитник
Харитон-ПВА ГРУПП Харитон-ПВА ГРУПП
Апр 23
лет
22
P