LMFP: Итоги заявочной кампании

Уважаемые любители футбола!

Лига мини-футбола Приднестровья (LMFP) объявляет о завершении заявочной кампании на Чемпионат по мини-футболу «Сезон-2021». В соревнованиях примут участие 36 команд, представляющие коммерческие и государственные учреждения, министерства и ведомства, общественные объединения и любительские коллективы.

Состав участников Чемпионата «Сезон-2021»:

Лига А

  1. ФК «Молдавская ГРЭС» (Днестровск)
  2. ФК «Электромаш»
  3. ФК «Металлист Бетон+»
  4. ФК «Фарба-Групп»
  5. ФК «Тираспольский хлебокомбинат»
  6. ФК «ПГУ»
  7. ФК «Вымпел»
  8. ФК «Колл-Тайм»
  9. ФК «Авангард-TVPMR»
  10. ФК «ММЗ» (Рыбница) — по результату стыкового матча (20.03.2021г. в 12:00 СК «Lions Arena», поле «А1», ФК «ММЗ» (Рыбница) — ФК «DEX», 3:1)

Лига В

  1. ФК «DEX» — по результату стыкового матча (20.03.2021г. в 12:00 СК «Lions Arena», поле «А1», ФК «ММЗ» (Рыбница) — ФК «DEX», 3:1)
  2. ФК «Сбербанк»
  3. ФК «Тиротекс»
  4. ФК «Колос» (Слободзея)
  5. ФК «СКА-Армеец»
  6. ФК «Тирас»
  7. ФК «Дубоссары» (Дубоссары)
  8. ФК «ТМК»
  9. ФК «Northland» (Рыбница)
  10. ФК «Бавария»/ФК «Oktavian» (Слободзея) — по результату стыкового матча (дата и время будут определены позднее)

Лига С

  1. ФК «Бавария»/ФК «Oktavian» (Слободзея) — по результату стыкового матча (дата и время будут определены позднее)
  2. ФК «Новый Тирас»
  3. ФК «Эксимбанк»
  4. ФК «Феникс АвтоРЭД» (Рыбница)
  5. ФК «Standart»
  6. ФК «АнСан»
  7. ФК «Импульс»
  8. ФК «Отделение футбола Григориополь» (Григориполь)
  9. ФК «Кастилья» (Бендеры)
  10. ФК «Бендерский хлеб» (Бендеры)
  11. ФК «Легион» (Григориополь)
  12. ФК «Заря» (Слободзея)
  13. ФК «Патриот»
  14. ФК «IClub»
  15. ФК «Потенциал» (Бендеры)
  16. ФК «Tiras-Dent»

В субботу, 20 марта в 13:00, на спортивном комплексе «Lions Arena» состоится встреча с официальными представителями команд Чемпионата «Сезон–2021», на которой будут обсуждаться следующие вопросы:

  • организационные вопросы проведения соревнований;
  • регламент Чемпионата;
  • проведена жеребьевка турнира.

В связи с карантинными ограничениями на встречу приглашаются по 1 (одному) официальному (уполномоченному) представителю от каждой участвующей в Чемпионате команды.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону +373 (533) 54477 (Дроворуб Олег).

Плей-офф 2021/2022

Плей-офф 2021-22. Группа А

# Клуб И В Н П О
1
ECOLUX
3 2 0 1 6
2
IDC
3 2 0 1 6
3
MOLD PROGRESS
3 2 0 1 6
4
METALIST BETON+
3 0 0 3 0

Плей-офф 2021-22. Группа В

# Клуб И В Н П О
1
NISTRU
3 3 0 0 9
2
VOLTA
3 1 1 1 4
3
KRASNAYA ZVEZDA
3 1 0 2 3
4
TIRAMET
3 0 1 2 1

ЛИГА А/В/С - ВЕСНА 2022

Дни рождения

Май 23
player photo
Новиков Виталий
Полузащитник
Электромаш
Май 23
лет
35
player photo
Паламарчук Дмитрий
Полузащитник
Potencial
Май 23
лет
33
Май 24
player photo
Гончар Артем
Полузащитник
Northland
Май 24
лет
24
player photo
Генов Вячеслав
Полузащитник
Эксимбанк
Май 24
лет
41
player photo
Попескул Кирилл
Полузащитник
Импульс-Фарба
Май 24
лет
30
player photo
Гарам Артур
Полузащитник
Униспорт
Май 24
лет
27
P