Онлайн трансляция жеребьевки

Уважаемые любители футбола!

25 марта в 18:30 состоится жеребьевка  Лиги мини-футбола Приднестровья «Сезон-2021».

Прямая трансляция будет вестись на канале «Lions Arena» ЦТВ и IP-TV, YouTube канале LMFP, в социальных сетях Лиги: Facebook, Instagram.

Итоговый состав участников Чемпионата «Сезон-2021»:

Лига А

  1. ФК «Молдавская ГРЭС» (Днестровск)
  2. ФК «Электромаш»
  3. ФК «Металлист Бетон+»
  4. ФК «Фарба-Групп»
  5. ФК «Тираспольский хлебокомбинат»
  6. ФК «ПГУ»
  7. ФК «Вымпел»
  8. ФК «Колл-Тайм»
  9. ФК «Авангард-TVPMR»
  10. ФК «ММЗ» (Рыбница)

Лига В

  1. ФК «DEX»
  2. ФК «Сбербанк»
  3. ФК «Тиротекс»
  4. ФК «Колос» (Слободзея)
  5. ФК «СКА-Армеец»
  6. ФК «Тирас»
  7. ФК «Дубоссары» (Дубоссары)
  8. ФК «ТМК»
  9. ФК «Northland» (Рыбница)
  10. ФК «Бавария»/ФК «Oktavian» (Слободзея) — по результату стыкового матча (26 марта в 20:00, СК «Lions Arena», поле А1 )

Лига С

  1. ФК «Бавария»/ФК «Oktavian» (Слободзея) — по результату стыкового матча (26 марта в 20:00, СК «Lions Arena», поле А1)
  2. ФК «Новый Тирас»
  3. ФК «Эксимбанк»
  4. ФК «Феникс АвтоРЭД» (Рыбница)
  5. ФК «Standart»
  6. ФК «АнСан»
  7. ФК «Импульс»
  8. ФК «ОФГ-Ирбис» (Григориполь)
  9. ФК «Кастилья» (Бендеры)
  10. ФК «Бендерский хлеб» (Бендеры)
  11. ФК «Легион» (Григориополь)
  12. ФК «Заря» (Слободзея)
  13. ФК «Патриот»
  14. ФК «IClub»
  15. ФК «Potencial» (Бендеры)
  16. ФК «Tiras-Dent»
  17. ФК «Униспорт» (Малаешты)
  18. ФК «Торговый Проект»

Зимний кубок 2022

Lions King Cup 2022

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
3
3
0
0
9
2
3
1
1
1
4
3
3
1
1
1
4
4
3
0
0
3
0

Lions Cup 2022. Group A

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
3
2
1
0
7
2
3
1
1
1
4
3
3
0
2
1
2
4
3
0
2
1
2

Lions Cup 2022. Group B

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
3
2
0
1
6
2
3
2
0
1
6
3
3
1
0
2
3
4
3
1
0
2
3

Lions Cup 2022. Group C

#
Клуб
И
В
Н
П
О
1
3
2
1
0
7
2
3
1
2
0
5
3
3
1
1
1
4
4
3
0
0
3
0

Дни рождения

Фев 02
Коскин Ярослав
Коскин Ярослав
Полузащитник
Патриот Патриот
Фев 02
лет
33
Ворнишел Дмитрий
Ворнишел Дмитрий
Полузащитник
Gold Mix Gold Mix
Фев 02
лет
33
P